Тролю как могу• 20 февраля 2022
Девчат,давайте пообщаемся,а то меня накрывает
Если коротко панические атаки.
Любимка-анонимка• 20 февраля 2022
Спасибо за тему! У меня тоже панические атаки и бессонница. Хоть почитаю, развеюсь
Тролю как могу
• 20 февраля 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
От па ещё никто не умер , успокойтесь
Я смерти именно не боюсь во время неё.Скорее сам страх сильно пугает,ну или что крыша поедет
Жизнь в кайф• 20 февраля 2022
Ответ дляТролю как могу
Я тоже пью,но сейчас не дома и его нет.Помогает вам?
Антидепрессанты садят печень, проблемная печень способствует паническим атакам. Это замкнутый круг.
Шиворот Навыворот• 20 февраля 2022
Ответ дляФедорино Горе
Дві години тому чоловік сказав - пройшла любов. Двоє дітей, вчора святкували Дн дочки.
Сказав телефоном, не ввічі. Поїхав в відрядження.
Капец, ох и трус галимый
СКИБИДЫШь• 20 февраля 2022
Ответ дляТролю как могу
А где МЧ ? Поговорите с ним , отвлекитесь
Тролю как могу
• 20 февраля 2022
Ответ дляЖизнь в кайф
Контрастный душ с прогреванием
Опровергайте мысли, замещайте на противоположные.
Научный факт: от ПА ещё никто никогда не умирал и сердце никогда ни у кого от них не испортилось.
Купите конопляное семя, столовую ложку в кофемолку или блендер, порошок в чуть теплую воду 100грамм , мед по вкусу и за полчаса до завтрака и обеда.
Попейте расторопшу, укрепите печень.
Сходите в банюи на лимфодренажный массаж.
Попейте расторопшу, укрепите печень.
Я смерти не боюсь во время нее.Скорее то что приступ не закончится,и это будет долго такое мучение,или у меня крыша поедет.
Сыро_Ежка• 20 февраля 2022
Ответ дляВоздух в банке
Мне помогает смотреть канал Animal Planet. Отвлекаюсь так. И новопассит в таблетках. Но новопассит это накопительное, а канал про животных действует сразу. И апаприлин под язык.
ПА - мой бич вот уже 10 лет.
Капец, я всю жизнь с па, но ухожу в ремисию. Вот уже лет 7 не было, правда было лечение 4 месяца, а до етого ад, па по раз 10 в день, в магазин выйти не могла. И вот после темы о войне опять поймала, но пока одноразовая акция) так что все оно лечится
Жизнь в кайф• 20 февраля 2022
Ответ дляТролю как могу
А какие у вас страхи?
А я с Рио-де-Житомира!• 20 февраля 2022
Ответ дляФедорино Горе
як жаль, обiймаю, якщо зможете максимально дистанцiюватися, ще буде бiгати за Вами
Тролю как могу
• 20 февраля 2022
Ответ дляФедорино Горе
Як шкіру зірвали. Я його справді люблю, він найкращий друг. Дійсно було взаєморозуміння повне і підтримка . За 2 місяці все змінилося. І от сьогодні признався
Понимаю,правда(
У самой было когда то такое,мир рухнул короче.Держитесь))Зато дети есть.
когдадеЦкие• 20 февраля 2022
Ох, помню времечко, меня постоянно накрывало.
Смешного не расскажу, просто чтобы отвлечься.
Мы собаку купили размером с хомяка, смешной такой, чудо чудное. Бегает этот прыщ с глазами умнейшими, как будто знает все тайны вселенной. Знать то знает, а сказать не может.
СКИБИДЫШь• 20 февраля 2022
Ответ дляСыро_Ежка
А я насмотрелась на ютубе красикова и все слушала его и делала как он говорил , сначала страшно было одной в магазин идти но я каждый день собиралась и шла на ватных ногах
сейчас год прошёл я теперь не боюсь сама ходить от слова вообще
дома тоже не накрывает
Телефон Рубика• 20 февраля 2022
Ответ дляЖизнь в кайф
Контрастный душ с прогреванием
Попейте расторопшу, укрепите печень.
А как эти травы влияют и на что?
Тролю как могу
• 20 февраля 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Он поддерживает,помогает успокоиться.У меня сейчас не именно паника,а тревожно просто.Я когда с ним сплю,у меня паники никогда нет,как у себя дома это капец(
Жизнь в кайф• 20 февраля 2022
Ответ дляТелефон Рубика
А как эти травы влияют и на что?
В семянах конопли хорошее сочетание витаминов группы В , нужны для нервной системы, и это природные витамины , а не их копии в таблетках, расторопша и рейши для печени
Воздух в банке• 20 февраля 2022
Ответ дляСыро_Ежка
Я на удивление спокойна сейчас. Хотя темы про войну со вчера читаю. Но я ковидом болею в данный момент и пью набор витаминов (омегу 3,6 ,
витамин Д) , в том числе и витамины группы Б. Может они что-то дают в плане спокойствия. Когда на АДах сидела, ПА накатывала, но не достигала своего апогея. До пика не доходило. У меня по ночам обычно эта фигня во время сна случается.
Жирафовое варьенье• 20 февраля 2022
Ответ длякогдадеЦкие
Покажите фото собачки )
Тролю как могу
• 20 февраля 2022
Ответ дляЖизнь в кайф
А какие у вас страхи?
Как сказать,философское что то в эти минуты.Что меня нет вдруг,все как в тумане,откуда мы вообще все появились и что если нас и нет,и меня нет,и страх этот ужасающий.Вот такого плана.
Тролю как могу
• 20 февраля 2022
Ответ длякогдадеЦкие
А что за порода?)
Просто Мария• 20 февраля 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Вот увидела на днях
моя мама её выписывает, в Сумской обл. )))
Красавица писяная• 20 февраля 2022
Ответ длякогдадеЦкие
Ой, можно фото этой милоты?))
Вот моя серая
Федорино Горе• 20 февраля 2022
Ответ дляТролю как могу
Понимаю,правда(
У мене це другий шлюб.
Вирішила поки що дітей з ним лишити, хай звільняється (далекобійник) і робить все те, що я сама тягла
Аліменти сплачуватиму
Хай трішки побуде в моїй шкірі.
Аліменти сплачуватиму
Хай трішки побуде в моїй шкірі.
Жизнь в кайф• 20 февраля 2022
Ответ дляТролю как могу
Значит у него хорошо работает первая чакра и вы через него хорошо заземляетесь.
КокошинЭль• 20 февраля 2022
Ответ длякогдадеЦкие
Что за порода?
Телефон Рубика• 20 февраля 2022
Ответ дляЖизнь в кайф
Спасибо)
Федорино Горе• 20 февраля 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Дякую, якраз відсутність обіймів була першим дзвіночком.
Тролю как могу
• 20 февраля 2022
Ответ дляВоздух в банке
У меня тоже.Бывает я уже просыпаюсь и всю трясёт.Ох,это кошмар,в этм минуты хоть руеу отруби чтобы страха не было
Жизнь в кайф• 20 февраля 2022
Ответ дляТролю как могу
Ну так это хорошо, что вы начали задумываться о смысле жизни, о том откуда мы и куда идем.
Федорино Горе• 20 февраля 2022
Ответ дляДежурный по кухне
Ок.
Скажіть йому, що діти живуть з ним.

Я так і сказала!
Далекобійник. Дала тиждень на звільнення. Як ні - то хай його мама глядить, поки він приїде.