Я_и_моя_собака• Изменено 20 февраля 2022
Какие страны Африки самые бюджетные?
кроме туристических: Египта, Туниса
Я_и_моя_собака
• 20 февраля 2022
Ответ дляГубной рояль
Путешевствовать?
Занзибар.
Кения
Прекрасный город кейптаун
Занзибар.
Кения
Прекрасный город кейптаун

Звездолётчица• 20 февраля 2022
Ответ дляОля_с_киркою
Вам точно нужно в бюджетную Африку? Вы рисковая))
Я тоже так подумала, учитывая, что в безопасных странах берут сотни долларов за экскурсии, сафари и т.д. Даже Орлу и Решке пришлось идти на уловки, чтобы хоть что-то посмотреть со 100 долларами, хотя в Европе таких проблем не было
Бронетапок• 20 февраля 2022
Ответ дляОля_с_киркою
Африка в принципе вся бюджетная, но в некоторые страны лучше не ездить. Я бы Намибию посоветовала посетить