Малявка-козявка• 20 февраля 2022
Боже, как же я сейчас ненавижу Россию и все, что с ней связано…
Никогда не думала, что так скажу. Но ненавижу всей душой и сердцем! Что мы им сделали? За что сейчас нам все эти нервы???? Почему мои дети должны плакать по ночам после случайного просмотра новостей? Почему и за что я должна бросать свой дом и бежать куда-то? Почему я должна даже просто думать об этом в 21 веке???? Когда ж они наедяться???? НЕНАВИЖУ!
Чебуравлик• 21 февраля 2022
Ответ дляСтатус Ква
Ну ясно, мільйони простих росіян так проти війни, так проти війни, що у неділю з дивану важко встати і на мітинг вийти
Правда в тому, що мільйони простих росіян аж ніяк не заперечують війну
Вы во многих митингах участвовали? Может вы в воскресенье и лежите на диване ( судя по глупой писанине и смайлам в понедельник с утра), мои родственники работают. Неплохо было бы, чтоб кроме писанины на форуме, вы написали чем лично вы помогли и помогаете своей стране. Писать и осуждать легко, а совершать поступки говорунам очень тяжело.
Статус Ква• 21 февраля 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
Во-первых, люди заняты банальным выживанием, говорю о своих родственниках.
Во-вторых, многие смотрят телевизор, а там цензура.
В третьих, вы уверены, что там можно выйти на мирный митинг? Даже у нас о митинге нужно уведомлять заранее, а выйдете спонтанно - разгонят на раз-два.
Так, у той період мітинги були дозволені
Дежурняшная• 21 февраля 2022
Ответ дляаираа
Китай в дружбе с Россией,если вы не знали.
холопство - это вы дружбой называете? чтоб не так тошно было потерю земель осознавать.
у вас там Байкал на очереди, окститесь
Статус Ква• 21 февраля 2022
Ответ дляГравицапа
Брешете - хамство. Нинада хамить :)
А разве тема не пятиминутка ненависти?
Не хамство, а факт. В Україні ніколи абсолютна більшість населення не ненавиділа росію
ШобВам_КакНам• 21 февраля 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
Не все бабушки немцев ненавидели. Есть на полях инета фото с юными бабушками с хлебом- солью .
Ага, потому что до 22 июня 1941 года Германия считалась союзником СССР, и Польшу вместе дерибанили.
Бутылка Кифира• 21 февраля 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Самое первое правило для манипуляций и пропаганды- обобщение. Если люди и этого не понимают, ну чем тут уже помочь..
А ничем.Если б во время Отечественной советский народ уговаривали,что надо ненавидеть Гитлера,а немецкий народ тут не при чем и солдата ,который пришел тебя убивать,немецкая мать тоже не хотела посылать на войну,где была б сейчас Россия?Наверное,вообще нигде...Дальше свою мысль даже озвучивать не хочу
Астановитесь• 21 февраля 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
Ну и у нас многие готовы с хлебом с солью встречать. Значительно больше, чем когда-то. Вопрос только том, что те кто тогда с хлебом солью встречали очень быстро прозрели. А нынешним наивным даже опыт тех людей не помогает.
А самое смешное, что чаще всего про тех бабушек вспоминают именно нынешние коллаборанты
Статус Ква• 21 февраля 2022
Ответ дляЧебуравлик
Злив зараховано про прстих людей
Дежурняшная• 21 февраля 2022
Ответ дляГравицапа
Йой, а шо я вам лично плохого сделала - и при чем евреи и наше правительство :)
Вот девочки, говорю правильно. Нельзя ненавидеть.
Сначала начали ненавидеть русских.
Евреев за компанию подключили.
Потом рыжих?
Или айтишников, блондинок, длинножек, фопиков, многодетных, бездетных, с кошечками и собачками...
Вот жеж ваша ненависть. Ради ненависти. Бессмысленная и беспощадная.
Хм.
Сначала начали ненавидеть русских.
Евреев за компанию подключили.
Потом рыжих?
Хм.
ради победы ващето. и эмоции вредно копить, надо показывать людям то что они заслужили.
Замороженная селедка• 21 февраля 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
Но объявили же, что напала вероломно без объявления. На фото не только галичане, но и харьков, и Киев.
Гравицапа• 21 февраля 2022
Ответ дляСтатус Ква
Нельзя ненавидеть всю страну. Повторяюсь: можно ненавидетььотдельных диц, которыеинесут войну иигоре, их действия. Как можно распространять ненависть (а это много) на миллионы людей, как говорят некоторые в этой теме, желая много чего страшного - это не понять.
Я именно об этом.
А еще евреев подключили.
А следующиеикто? Белорусы, казахи, молдаване, японцы?
Я именно об этом.
А еще евреев подключили.
Дежурняшная• 21 февраля 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
тю, бомбардировками же, как вы привыкли
Замороженная селедка• 21 февраля 2022
Ответ дляАстановитесь
Не прозрели.
Дежурняшная• 21 февраля 2022
Ответ дляГравицапа
Я именно об этом.
А еще евреев подключили.
Я именно об этом.
А еще евреев подключили.
расскажите нам, ога, госпожа скабеива
Чебуравлик• 21 февраля 2022
Ответ дляСтатус Ква
Злив зараховано про прстих людей
Удалено администрацией...
ШобВам_КакНам• 21 февраля 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
Там на фото год подписан, да?))
Давайте фото в студию, и чтоб на них год указан был, фотографом, а не вами.
Чушь несете.
Замороженная селедка• 21 февраля 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
Там на фото год подписан, да?))
Чушь несете.
Я за вас гуглить не буду. Может еще и 2-3 свидетеля ?
Автор, во мне течёт российская кровь, моя мама из России! Но как я Вас сейчас понимаю, мы хотели с подругой ехать в Москву на концерт Ани Лорак! Сейчас я сама от себя в шоке-нахрен они мне здались и как мне такое пришло в голову!
Я покупала оружие недавно и смотрела, что б не российского производства, я люблю Украину
Бутылка Кифира• 21 февраля 2022
Ответ дляЧебуравлик
Удалено администрацией...
Вы хотите перечислить свои заслуи перед отечеством?не терпится СЕБЯ похвалить?
Гравицапа• 21 февраля 2022
Ответ дляДежурняшная
Неипоняла.
Про евреев: хто меня хочет победить и замчто?
Про русских: за что ненавидеть условную Марьванну из условного Саратова?
Кстати. Белорусь еще имеется. Китай. Венгрия. Словакия. Ну и т.д.
Ненависти на всех хватит?
Замороженная селедка• 21 февраля 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Мы вас послушаем.
Дежурняшная• 21 февраля 2022
Ответ дляГравицапа
Неипоняла.
Ненависти на всех хватит?
нэ пэрэжывайтэ. Ненависть - только на вас рассчитана, так что хватит.
А Марьиванну - за то что сыначка ейный стреляет в наших.
ТрубоДурочка• 21 февраля 2022
Ответ дляБедная Лиза
Да мне без разницы как я написала . Я бы на вашем месте так не заливалась
Ну як же без різниці? Писати ’велічайшою’ й з помилками
Чебуравлик• 21 февраля 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Тот кто предъявляет претензии о бездействии к другим, должен же сам что-то делать? Разве не так? Или только языком трепать? Так это легче простого, так все могут.
Бутылка Кифира• 21 февраля 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
Мы вас послушаем.
Меня не надо.Я не запрашиваю отчет у собеседников,точно так же сидя на диване у компа.Фу
ШобВам_КакНам• 21 февраля 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
Тогда не утверждайте того, чего точно не знаете.
Замороженная селедка• 21 февраля 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
Что вас так проняло ?
Бутылка Кифира• 21 февраля 2022
Ответ дляЧебуравлик
Так,так.Именно это Вы и сделали.В чем отличие от вашего собеседника?Или Вы с передовой с нами общаетесь?