Малявка-козявка• 20 февраля 2022

Боже, как же я сейчас ненавижу Россию и все, что с ней связано…

Никогда не думала, что так скажу. Но ненавижу всей душой и сердцем! Что мы им сделали? За что сейчас нам все эти нервы???? Почему мои дети должны плакать по ночам после случайного просмотра новостей? Почему и за что я должна бросать свой дом и бежать куда-то? Почему я должна даже просто думать об этом в 21 веке???? Когда ж они наедяться???? НЕНАВИЖУ!
LudaSHOPSale• 21 февраля 2022
Ответ дляГл@ша
Спокійна як ніколи, що удав. Просто співставте всі ваші відповіді й пограйте в гру знайди відмінності. Кацапська логіка у вас й я зараз доведу чому так написала. Беремо мою відповідь про тітку й зятя, де ви з насмішкою говорите що ви там живите , а не типу хтось там сказав. А тепер моє питання з чого ви взяли що то були військові , а не роботяги. ви при ’ясному розумі’ пишете що у вас брат и перший чоловік бувші військові, хоча яким макаром ви до їх роботи, щоб робити висновки що то саме американські військові, чи тим паче ваша подруга підсумуємо вам можна, а нам ні.
Нат, все просто, Дама с кременчуга может телепатически передать установки обозначения-выявления характеристик войск от ’ брата-мужа’ своей подруге, на базе данных от ’ брата -мужа в прошлом ’ подруга- официантка безошибочно определила военных США ( их шевроны и т д) в центре Кременчуга.
как то так, все просто
vihola• 21 февраля 2022
Ответ дляСонная Сова
Нет, я пишу о том что по сути и россиян (военных) как и украинцев если пошлют воевать, то пойдут, кто в позу становиться будет? Ненавидеть всю страну огульно глупо. У вас на Украине сейчас проходят митинги, Фопы, вакцинация, подорожание. Кто вас слушает? По сути не так далеко Украина от Беларуси откатилась.
Українці знають за що підуть, підуть захищати свою країну.

А за що росіяни йдуть?
І ваших , схоже, теж туди вплутали, хоча, білоруси ніколи не були нам ворогами.
Але можуть стати, якщо полізуть сюди разом з путіноїдами.
vihola• 21 февраля 2022
Ответ дляСонная Сова
Ну да, прямо все рады умирать если что за хитрую власть.
Ви читаєте що там написано?
Якраз зараз росіяни з білорусами приготувались вмирати за хитру владу.
Замість померти за те щоб цю владу знести.
Сонная Сова• 21 февраля 2022
Ответ для vihola
Ви читаєте що там написано?
Ок, давайте снесите Зеленского, украинцы народ свободный, вас не щемят как белорусов и росияк. Попробуйте.
LudaSHOPSale• 21 февраля 2022
Ответ дляСонная Сова
нет ну вы совсем уже...
, ЗАЧЕМ надо кого-то сносить?
у нас ЕСТЬ ВЫБОРЫ.
это белоруссам и русским надо СНОСИТЬ. это ж аксиома.
vihola• 21 февраля 2022
Ответ дляСонная Сова
Мене Зеленський влаштовує.
Я знову за нього проголосую.
Навіщо його зносити?

А кого не влаштовує, дочекається виборів.

А у вас з росіянцями є право вибору?
Сонная Сова• 21 февраля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
нет ну вы совсем уже...
, ЗАЧЕМ надо кого-то сносить?
у нас ЕСТЬ ВЫБОРЫ.
Выборы, выборы, кандидаты пидоры. Усе.
LudaSHOPSale• 21 февраля 2022
Ответ для vihola
Мене Зеленський влаштовує.
Я знову за нього проголосую.
Навіщо його зносити?

А у вас з росіянцями є право вибору?
я с вами часто не совпадаю, ну тут совсем рехнулись, сейчас призывают сносить президента?
это что согласно Плану, что британцы разведчики - сказали, мол Мураева поставить в Киеве. это поэтому тут так подначивают
vihola• 21 февраля 2022
Ответ дляСонная Сова
Выборы, выборы, кандидаты пидоры. Усе.
Це у вас підори, нема ні кандидатів ні виборів.
LudaSHOPSale• 21 февраля 2022
Ответ дляСонная Сова
Выборы, выборы, кандидаты пидоры. Усе.
ну в этом посте тоже все прекрасно, ’достойно’
Сонная Сова• 21 февраля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Зато по сути
Подрысь• 21 февраля 2022
Ответ для vihola
Могли і зняти, в нас за це вас не вб’ють і не посадять, як в рашці.
ага, может мне еще негров фоткать, которые ходят по нашему городу?
LudaSHOPSale• 21 февраля 2022
Ответ дляСонная Сова
Зато по сути
действительно, очень видно Вашу суть.
Сонная Сова• 21 февраля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
действительно, очень видно Вашу суть.
Тоесть мою, вы увидели, а мм, этих, депутатов не? Хорошо живете. Наверное вам смартфон Зеленский подогнал, и тысячу.
Подрысь• 21 февраля 2022
Ответ для vihola
І тому хочете щоб тут було як у вас в Білорусі?
Где написано, что она этого хочет! Вы в своем уме перекручивать инфу? Человек пишет вам, что пытаются бороться, но с такой системой особо не получается..
vihola• 21 февраля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Це що перший день?
Постійно.
В кремлі побиваються, «клоун не гнеться», воювати страшно, але ультиматум викотили і дороги назад нема.
Треба вчинити якусь підлу гидоту, демонстрацію дутої величі.
Щоб путіноїди знову перлись від могутності рашки і забули що жерти нічого, сидять в ватниках і срати на вулицю ходять.
Сонная Сова• 21 февраля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Никто не призывает сносить президенда, пишу о том что если бы все так просто было как тут многие любят говорить, уже был бы мир во всем мире. А так да, болтать легко.
Подрысь• 21 февраля 2022
Ответ для vihola
Можуть, були беркутівці які відмовлялись.
І загалом далеко не всіх таврували, багато потім в ато поїхали і стали героями.

А ще непокору гкчп можете згадати, як армія стала на бік народу.

Зараз в російського народу не спостерігається проявів непокори, схоже, вони всім задоволені.
это вам так кажется.. везде есть недовольные и сопротивляющиеся, у нас пока не трогают (либо втихую под несчастный случай), а там реально либо травят, либо калечат, либо пугают родственниками, и убивают..
Подрысь• 21 февраля 2022
Ответ для vihola

И Вы здесь пока такая смелая, потому что ничего не угрожает. Скоро Зеленому переклинит и будет все как в России. Слово не пискните, т.к. жить охота.
Подрысь• 21 февраля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
как то так, все просто
Удалено администрацией...
Сонная Сова• 21 февраля 2022
Ответ дляПодрысь
Ненавидеть самое простое. А думать, это же трудно, мозги напрягать. Люблю Украину, у вас классно. Люблю Беларусь, моя родина, всех россиян не имею даже права ненавидеть. Ненавижу власть что толкает людей на такие вот действия, политика жеж.
Подрысь• 21 февраля 2022
Ответ дляСонная Сова
О чем Вы говорите, только здесь они ветер подымать могут и показывать свое превосходство ума над другими))
Советчица все стерпит.
Гл@ша• 21 февраля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
как то так, все просто
Сонная Сова• 21 февраля 2022
Ответ дляПодрысь
Советчица все стерпит.
А уж как любят все перекрутить, печально все это.
Сонная Сова• 21 февраля 2022
И наученная горьким опытом белорусских выборов,думаю, а так ли честно были выборы тут?
nika_29• 21 февраля 2022
Ответ дляКонФФетОшка
И этому ваши сограждане верят? Можете тут сколько угодно писать про ихтам нет. Но все граждане Украины знают правду.
А как так получилось , что вам приходится работать ботом? Это так унизительно! В ордло нет другой работы, более достойной?
Гл@ша• 21 февраля 2022
Ответ дляПодрысь
Потому как америкосов сопровождали наши в военной форме, или думаете они сами по себе разгливают по незнакомому городу?
Подруга брала заказ, наши предлагали им национальные блюда. И да, навряд ли это были обычные рядовые.
Так что это у вас с логикой беда, и узкий кругозор. Читайте больше, но не Советчицу.
Новина все більше й більше обростає подробицями за всі роки що я тут, які нісенітниці мені не приписували, так що ваше про логіку та мій кругозір, як ваш пук у воду
Гл@ша• 21 февраля 2022
Ответ дляПодрысь
Слухайте негри як ви виразилися,ходили разом з індусами по вулицях Кременчука ще в 90 .
Mtdrakon• 21 февраля 2022
Ответ дляСонная Сова
Он не так уж плох , как вы считаете
И да, снесли бы при желании
И можете вон и вы тут писать разное приразное, а вы в России напишите или у батьки)тогда и порассуждаем
Mtdrakon• 21 февраля 2022
Ответ дляСонная Сова
Выборы, выборы, кандидаты пидоры. Усе.
Да уж...