Ms. Dolly• 20 февраля 2022

Самое вкусное заведение Киева.

Поделитесь впечатлениями и отзывами где вкусно поужинать / отметить др?
Где вам понравилось больше всего?
Цветочница• 20 февраля 2022
Макдональдс
Борец за справедливость• 20 февраля 2022
Гималаи
crystal• 20 февраля 2022
ВериВеллКафе и Мансарда на Вышгородской - всегда с удовольствием посещаем
Сердючка• 20 февраля 2022
атб
Пурген• 20 февраля 2022
Кувшин возле кнлу
Жертва интернета• 20 февраля 2022
тарелка еще
Добро с Кулаками• 20 февраля 2022
Чача,на Владимирской,и эта музычка по выходным)
Асталависта бэйби• 20 февраля 2022
Очень понравилось в Гавана ресторан, Фабиус люблю.
автор Ms. Dolly • 20 февраля 2022
Ответ дляЦветочница
Макдональдс
Тут согласна полностью )
автор Ms. Dolly • 20 февраля 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Фабиус тоже понравился. Особенно их сыры.
автор Ms. Dolly • 20 февраля 2022
Ответ для crystal
ВериВелл очень нравится. Часто там бываем. Вкусно реально и не надоедает .
Мансарду не слышала. Пошла смотреть ) спасибо
Кудряшка Сью• 20 февраля 2022
То, где бываем постоянно - Чачапури, Кувшин, Гималаи, на выезде Духмяна пич.
Вкусно ещё, но дороже - Пиросмани.
Кудряшка Сью• 20 февраля 2022
Ответ дляMs. Dolly
Да! Очень хороший. Но не бюджетный, конечно
Асталависта бэйби• 20 февраля 2022
Ответ дляMs. Dolly
Попробуйте Гавану. Вам понравится! Там и кухня хорошая, и атмосфера. Живая музыка не помню с 8 или с 9
Асталависта бэйби• 20 февраля 2022
Ещё веранда и маяк. В маяке прикольно, но вот кухня не всегда все нравится. В веранде очень вкусно, тоже музыка, весело.
Бабканадвоесказала• 20 февраля 2022
Здоровий глузд
автор Ms. Dolly • 20 февраля 2022
Мне ещё понравился Мон шер. На ЯрВалу. Не дорого и вкусно .
автор Ms. Dolly • 20 февраля 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Посмотрела меню . Очень впечатлило. Поеду попробую.
Асталависта бэйби• 20 февраля 2022
Ответ дляMs. Dolly
Я там свой ДР отмечала и мужа. Всем понравилось. Бронируйте стол в главном зале на первом этаже. Музыку будет хорошо слышно, но поговорить не сможете) зато потанцуете. На втором спокойней.
То, что из фоток есть)) язык запечённый с лисичками. Невероятно вкусно. Устрицы вкусные, рыба, мясо, салаты, очень вкусные брускетта с крабом и лососем. Мммм. Вспомнила и захотела туда))
Каменная Фрося• 20 февраля 2022
Catch
Своего не предлагать• 20 февраля 2022
я мало где была, но ляпну свое мнение - любимый дядя:) но у них нет парковки
Сумчатая кошка• 21 февраля 2022
Закарпатська колиба на Политехе. Вкусно и атмосферно. Правда, выборка для сравнения у меня не очень большая.
НЛОша• 21 февраля 2022
Тоже люблю ’Вери велл кафе’, но не нравится,что там обычно куча людей. Очень вкусно в ’Чачаварне’, интерьер неплохой. Атмосфера, вкусная еда и шикарная подача - ’Охота на овец’.
автор Ms. Dolly • 21 февраля 2022
Ответ дляНЛОша
Спасибо за рекомендации. Кстати да, слышала что охота на овец , очень вкусно .