Малявка-козявка• 20 февраля 2022
Боже, как же я сейчас ненавижу Россию и все, что с ней связано…
Никогда не думала, что так скажу. Но ненавижу всей душой и сердцем! Что мы им сделали? За что сейчас нам все эти нервы???? Почему мои дети должны плакать по ночам после случайного просмотра новостей? Почему и за что я должна бросать свой дом и бежать куда-то? Почему я должна даже просто думать об этом в 21 веке???? Когда ж они наедяться???? НЕНАВИЖУ!
Великий сатирик• 21 февраля 2022
Ответ дляДежурняшная
я не понимаю, почему в такой критический момент вы отстаиваете #нетненависти.
Да хотя бы за то, что наши разговоры с родными 2 недели как начинаются с ’ну что, как думаешь?..’
- каждый день сомневаешься, вести сегодня в садик или нет;
- выбираю не путевку в отпуск, а мультитул и топорик для тревожного чемоданчика;
- тревога,тревога и еще раз тревога, каждый день и час!
Да мы имеем право на любые эмоции!!! в т.ч. и ненависть
Тут у многих стокгольмский синдром
Великий сатирик• 21 февраля 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
Много, много горя еще будет.
Ціба!
Дежурняшная• 21 февраля 2022
Ответ дляВеликий сатирик
Тут у многих стокгольмский синдром
почему не едут в обьятия любимого агрессора?
я даже отвечу - здесь лучше кормят
Радостина• 21 февраля 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
У них мозг ненавистью забит, они не видят ничего, только через призму ненависти
Это у нас произошло гражданское самоопределение) мы, наконец, определились с тем, кто мы есть. Не надо с нами дружить ,ну пожалуйста
ОйЙой• 21 февраля 2022
Ответ дляproshk
А виновных в сбитом Боинге всего два, это Украина или Россия. Но чтобы утверждать, нужно было там быть и видеть. Но если ни вы, ни я этого не видели, тогда мы можем тыкать пальцем, после вердикта суда. И не плохо бы предоставить Америкой снимки со спутника, которые они упорно не представляют суду. То ли покрывают Россию, то ли себя.....? Не находите странным, имея доказательства в виде стрелявшей техники и ее расположения, скрывать и не обнародовать?
вы блин прикалываетесь?? Нидерланды летом уже выдали вердикт, назвали пофамильно кто виноват, А вы все - два виновных, ой кто мы не знаем. ПОЗОР
Чебураха с перцем• 21 февраля 2022
Ответ дляKarandaeva
Удалено администрацией...
Те у кого идёт гражданская война это не ’наши’. Что страшно?) Ну так чемодан, вокзал, Россия. Тут за высказывания подобные вашим скоро не анонимные баны будут давать, а в морду
Бронетапок• 21 февраля 2022
Ответ дляЗвоночек
Тю,ну будете ловить руками снаряды и обратно бросать,муж автомат добудет и защитит вас.Как предлагали донецким.И почему дети смотрят телевизор в такое время?Тут уж полностью ваша вина.
оце написав бот
який сидить тут, щоб розпалювати ненависть між українцями
Великий сатирик• 21 февраля 2022
Ответ дляДежурняшная
я даже отвечу - здесь лучше кормят
У меня такие знакомые (были), родом из донецка и рядом, любители русского мира. Волоса на жопе рвали, но в родную гавань чета не стиемились. С бандерами то оно посытнее)
Karandaeva• 21 февраля 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
То есть Донбасс - это не Украина?Мне не страшно ,а тебе - да.
Сколько_мне_лет?• 21 февраля 2022
Ответ дляМиззери
Вы серьезно?)) у нас неадекватны нет?
Те кто цитирует бегают на другие митинги в стиле Путин царь
Тут кстати хороший пример на прошлой странице подали антипатии к России, нп покупать их товары, действенно и адекватно) но думаю большинству ненавидящих и презирающих за отсутствие митингов соседей лень даже товар выбрать не российский что бы агрессору хоть слегка насолить (вернее не обогатить со своего кармана) не так ли?) а они конечно должны нас отстаивать

А антипатію до Америки можна підтвердити відмовою від дол, а купівлею рубля)
Статус Ква• 21 февраля 2022
Ответ дляМиззери
То что быстро нагуглилось
Мы сами сильно на те митинги бегаем? А если за это ещё и по печени дубинкой и в обезьянник увозят? А если ещё и не ради своих интересов а чужих? Ну-ну
Тоді або труси вдягнути або хрестик зняти. Або визнати, що винні у війні, або йти протестувати. І що означає ’заради чужих інтересів’? Війна, яку розв´язують росіяни, в чиїх інтересах?
Радостина• 21 февраля 2022
Ответ дляБронетапок
оце написав бот
У них особенный такой слог. Очень заметно. Где-то 15-20% сообщений во всех темах написано с одинаковой интонацией, в одном эмоциональном спектре) допускаю, что 5% из них - не ботва. Остальное - точно) Оно все тааак палится, как будто один кривой ии создавал)
Чебураха с перцем• 21 февраля 2022
Ответ дляKarandaeva
Нет, украинцев там не осталось. То ’население’ которое там осталось это манкурты. Их можно перед камерами на митинги гонять, на референдумы, на войну, в эвакуацию. Меня волнует только что эта плесень по Украине не расползалась.
Karandaeva• 21 февраля 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
Удалено администрацией...
Дама_с_караваем• 21 февраля 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?

Мадам Подлинник• 21 февраля 2022
Автор, нужно сказать ,,Cпасибо’нашему правительству! Всех времен.
А то ,что сейчас в Украине еженевно клепают АНТИнародные законы?? На мой взгляд, это пострашнее шумихи про мнимое нападение России
Уты-фрутик• 21 февраля 2022
Ответ дляНе служанка
Мы им -ничего! Имперский дух замучал одного единственного человека, тупого шизофреника! История циклична, но мне кажеться, что вавка в голове этого маразматика побольше, чем у Гитлера(((
как бы не те времена, когда 1 человек может вот так управлять огромным количеством умов.
Стервочка• 21 февраля 2022
росія вкрала крим, росія спонсорує грошима, зброєю і солдатами загони терористів, які вбивають українців, ми кожен день живемо в страху, що нашим дітям на голову прилетять російські ракети. І ми чудово знаємо і пам´ятаємо як росія виморила голодом сотні тисяч українців, а ще сотні закатувала по концтаборах.
Тому, так, росія - агресор і ворог!
І це нормально ненавидіти ворога, який приніс і приносить стільки горя.
НЕнормально, цинічно і лицемірно - переконувати, що ми, українці, не маємо права на цю ненависть.
Чи переконувати, що це все тільки путін. путін - це продукт росіян, це кровожерливий ненормальний монстр, якого вони виростили, сцикливі, зашугані і підлі. Самі не живуть нормально і іншим не дають, не можуть так, щоб чиюсь кров не пити.
Тому, так, росія - агресор і ворог!
Karandaeva• 21 февраля 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
Удалено администрацией...
Великий сатирик• 21 февраля 2022
Ответ дляРадостина
Красотка!
Так и есть
Спасибо
Так и есть
Спасибо
Котя_люлю• 21 февраля 2022
я тоже ненавижу россию путина и беженцев и ничего не могу сделать это все надо выбросить с головы но не получается
ДолькиКабана• 21 февраля 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
Удалено администрацией...
Чем лучше? Аргументы в студию от российской подстилки плз!
Великий сатирик• 21 февраля 2022
Ответ дляКотя_люлю
А зачем? У украинцев есть объективные причины их ненавидеть и полное право
Помидорина• 21 февраля 2022
Автор, и они нас ненавидят и презирают. Читаю русских блогеров, столько к нам ненависти, презрения в коментах, как буд то это мы на их земли вторглись!
Чебураха с перцем• 21 февраля 2022
Ответ дляKarandaeva
Удалено администрацией...
Мы у себя дома. Это вы без роду, без племени, без родины.
Леди Г• 21 февраля 2022
Ответ дляПоследний вагон
А почему вы пишите на русском языке?
А вы на каком пишИте?
Дежурняшная• 21 февраля 2022
Ответ дляKarandaeva
Удалено администрацией...
не отвалится. или отвалится, но у вас. карма - она на ботов не реагирует, не уболтаете.
Ушла и Пришла• 21 февраля 2022
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Речь немного не о том, сейчас учителя доносят до детей ужасные вещи,не просто то,что вы сказали,а настраивают детей ненавидить просто человека из РФ ,что рус язык это язык страны агрессора,что это за бред?
У каждого учителя своя история. И да, все они смотрят тв. Нам повезло с учительницей, она вообще тему войны на уроках с детьми не обсуждает .
Чебураха с перцем• 21 февраля 2022
Ответ дляKarandaeva
Удалено администрацией...
И больше ничего от этой страны не освалится. Никто больше не захочет в свой дом войну привести.
Спасибо Путину за единую Украину.