Бабайко• 20 февраля 2022
А что полезного сделали вы? ☝
Покрасила волосы, нанесла маску, затеяла большую стирку и разобрала свой рабочий стол, приняла гостей.
А что полезного сегодня сделали вы? 😁😁
Пьера Безухова• 20 февраля 2022
Тэк-ссс...
Пожарила сырники на завтрак.
Загрузила и развесила 2 стирки.
Сварила борщ.
Сделала налыстники с творогом и с мясом.
Сделала печеночный паштет.
Сделала винегрет.
Приготовила плов.
Перечистила зеленый лук, на подоконнике больше 40 луковиц на перья росло)
Дочка забрала большую коробку с обновками (сейл Зара, Бершка, НМ, др.Мартинс), все рассмотрела, оценила, одобрила))
Сейчас лежу ем шоколадку, доем - пойду купаться, масочки накладывать)
Пожарила сырники на завтрак.
Загрузила и развесила 2 стирки.
Сварила борщ.
Сделала печеночный паштет.
Сделала винегрет.
Приготовила плов.
АБВГДэшница• 20 февраля 2022
Ответ дляБабайко
Приезжали бм с родителями - у вас дети общие?
Дочка
Бабайко
• 20 февраля 2022
Ответ дляПьера Безухова
Тэк-ссс...
Пожарила сырники на завтрак.
Загрузила и развесила 2 стирки.
Сварила борщ.
Сделала печеночный паштет.
Сделала винегрет.
Приготовила плов.
Пожарила сырники на завтрак.
Загрузила и развесила 2 стирки.
Сварила борщ.
Сделала печеночный паштет.
Сделала винегрет.
Приготовила плов.
Ох, у Вас энергии
Я бы рухнула
АБВГДэшница• 20 февраля 2022
Ответ дляВсе возможно
Ого отношения какие..А почему тогда бывший?)
))
Потому что, если мы живем порознь, мы дружим и не имеем притензий друг к другу, как раньше, будучи в браке.
Пьера Безухова• 20 февраля 2022
Ответ дляБабайко
Ох, у Вас энергии
Я бы рухнула
Зато так приятно, что теперь на кухню дня три только за едой заходить буду, никакой готовки)
Кидстаффовка• 20 февраля 2022
Ответ дляБабайко
Ооо, я, грешным делом, сперва подумала, что Вы хозяйство держите 😄😄😄😄
В хозяйстве у меня только шерстяной ))
ГЛЮкоза• 20 февраля 2022
Тоже весну встречали-ходили на Днепр гулять, обнаружили, что на Солнечном все беседки поломали-наверное, что-то другое будет, но жалко. Кота местного проведали. А так-уборка, готовка, покраска...