Малявка-козявка• 20 февраля 2022
Боже, как же я сейчас ненавижу Россию и все, что с ней связано…
Никогда не думала, что так скажу. Но ненавижу всей душой и сердцем! Что мы им сделали? За что сейчас нам все эти нервы???? Почему мои дети должны плакать по ночам после случайного просмотра новостей? Почему и за что я должна бросать свой дом и бежать куда-то? Почему я должна даже просто думать об этом в 21 веке???? Когда ж они наедяться???? НЕНАВИЖУ!
LudaSHOPSale• 21 февраля 2022
Ответ дляПодрысь
хоть один здравомыслящий человек!
пендосы да? ото вам понравилось. ваше да?
и за Путина также считаете ?
LudaSHOPSale• 21 февраля 2022
Ответ дляspicy_girl
Там нік А Воркута, як думаєте звідки цей бот вещаєт?!
конечно, кто бредятину постит про ’молодец Путина и его железные нервы’, не хватало еще в этой теме дифирамбы Путину читать, вообще совесть потеряли.
LudaSHOPSale• 21 февраля 2022
Ответ дляАлекса43
К сожалению не одного!((А несколько миллионов россиян это поддерживают,и им плевать на нас.Тому пример мой двоюродный брат,живущий в Москве((Вчера общались,достучаться нельзя.Сказал ,что нато и пиндосы с британцами нами мутят,про полет ракет и про то ,что пойдет воевать.....пипец,короче(((
вот я ж и писала, риторика руссо сми похожа, но как тут могут ее повторять то, сейчас? украинки?
Ответ дляАлекса43
не все такие как ваш брат
Ответ дляСонная Сова
Не думаю что все россияне это поддерживают, там тоже думают о выживании, а москвичи всегда считали себя особенными, как у нас минчане, а тут киевляне.
Он не москвич,на сьеме,работает и живет в Москве.моя мама живет на юге России ,она к нам на танке хотела приехать и все тут с нами порешать еще в 14 году.там такая пропаганда,что очень сложно,она каждый год у меня была в Украине после революции и все равно риторика ровная,Украины нет.((одиннарот,в днр,русские,аргумент ,что они граждане Украины не работает.
LudaSHOPSale• 21 февраля 2022
Ответ дляПодрысь
я за Путина ничего не считаю, его давно пристрелить следовало. К чему эти перекрутки?
вы пост поддержали, про путина и его железные нервы
или не дочитали? или недопоняли?
Сонная Сова• 21 февраля 2022
Ответ дляАлекса43
Все кто хоть как то смог зацепится в большом городе, фукают на провинцию, а провинция у них все. Я думаю даже Минск для Москвы провинция.
Ответ дляLudaSHOPSale
или не дочитали? или недопоняли?
то вы недопоняли, я поддержала, что америкосы сталкивают всех лбами, своей ’помощью’ они только обостряют обстановку и провоцируют на войну с РФ. И как всегда на нашей земле и нашими руками.
LudaSHOPSale• 21 февраля 2022
Ответ дляПодрысь
нет, весь пост. чего путина то не узрели..
Светвотьме• 21 февраля 2022
Ответ дляПодрысь
Удалено администрацией...
LudaSHOPSale• 21 февраля 2022
Ответ дляRomario007
Удалено администрацией...
чта2?
путина на совете федерации прав? чего?
LudaSHOPSale• 21 февраля 2022
Ответ дляklycha
Ой ну не надо этой риторики сейчас..
какая риторика, Преступник с подельниками рассуждали как украсть еще кусок земли, ’ от Мариуполя до исторических территорий’ их сказ...а вы риторика
LudaSHOPSale• 21 февраля 2022
Ответ дляklycha
У нас нет войны с РФ. У РФ есть война с Украиной.
у кого война с Украиной?
LudaSHOPSale• 21 февраля 2022
Ответ дляklycha
А.. это снова вы тут пасетесь
судя по вашим закидонам, чего то вы тут забыли.
это не ваша тема, или старпост поддерживаете?
Romario007• 21 февраля 2022
Ответ дляklycha
как это нет?
после майдана сразу русские враги, русский запретить..с чего бы это? газ плохой, не демократичный, забыли?