Малявка-козявка• 20 февраля 2022
Боже, как же я сейчас ненавижу Россию и все, что с ней связано…
Никогда не думала, что так скажу. Но ненавижу всей душой и сердцем! Что мы им сделали? За что сейчас нам все эти нервы???? Почему мои дети должны плакать по ночам после случайного просмотра новостей? Почему и за что я должна бросать свой дом и бежать куда-то? Почему я должна даже просто думать об этом в 21 веке???? Когда ж они наедяться???? НЕНАВИЖУ!
Наверняка• 21 февраля 2022
Ответ дляКопирайторша
Где ещё русский язык является государственным? Если вы такая патриотка, то почему вещаете на не государственном языке. Такая вы украинка, которая на родной мове и двух слов связать не может. Впрочем, если президент из клоунов, то что ждать от народа
Для адекватных украинцев нет проблем с языком. И никогда не было. Это все русские власти выдумали и развязали войну на этой почве. Как будто это секрет ещё для кого-то.
Копирайторша• 21 февраля 2022
Ответ дляВернитеВалеру
А зачем, в телевизоре уже все сказали, остается только повторять.
Одного не пойму, почему еще все не у границы в народной обороне?
Ну как же, такие как автор громко кричат, а как защищать неньку, так сразу в кусты
Наверняка• 21 февраля 2022
Ответ дляКопирайторша
Зря, вы не видете дальше своего носа. Если бы не западные ’партнёры’, то Украина прекрасно бы дружил с Россией как много лет назад. Просто западу это не выгодно, вот и разжигают войну посреди братских народов.
Да ладно, Россия дружить не умеет. Спросите у любой страны-подруги) их все уже ненавидят: армяне, азеры, казахи, грузины, прибалты. Может разве что белорусы ещё в прострации живут.
Копирайторша• 21 февраля 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
Потому, что нас насильно русифицировали, или вы не в курсе, что Украина 73 года была под властью Раши в так называемом ссср? Историю читайте и изучайте новые материалы, они в общем доступе
Ну вы то не тупое быдло, которому можно что-то навязать!Вот,Россию ненавидете(причём всех её жителей без разбору), вот и докажите своим примером, что можно перестать на вражеской языке общаться. А нет, ума нет другой язык выучить, это же надо над собой работать, а тут новости посмотрел - тебе внушили, что надо думать и все. Нет бы подумать, поразмыслись мозгами что и зачем, нет, лучше прозомбироваться - это усилий не стоит.
Бабушка-байкерша• 21 февраля 2022
Ответ дляЛама_мама
Да..Особенно Корея. Что там делали американцы? Им какое до всех дело? Пусть лучше со своим внешним долгом разберутся, для начала. То есть Вьетнам никто не видел. Это все ок? Американцы супергерои всех спасут и всех накормят..
Россию именно американцы кормили в 1991 г гумантарными продуктами
Бабушка-байкерша• 21 февраля 2022
Ответ дляЛама_мама
Расскажите это жителям Вьетнама. И евреям в концлагерях кто худшее зло.
3 Голодомора организованы именно с Москвы.
Мы не забыли.
Миллионы украинцев погибли.
Миллионы не были рождены.
Нам не надо никого спрашивать
Мы не забыли.
Миллионы украинцев погибли.
Миллионы не были рождены.
Нам не надо никого спрашивать
Копирайторша• 21 февраля 2022
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А за 30 лет выучить язык страны в которой живёте не могли?
Вам не разрешали говорить,писать,читать на укр языке где-то?
Копирайторша• 21 февраля 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Пластинка заела про вражеский язык. Язык не принадлежит России!
А кому?
Бабушка-байкерша• 21 февраля 2022
Ответ дляКопирайторша
Мы не братский народ.Россия глумилась над Украиной 300 лет
БЦАшка• 21 февраля 2022
Ответ дляКопирайторша
Опять величие прям прет с вас Рашистов!Я с Юга,я в школе училась на русском .Знаю в совершенстве украинский ,английский .Мне абсолютно все равно на каком языке разговаривают мои соседи или те кто живет со мной в одном городе .Обожаю Украину !Моя Родина !Моя земля !И я никому не позволю и никого не пущу в свой город творить бардак !Нам Украинцам ,уже не запудрите мозги,можете не стараться !Ваше время ушло!
Копирайторша• 21 февраля 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Как?
Бабушка-байкерша• 21 февраля 2022
Ответ дляКопирайторша
’Любой таксист может управлять государством’.
В ’лихие 90-е’ Владимир Путин работал таксистом
Интернет Бродилкин• 21 февраля 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
Удалено администрацией...
да элементарно, потому что такие как вы Не хотите воевать за свою территорию .Готовы подстилкой быть в российской империи
БЦАшка• 21 февраля 2022
Нас специально сталкивают лбами !И ненависть в нас разжигают!Украинцы не хотят войны ,но они будут защищать свои дома и города!Если только кто то сунется ,получат отпор!
Эта_Шикарна)• 21 февраля 2022
Ответ дляКопирайторша
Вы вообще там ку-ку? Жду скрин, где будет написаный МНОЙ текст про ненависть всех без разбору либо ваше извинение за клевету.
Копирайторша• 21 февраля 2022
Ответ дляБЦАшка
Меньше сочиняйте, в совершенстве она знает украинский и английский, смешно. Если живёте на юге Украины, то билеты уже купили до границы, чтобы, как вы пишите, защищать страну, а то ж нападут, а вы не с оружием защищает?!
Кто больше всего кричит о любви, тот и бросает жестоко.
А я женатая• 21 февраля 2022
Ответ дляНаверняка
Раисю любит один Беларус))
Картофельный Рембо .
Бабушка-байкерша• 21 февраля 2022
Ответ дляКопирайторша
Почему.
Никто не в кустах
БЦАшка• 21 февраля 2022
Ответ дляКопирайторша
Какие Билеты ?На ваш концерт ?
Эта_Шикарна)• 21 февраля 2022
Ответ дляКопирайторша
Ну, да, ну, да…Для вас знание трёх языков невообразимо какое чудо) Охотно верю
Куратор дебошей• 21 февраля 2022
Ответ дляПодругаМужа
А к западным партнёрам у Вас ненависти нет, автор?
Посмотрела , сколько людей поддержали ваш пост , и чуть легче стало. Адекватных значит больше ))
Наверняка• 21 февраля 2022
Ответ дляГлаголица
как мерзко это все читать
А сейчас жить уже стало мерзко, а не только читать.
БЦАшка• 21 февраля 2022
Ответ дляА я женатая
Раисю любит один Беларус))
Картофельный Рембо .
И то насильно🤣,так как он уже никто ,проиграл выборы и нелигитимный давно.Если не Рашка ,то порвут его ,как тузит тряпку .)
Наверняка• 21 февраля 2022
Ответ дляКопирайторша
Как?
В 2 словах и не опишешь. Лучше вам все же историю Украины почитать. Или хотя бы Шевченко.
Эта_Шикарна)• 21 февраля 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Ножки Буша? Было такое) пригрели змею на груди
Интернет Бродилкин• 21 февраля 2022
Ответ дляПодругаМужа
Русский язык в Украине связан с политикой насильственной русификации, проводимой в бывшем СССР, а не с Россией
Российская федерация приеемник СССР.. до сих вам не ясно -*собиратель земель Русских*
БЦАшка• 21 февраля 2022
Как же работают Боты ,стараются .Даже на Украинский форум уже залезли .Ну ты смотри ,со всех сторон атакуют .Ещё раз говорю ,не получиться !Ваше время ушло !Отстаньте от нас !Нам с вами не по пути !Все кто хотел в Россию ,уехали к вам на пмж!Других спасать не надо !Ах да,вас же нигде нет !И в Крыму зелёные человечки то не вы ,и в Донецке и Луганске не вы !И где ещё не вы?Новичек?!Нет не вы),Немцов и так далее .Януковича тоже не вы подсунули нам ?Но не пролезло!
БЦАшка• 21 февраля 2022
Ответ дляКуратор дебошей
В смысле проплаченных ботов ?Да,не мало !Работают на Царька.Отрабатывают !Но зря стараются !