Сирожено_пирожено• 20 февраля 2022

У вас есть такой бывшей?

Который хотел вас воспитать под себя, но под себя получилось только обосраться?
автор Сирожено_пирожено • 20 февраля 2022
Ссории..бывший))))

А поговорить?• 20 февраля 2022
БывшИй.Аж два.
Ответ дляА поговорить?
БывшИй.Аж два.
Вот и у меня такой был. Вечно свои манипуляции в ход пускал. Ждал что бегать начну....а как послала нах так пишет прости жить не могу
А поговорить?• 20 февраля 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
В чс его.
Хранительница чешки• 20 февраля 2022
Да, ушла от такого
Путающаяся• 20 февраля 2022
Контроль, манипуляции, хотел, чтобы дома сидела, опять таки - контроль....разошлась, после долгих лет совместной жизни
ФФФФристайла• 20 февраля 2022
У меня такой нынешний. Когда совсем достал, сказала, что развод. Попустило бегом. А то все воспитывал и советовал...
Ответ дляФФФФристайла
А мой если что так сразу пропадает говорит надо разойтись. Сказала что да, надо. Пака пака....а он звонит теперь ноет. Трубку не беру только читаю сообщ но не открываю
Паспортный стол• 20 февраля 2022
Был такой в 19 лет моих.Сидеть дома,быть худой и красивой,готовить и давать.На то он и бывший

Паспортный стол• 20 февраля 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Это он ещё у вас под домом не угрожает,что вздёрнется если не вернётесь
А поговорить?• 20 февраля 2022
Ответ дляПаспортный стол
Ну пусть сидит,кто ему лекарь?Манипулятор он.
Цыбулька• 20 февраля 2022
Был такой.
Рассказывала что мне одевать, а что нет.
Рассказывала, в какой цвет мне волосы красить и предлагал грудь увеличить.