Бабайко• 20 февраля 2022
А что полезного сделали вы? ☝
Покрасила волосы, нанесла маску, затеяла большую стирку и разобрала свой рабочий стол, приняла гостей.
А что полезного сегодня сделали вы? 😁😁
Стильная штучка• 20 февраля 2022
Ответ дляТелепузик
Выходные хочу отдохнуть. Будни работала много. Устала
Я тоже много работала. А завтра понедельник. Опять работа и времени не будет.
А что ваши едят на неделе ? Если не готовить.
ИграйМойГормон• 20 февраля 2022
Ответ дляБабайко
Под панику наедается больше, чем обычно((
Ничего не могу поделать
Птица Говоруша• 20 февраля 2022
Планировала много чего сделать, но вообще ни на что не стоит)) просто погуляла почти 3 часа, допиваю кофе и опять выходу. Нужно дошагать до 15 тыс шагов)
Вилами по воде• 20 февраля 2022
Ответ дляСегодня сержусь
Съехала с офиса, выставила на продажу ненужные вещи, приготовила окрошку
Будете уезжать?
Просериарила молодость• 20 февраля 2022
Для семьи напекла гору вредных орешков со сгущенкой. Себе полезный салат сделала (красная пекинская капуста с морковью, сельдереем и кунжутом). Побаловала себя скрабом всего тела, теперь лежу с маской перед телеком. Красота
Вилами по воде• 20 февраля 2022
Ответ дляПтица Говоруша
Ого! это так много, у меня выставлено 4000 , и то. я устаю, не всегда их прохожу(
Помилуйте мадам• 20 февраля 2022
Отправила мужа купить доллары. Пообщалась с племянницей в живую, которую не видела с 2013 года. Она у нас ночевала. Поискала тренч, бросила в избранные, что понравилось. Почитала астрологию. А вообще день так себе. Настроение плаксивое.
Бабайко
• 20 февраля 2022
Ответ дляЯсноВидящая
В этот день родила дочь.
Сегодня уже 9 лет, моей любимой девочке 🥰
Поздравляю малышку и Вас!
Бабайко
• 20 февраля 2022
Ответ дляОченьценная
Сходила в кино, погуляла на свежем воздухе, встретила весну ))
Отлично! И очень полезно 🤗🤗
Научительница• 20 февраля 2022
Загрузила посудомойку и стиралку, разгрузила. Сварила суп грибной, сходили с семьей в парк, покормили оленей. Обратно зашли в магазин, купили фруктов. Сейчас буду делать гнезда, новое блюдо)) Будем смотреть фильм.
Ластоноша• 20 февраля 2022
Поплавала в бассейне, три часа просто гуляла в парке, понималась с ребёнком ( учимся читать).
Божий одуванчик• 20 февраля 2022
Сходила на растяжку, купила лосины для фитнеса, ну голову тоже мыла, ела борщ. А вообще сил нет, сонливость, наверное опять гормоны щз понизились.
Престидижитатор• 20 февраля 2022
Ходили з дитиної в бібліотеку 🚸📚
Погуляли, купили деякі продукти🛒. Потім перемила гору посуду 🍽️🍴🥄
, приготувала вечерю🍲🥘🥗, читаю книжку 🛋️📗🥤
Таракашечка• 20 февраля 2022
Как максимум, хотела поспать.
Уборка, стирка -то фигня.
Спасла двух человек о депрессии- считается?
Уборка, стирка -то фигня.
Последний вагон• 20 февраля 2022
зранку вигуляла собаку, погодувала нутрій і котів, поснідали всі, поїхали з чоловіком на тренування (він у тир зі своєю зброєю, я - на курси до госпітальєрів). Після обіду приїхав старший син із внуками, погостювали, зараз відпочиваю, завтра на роботу, менші - до школи
Бабайко
• 20 февраля 2022
Ответ дляНаучительница
👍👍
А какой фильм?
Последний вагон• 20 февраля 2022
Ответ дляЯсноВидящая
В этот день родила дочь.
Хай росте здорова і щаслива!
У кого такое было• 20 февраля 2022
вышла первый раз после болезни на улицу и промониторила местный тряпочный рынок, приняла окончательное решение заказать одежду в интернете,
поспала,
тушу рыбу
поспала,
тушу рыбу
Пацаааааааан• 20 февраля 2022
Поспала, поїла, поспала, зїздили в магазин. Сижу чай ганяю
Хазяюшкп
Оно само купилось• 20 февраля 2022
Купили с мужем утром мешок картошки, сварили борщ, приготовили карпа и давим диван, отдыхать тоже надо и нужно
постою_послушаю• 20 февраля 2022
Я в воскресенье не работаю никогда, всё полезное было вчера(три стирки,закупка,и пиццу испекла)
А сегодня в филармонии на концерте симфонического оркестра были, позавтракали в Макдоналдсе, поглазели на животных в зоомагазине, чуть рыбку Дори не купили, и выбрали семена для огорода на подоконнике
Сколько_мне_лет?• 20 февраля 2022
Из полезного у вас только стирка и уборка.
Я и того не сделала, только подержала уже имеющийся уклад и подогнала пятничную работу.