Малявка-козявка• 20 февраля 2022
Боже, как же я сейчас ненавижу Россию и все, что с ней связано…
Никогда не думала, что так скажу. Но ненавижу всей душой и сердцем! Что мы им сделали? За что сейчас нам все эти нервы???? Почему мои дети должны плакать по ночам после случайного просмотра новостей? Почему и за что я должна бросать свой дом и бежать куда-то? Почему я должна даже просто думать об этом в 21 веке???? Когда ж они наедяться???? НЕНАВИЖУ!
Karandaeva• 21 февраля 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Воздаться кацапам!
Держите себе еще картиночку .Тоже такая же правдивая ,как и ваша.
ШобВам_КакНам• 21 февраля 2022
Ответ дляСтатус Ква
Вибачте, але Путіна вибрали прості люди, і стріляють на Донбасі прості люди і Крим забрали ті самі прості люди. Щодо зброї-а відколи Україна позбавлена права купувати чи виробляти зброю? Та і основне постачання почалось уже після того, як росія війська під кордон привела. А треба, мабуть, квітами армію нашу озброювати чи як?
Вы думаете, простые люди его выбирали?)) Там просто не дают альтернативы...
Аленький носочек• 21 февраля 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Киев.
В Киев путиноиды не придут. Террористы хотят свои ’республики’ легализовать. И как всегда используют идиотские методы.
Я такая - жду трамвая• 21 февраля 2022
Ответ длялюбименькая
Потому что здесь никто не ущемляет русскоязычных, но я уже и сама подумываю перейти на украинский. Правильно Литва и Латвия делают, что типа ’нэпанемать´’ русский язык
Тоже настрадались от них
А где-то ущемляют русскоязычных?
Бутылка Кифира• 21 февраля 2022
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Печёнка заболит от ненависти и негатива.
Лучше ненавидеть,как украинцы,чем ’любить’,как русские
ШобВам_КакНам• 21 февраля 2022
Ответ дляРостки жимолости
История циклична. Вспомните концовку гитлера. путлер закончит также. Жаль, что при этом так много людей уже пострадало.
А я чего-то Сталина вспоминаю, какая какашка был, а умер своей смертью, много, гад, прожил (( так что боюсь карма - это ненадежно...
Дую ветер• 21 февраля 2022
Вот это все эмоции - итог просмотра новостей ((((в Рашке так же ( только думающие понимают )
Аленький носочек• 21 февраля 2022
Ответ дляМалявка-козявка
К чему вы такой бред пишите? Я вільно розмовляю українською мовою. Більше того моя українська без жодного суржика. Але розмовляти виключно українською мені важко, бо я її не відчуваю. От і все.
Не отвечайте на глупые посты путинодов. Они специально провоцируют. Игнорируйте их.
ТрубоДурочка• 21 февраля 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
Його отруїли, причому свої ж, коли помирав нікого до нього не пускали так і лежав в калюжі власної сечі.
Чебуравлик• 21 февраля 2022
Ответ дляСтатус Ква
Путина выбрали простые люди - не смешите. Россияне уже давно сами никого не выбирают, этот выбор делают за них. Россияне хотят жить, работать и растить детей в мире, точно также как в других странах. Российские мамы, хотят, чтоб их дети шли на войну и умирали? Есть конечно отбросы, которые воюют, но такие есть и у нас. Не надо их демонизировать, у многих мозги промыты сми, но не все идиоты, многие отлично понимают, что происходит.
Ушла и Пришла• 21 февраля 2022
Ненавижу их власть, а людей… простых, обычных - нет. Но у меня особая история, мама - русская, папа - украинец. Родственники и там, и там. Живем в Киеве. В семье было 2 языка, да мы с братом с папой говорили по-украински, с мамой - по-русски.
Вот как отказаться от части себя и ненавидеть русских? Когда твоя мать русская? Родная тетя - русская? Сестра и брат двоюродные, с которыми детство вместе-русские. Когда ты сама на половину русская?
Гореть в аду всем политикам, президентам, которые стравливают нас на нашей земле.
Дую ветер• 21 февраля 2022
Ответ для crystal
С этим чувством будут жить наши дети и внуки, как минимум.
А к немцам и афганцам( маджохедам), чеченцам , как у Вас чувства ? Ненавидите ?
Я такая - жду трамвая• 21 февраля 2022
Ответ дляСтатус Ква
Вчителі доносять факти, правильно роблять, якщо у батьків в голові пусто, то хоч хтось правду скаже
Какие факты,лично свое виденье и тот что кто-то сказал где-то по ТВ?
любименькая• 21 февраля 2022
Ответ дляАстановитесь
Божечки, сколько благородных оленей набежало. Идите бабушек своих повоспитывайте, которые немцем когда-то ненавидели
Что-то ляпнула, сама не поняла что
Статус Ква• 21 февраля 2022
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Факт військової агресії росії щодо України. Анексія Криму зокрема.
Бутылка Кифира• 21 февраля 2022
Ответ дляСыро_Ежка
Злякалася? Де? В яких моїх словах є переляк?))))))))
Чувствуется,даже через монитор компа.
Статус Ква• 21 февраля 2022
Ответ дляДую ветер
А німці зараз воюють з Україною чи моджахеди?
ТрубоДурочка• 21 февраля 2022
Ответ дляБедная Лиза
Так ненавидеть, что разговаривать на ихнем языке
это как минимум
Як мінімум ’их’
Дую ветер• 21 февраля 2022
Вы ненавидите немцев??? Где эта ненависть , когда наших убивали , травили, эксплуатировали ? Нет ненависти ? Пропаганда и сми созданы для таких как Вы). Это у Вас взаимно .
Бедная Лиза• 21 февраля 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Як мінімум ’их’
Да мне без разницы как я написала . Я бы на вашем месте так не заливалась
ШобВам_КакНам• 21 февраля 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Откуда у вас данные, что отравили? Это доказанный факт?
Официально умер от инсульта, что в 75 лет не редкость. Не подходили, потому что боялись, блин.
Почему ж за 28 лет правления никто и никогда его не хлопнул, и сам он не покончил с собой? Люди б меньше мучились.
Статус Ква• 21 февраля 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Де були мільйони простих росіян, коли у них у великих містах виходили на мітинги проти війни? М? Дозволені були мітинги, і ніхто за них не арештовував, якщо що. Вийшло по пару тисяч на мільйонні міста.
Кудряшка Сью• 21 февраля 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Вы верно написали- на НАШЕЙ земле
Я такая - жду трамвая• 21 февраля 2022
Ответ дляСтатус Ква
Речь немного не о том, сейчас учителя доносят до детей ужасные вещи,не просто то,что вы сказали,а настраивают детей ненавидить просто человека из РФ ,что рус язык это язык страны агрессора,что это за бред?
ПодругаМужа• 21 февраля 2022
Ответ дляБедная Лиза
это как минимум
С чего это русский их язык? Ихтамнеты его приватизировали?
Скользкая• 21 февраля 2022
Ответ дляПодругаМужа
А к западным партнёрам у Вас ненависти нет, автор?
Вони забрали у нас територіїї?
Вони роблять все можливе ,щоб розрушити нашу економіку?
Так, Україна- ’пішка’ в боротьбі, але розмінюється нами Росія. Не США в нас віджало Закарпаття і маніпулює Росією, а навпаки...
Бутылка Кифира• 21 февраля 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
Не факт,что своей