Малявка-козявка• 20 февраля 2022
Боже, как же я сейчас ненавижу Россию и все, что с ней связано…
Никогда не думала, что так скажу. Но ненавижу всей душой и сердцем! Что мы им сделали? За что сейчас нам все эти нервы???? Почему мои дети должны плакать по ночам после случайного просмотра новостей? Почему и за что я должна бросать свой дом и бежать куда-то? Почему я должна даже просто думать об этом в 21 веке???? Когда ж они наедяться???? НЕНАВИЖУ!
Дежурняшная• 21 февраля 2022
Ответ дляМиззери
Да пожалуйста) просто это странно и не конструктивно
Я прекрасно понимаю за что ненавидеть Путина и его кодло у власти и тд ни люди ничего не решают как и мы с вами
Справедливо что они нас будут ненавидеть? И делать нам смерти?
Я тоже считаю нет
Ну и повторюсь ненависть а народами общем с не к конкретной личности всегда ведёт к геноциду ну или близко к этому, понятно что я против такого но конечно никому навязать свои мысли не могу
Хочу сказать что в 2014 когда началось на востоке и мирные наши погибали у меня тоже была ненависть ко всему русскому миру, потом поняла как это ограничено и люди везде толе разные и глупо всех ненавидеть
Я тоже считаю нет
’люди ничего не решают’ - это нарратив мыжебратьев.
Именно люди убивают с той стороны, не путин!
не шойгу за арт.установкой стоит - а Митька из Рязани!
люди из совета федерации голосуют за войну у нас!
люди едут ’пастрелять хохлов’!
я отказываюсь ненавидеть детей до 18, инвалидов и матерей детей-инвалидов из Рашки.
Всех остальных - имею полное право. Они мне это разрешили, принеся войну и 15 тыщ жертв нам. Лицемерие - не меньший грех чем ненависть.
люди едут ’пастрелять хохлов’!
Робот Вертер• 21 февраля 2022
Ответ дляСтервочка
Про некрофілів, у яких дєдушка лєнін в мавзолеї лежить, особливо смішно получилось.
І в цьому вся суть росіян - брехати і спотворювати правду.
Птица секретарь• 21 февраля 2022
Ответ дляKarandaeva
Удалено администрацией...
Мiй?)) Так, я чистокровна росiянка, яка досконало знає украiнську та поважає помiрний стьоб)))
Karandaeva• 21 февраля 2022
Ответ дляСтервочка
Тупо відмазуєтесь, таваріщ некрофілка.
Удалено администрацией...
ЗабежАЛОЧКА• 21 февраля 2022
К стране и людям там живущим у меня нет ненависти. К правителям наших стран есть. К нашим больше вопросов.почему мы не свободны? Просрали оружие и дураки перед всем миром. Всем должны и нами помыкают.
Karandaeva• 21 февраля 2022
Ответ дляПтица секретарь
Удалено администрацией...
Ответ дляДежурняшная
люди едут ’пастрелять хохлов’!
Это какой процент населения интересно входит в ваши категории ненависти? Я понимаю почему вы их ненавидит, тех что вторглись к нам, а того же Макаревича за что? Который нас поддерживает рискуя весьма как публичная личность? И прочую интеллигенцию которые писали обращение к Путину против войны? Их тоже ненавидите? Или все же нет?
Гравицапа• 21 февраля 2022
Ответ дляРобот Вертер
Моя мама русская выросла в Смоленской области и все ее родственники там и в Санкт Петербурге и сегодня в разговоре мне сказала ненавижу этот русский мир. Может есть за что?
Я не могу знать ничего о вашей маме.
Но уже третий раз повторюсь.
Ненавидеть можно конкретных лиц и группы.
Ненавидеть можно действия, явления - уклад жизни, политику, политический строй.
А людей, близких, родственников, соседей, прохожих на улице?
Как можно ненавидеть себя?
Но уже третий раз повторюсь.
Как можно ненавидеть себя?
Стервочка• 21 февраля 2022
Ответ дляKarandaeva
Удалено администрацией...
:)
Ще раз, лєнін лежить у росіян, натовпом приходять відвідати, подивитися, квіти принести може і поцілувати втіхаря, то некрофіли хто, не росіяни, ні?
Їй-богу, якісь з відхиленнями.
Робот Вертер• 21 февраля 2022
Ответ дляГравицапа
Я не могу знать ничего о вашей маме.
Но уже третий раз повторюсь.
Как можно ненавидеть себя?
Но уже третий раз повторюсь.
Как можно ненавидеть себя?
Сейчас буду плакать от вашей речи. Ох и любите вы рашики все перекручивать
Karandaeva• 21 февраля 2022
Ответ дляСтервочка
:)
Їй-богу, якісь з відхиленнями.
Удалено администрацией...
Радостина• 21 февраля 2022
Ответ дляМиззери
Вот все их писульки - это смешно, правда. В рф невозможно чего-то добиться писаниной) постиками в инсте, такими милыми и дружественными, что блевануть хочется)
Написал писульку = поддержал, серьозно? А результат где?
В тоталитарной стране хоть обпишись, хоть обходись мирными демонстрациями - ничего не изменится.
Они выбрали свою власть, они поддерживают ее. Даже вот этими ’писульками за мир’.
Чебураха с перцем• 21 февраля 2022
Ответ дляKarandaeva
Удалено администрацией...
Толи дело пуниская Россия да?)
Робот Вертер• 21 февраля 2022
Ответ дляKarandaeva
Удалено администрацией...
Рашики на Советчице прям целым фронтом выступают.
Karandaeva• 21 февраля 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
Толи дело пуниская Россия да?)
Удалено администрацией...
Чебураха с перцем• 21 февраля 2022
Ответ дляKarandaeva
Удалено администрацией...
Я ж говорю, вы манкурт без родины, рода и племени. Нигде вам места нет, всюду вас пинают. Такие никому не нужны. Путину и русским как оказалось тоже
Птица секретарь• 21 февраля 2022
Ответ дляKarandaeva
Удалено администрацией...
Я пас. Терпеть не могу, когда к людям с добром, а они с сарказмом.
Дежурняшная• 21 февраля 2022
Ответ дляМиззери
Макаревич, Серебряков, Ахеджакова - единицы среди многомиллионного народа. Их так мало, что просто стыд!
И, конечно же, наших сторонников там мы можем только уважать.
Но они не могут изменить тот факт, что росияне в превалирующем большинстве своем, достойны презрения и ненависти, т.к. принесли нам тысячи смертей, многомиллиардные потери и украли 8 спокойных лет из жизни каждого.
Karandaeva• 21 февраля 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
Толи дело пуниская Россия да?)
Удалено администрацией...
Гравицапа• 21 февраля 2022
Ответ дляДежурняшная
люди едут ’пастрелять хохлов’!
Уже приводила пример. В нашей стране люди многое решают? Те, кто не согласен со многим, перечислять и перечислять.
В РФ многочисленные митинги были. Вон у того же Гордона, хоть и не ценитель его - РФ-ские антипутинцы выступают против Путина, его политики агрессии. Социологи, политологи и даже олигархи ) Какая-то организация бывших военных против войны. Да, и митинги были. И море публичных личностей против войны и аннексии. Их за что ненавидеть?
А в целом люди такие же, как и везде. Просто люди.
Стервочка• 21 февраля 2022
Ответ дляKarandaeva
Удалено администрацией...
Прямим боком, таваріщ некрофілка і рашинська пропагандістка, прямим.
Гравицапа• 21 февраля 2022
Ответ дляРобот Вертер
Дежурняшная• 21 февраля 2022
Ответ дляГравицапа
да, многое! гораждо больше - чем те же расеянцы.
или мне быдло, приезжающее меня пострелять - понять и простить? щас.
Возврат территорий. Покаяние.Репарации. потом разговаривать будете.
Ответ дляРадостина
понятно, они акт самосознания видимо должны были все устроить в нашу поддержку раз вам умение то, вы сами больших успехов достигли власть свергая?) Их писульки как минимум показывают что ненависти к нам нет а солидарность и симпатия но с такими комментами и этого скоро не будет
Горизонтальный самовар• 21 февраля 2022
Точно так же, как и Россию я ненавижу всех тех мужей моих знакомых,что прыгали с флагами на майдане, а потом сбежали и пьют пиво, лежат на диване. А моему мужу и нашей семье пришлось пройти весь ад АТО.
Он был в котле в 2015м. Я до сих пор не могу дышать, на транквилизаторах и антидепрессантах. А ребенок вскакивал по ночам (ему тогда 5 лет было) и заикался полгода.
Я сама с ребенком обеспечивала мужа на войне потому что ничего толкового им не выдали, что там говорить... Один только бронежилет 8000 грн, а про остальное я молчу.
А ещё контузия и кучу других болячек у него сейчас, 2 года психологической реабилитации. И это уже не тот человек,что был раньше
А ещё две повестки снова прислали
Поэтому я ненавижу все и всех уже!!!!
А ещё две повестки снова прислали
Поэтому я ненавижу все и всех уже!!!!
Ответ дляДежурняшная
Ну ок, мы уже договорились до того что не все достойны ненависти а большинство, уже прекрасно
сейчас вычеркнем женщин, детей и уже считай половина)
Дежурняшная• 21 февраля 2022
Ответ дляМиззери
а кому нужны их симпатии после 8 лет войны?
Вы вообще о чем?
Дети без рук-ног, куча сирот, тысячи красивых сильных, лучших сынов - в гробах, а я за симпатию их убийц буду бороться?
Вы вообще о чем?