Неугомонная• 20 февраля 2022
Зарплата логиста
Знакомый устроился логистом на фирму в Буче, проходил стажировку, почти 2 месяца там. Говорит, что заработок сейчас - 750$ в неделю. Реально ли без опыта? Английский на уровне, знаю что работают с США
Оловянный_Прагматик• 20 февраля 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Слабо верю) Доход от наличия базы зависит
Не пишите бред, это не про украинских логистов. Автор же написала что работать он будет с США.
Бамбарбия! Кергуду.• 20 февраля 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
А вы, как взрослый воспитанный человек, задумайтесь над стилистикой ваших сообщений.
Новичок по 750 в неделю? Ну-ну…
Оловянный_Прагматик• 20 февраля 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Новичок по 750 в неделю? Ну-ну…
А вы внимательно еще раз прочтите. Зарплаты там 750 в среднем, а не ему новичку.
Бамбарбия! Кергуду.• 20 февраля 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
И вы внимательно прочтите.
Реально ли без опыта? Нет! Не реально.
Оловянный_Прагматик• 20 февраля 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
И вы внимательно прочтите.
Реально ли без опыта? Нет! Не реально.
1. Реально без опыта
2. Да зарплаты такие
3. Такие зарплаты когда втянешься
2. Да зарплаты такие
3. Такие зарплаты когда втянешься
Оловянный_Прагматик• 20 февраля 2022
Ответ дляДело было давно
Что у логистов действительно такие зп?
У логистов отлично говорящих по английский, чтобы на нем не только с водителями разговаривать и частично решать проблемы, но и освоить внутреннюю программу и хорошо ориентироваться по картам. И там график иногда по 12 часов в день.
Не надо это сравнивать с нашими которые по полдня работают в декрете. Это намного сложнее.
Запретный фрукт• 20 февраля 2022
Да, есть такая фирма в Буче. Вакансии есть на сайтах работы. И подруга которая живёт в США рассказывала мне об этой фирме. Но у меня к сожалению английский фиговый. Ну и работам по ночам, т к. Привязка идёт ко времени США.
Запретный фрукт• 20 февраля 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Человек видимо работает на американскую фирму, вот и все
Да это американская фирма, которая экономит, набирая тут персонал. Т.к. американцам пришлось бы платить в несколько раз больше.
Под пытками• 20 февраля 2022
Сын устроился логистом ,работает с США .
Английский отличный ,стажировка( оплачиваемая ) месяц .Его перевели через две недели на его график .
Работает 4/4 .
Контракт 1000 дол в месяц .
Можно подрабатывать .
750 в неделю с нуля ,не верю .
В месяц ,да .
Работает 4/4 .
Контракт 1000 дол в месяц .
Можно подрабатывать .
750 в неделю с нуля ,не верю .
В месяц ,да .
Оловянный_Прагматик• 20 февраля 2022
Просто наших устраивают местные через фирму ’прокладку’, поэтому большая часть денег с каждой зарплаты уходить по карманам основателей. Более адекватную цену начинают платить только тем кто хорошо себя проявил и если такому человеку не поднять он устроится напрямую, через тот же линкедин. И чтобы не потерять дойную корову - менеджеры фирмы ’прокладки’ повышают ставку.
Средняя цена в США 30-40$ в час у логиста. Наши иногда пашут в две смены, вот и посчитайте.
ЯниЯ• 20 февраля 2022
Моя подруга работает с США, зарплата 1000-1200 в месяц. Они же и нанимают украинцев, чтобы денег сэкономить, американцам-то больше надо платить.
Берегу и стерегу• 21 февраля 2022
Работа с Америкой это ночные смены. Про зарплату в 750 в неделю не верю. У меня муж логист в Латвии, транспортная компания, зарплата 1500 евро, но он в офисе может не сидеть от звонка до звонка. У брокеров на таможне зарплата 1800 евро. Поэтому про Украину не верю, что возможны такие зарплаты.