Малявка-козявка• 20 февраля 2022
Боже, как же я сейчас ненавижу Россию и все, что с ней связано…
Никогда не думала, что так скажу. Но ненавижу всей душой и сердцем! Что мы им сделали? За что сейчас нам все эти нервы???? Почему мои дети должны плакать по ночам после случайного просмотра новостей? Почему и за что я должна бросать свой дом и бежать куда-то? Почему я должна даже просто думать об этом в 21 веке???? Когда ж они наедяться???? НЕНАВИЖУ!
Сонная Сова• 21 февраля 2022
Ответ дляMtdrakon
Он не так уж плох , как вы считаете
И да, снесли бы при желании
И можете вон и вы тут писать разное приразное, а вы в России напишите или у батьки)тогда и порассуждаем
И да, снесли бы при желании
Ну не знаю, читая рассуждения на советчице, пытаюсь сопоставить факты. И кстати, раньше писать можно было свободно, по сути никто ни о чем не волновался. Эта катавасия с последних выборов началась Я уже жила на Украине к тому моменту.
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Они что угрожают войной?
потому что именно они- создатели и нагнетати этой ситуации, потому что именно они стравливают украину и рф, провоцируют путина и натравливают украину на это самоубийство. у путина и рф железные нервы, но с каждым днем ситуация все хуже благодаря нашим любым друзям. если бы вы меньше смотрели укр тв,то понимали бы подоплеку всей ситуации. а так- живите со своей ненавистью и страхом, вас уже хорошо тв обработал))
Сонная Сова• 21 февраля 2022
Ответ дляMtdrakon
Да уж...
Так по сути и есть, или вы может знаете кого то кто не попадает под данную категорию? Кто не зазнался, не набил карманы себе и родне. Кто для народа душу отдаст?
LudaSHOPSale• 21 февраля 2022
Ответ дляavorkutta
шта?
Ответ дляСонная Сова
На Беларуссии че не остались, в краю дерунов и тараканов?
Сонная Сова• 21 февраля 2022
Ответ дляMtdrakon
Муж украинец, там ему проблема была с работой, у нас в городишке вообще с работой проблемы были .
Ответ дляСонная Сова
))все зависит от количествп
И , вот уверена, зеля не из той породы ворья и политических шавок
Ответ дляavorkutta
Выключите телевизор.
Или хотя бы переключите канал.
LudaSHOPSale• 21 февраля 2022
avorkutta Пользователь сейчас на сайте ’у путина и рф железные нервы’ ’
Путин сейчас на совете решает забирать ли Мариуполь, ....
вы кто? рашистка?
ужас.
вы кто? рашистка?

ужас.
Ответ дляMtdrakon
Он не так уж плох , как вы считаете
И да, снесли бы при желании
что вы мелете? забыли темы о 73%
ну конечно, под анонимами все смелые, сносители, бля))
а здесь уже и през хороший)) ой, умора
Ответ дляСонная Сова
Та ну ладно))Бацька единый в снг создал социализьм)))а вдруг работы нетуть))в польшу то не пускають, в литву за консервами тожить)муж то вам украинский зачем?выбрали б россиянина))пели б в унисон
Ответ дляavorkutta
хоть один здравомыслящий человек!
Сонная Сова• 21 февраля 2022
Ответ дляMtdrakon
Почему в Польшу не пускают? Ездят белорусы в Польшу, две сестры там работают. И муж меня сам выбрал, я как то не заморачивалась, кто он по национальности. Для меня вообще дико эта вся ненависть прям ко всем.
Ответ дляПодрысь
Удалено администрацией...
До чого тут група крові? Ви принесли новину, що американські військові заполонили вже Кременчук, всі інші, в тому числі й я поцікавилися таким фактом, виявилося що нічого такого й не було, бо перше щоб зробили такі як ви це б сфотографували, як ви не відпираєтесь що ви ’не такая’, але ж то така нагода показати всім ті фото, втерти носа бандерівцям. Враховуючи вашу риторику ви б біля серця ті фоточки берегли, ну не могли ж ви так лохонутися.Плюс до нас дуже часто приїздять військові й не тільки американські, й не тільки останні 8 років. Вони приїздили всі роки незалежності то спільні навчання, то передавання досвіду, врешті решт ніхто не відміняв будапештський меморандум, де Україна відмовилася від ядерної зброї в обмін на гарантію нашої безпеки. Хто поставив підписи думаю нагуглите, так от чому б і не бути тут військовим тих країн які зобов´язалися нас захищати в разі загрози. Що там ще у вас є з приводу мого кругозору та розуму? Прошу.
spicy_girl• 21 февраля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
шта?
Там нік А Воркута, як думаєте звідки цей бот вещаєт?!
Ответ дляГл@ша
Останні новини.
«ЄС розгорне в Україні дорадчо-тренувальну військову місію – Кулеба»
В Кременчуг напевно поїдуть бухати в кафе).
Ответ для vihola
Останні новини.
ох тримайся рідний Кременчук, бо чужий чобіт буде топтати кременчуцьку площу
й об´їдати нас в кафешках розплачуватися огидним долЯром
Ответ дляНе служанка
Мы им -ничего! Имперский дух замучал одного единственного человека, тупого шизофреника! История циклична, но мне кажеться, что вавка в голове этого маразматика побольше, чем у Гитлера(((
К сожалению не одного!((А несколько миллионов россиян это поддерживают,и им плевать на нас.Тому пример мой двоюродный брат,живущий в Москве((Вчера общались,достучаться нельзя.Сказал ,что нато и пиндосы с британцами нами мутят,про полет ракет и про то ,что пойдет воевать.....пипец,короче(((
Ответ дляГл@ша
’заполонили вже Кременчук’ и где я такое писала? это уже ваши выдумки, о чем мне с вами дальше говорить, если пошла уже такая перекрутка. Тем более вы не житель города.. тети и дяди то такое.
Я пока еще верю своим глазам, и доказывать вам лично ничего не собираюсь. Может и на учения приезжали, х.з. я не спрашивала. Констаировала факт, что они были в городе, сидели в кафе. И какие у них там цели были в предверье ’наступления’ я не ведаю, не докладывали. Если б была их рота, то может и сфоткала, хотя навряд ли.. Мне это не нужно. Остальное ваши додумки и провокации. Не считайте всех людей идиотами, как бы сами в луже не оказались.
Сонная Сова• 21 февраля 2022
Ответ дляАлекса43
Не думаю что все россияне это поддерживают, там тоже думают о выживании, а москвичи всегда считали себя особенными, как у нас минчане, а тут киевляне.