Тролю как могу• 20 февраля 2022
Девчат,давайте пообщаемся,а то меня накрывает
Если коротко панические атаки.
Тролю как могу
• 20 февраля 2022
Ответ дляЖизнь в кайф
Значит у него хорошо работает первая чакра и вы через него хорошо заземляетесь.
Может,он очень спокойный,добрый,верующий,хорошая энергетика.
Красавица писяная• 20 февраля 2022
Ответ дляПросто Мария
моя мама её выписывает, в Сумской обл. )))
Это я в метро шла, смотрю - и здесь Советчица
Кундалини• 20 февраля 2022
Ответ длякогдадеЦкие
Ох, помню времечко, меня постоянно накрывало.
Смешного не расскажу, просто чтобы отвлечься.
Мы собаку купили размером с хомяка, смешной такой, чудо чудное. Бегает этот прыщ с глазами умнейшими, как будто знает все тайны вселенной. Знать то знает, а сказать не может.
Как вы мило написали, я аж улыбнулась. А какая порода?
Жизнь в кайф• 20 февраля 2022
Ответ дляТролю как могу
Скоро и вы станете верующей. Вас именно к этому и ведёт, но почему-то через страх... у каждого свой путь. Я лично прошел через христианство и вышел из него.
Воздух в банке• 20 февраля 2022
Ответ дляТролю как могу
У меня тоже.Бывает я уже просыпаюсь и всю трясёт.Ох,это кошмар,в этм минуты хоть руеу отруби чтобы страха не было
Да, мерзость. Я начинаю говорить сама с собой. Тихонько встаю с кровати, валю на кухню, дышу на счёт. Все по разному говорят, но мне нравится именно на 4 счёта вдыхать и выдыхать тоже на 4, пью водичку. Говорю себе: Ира, ну ты и дура, всё будет ок.
Потом представляю, что сейчас муж например зайдёт на кухню или вообще как я выгляжу со стороны. Злющая на ПА, с тонометром на руке и говорящая сама с собой и отпускает. Реально и смех, и грех.
Несмешно только когда муж в командировке и эта хрень накрывает. Но вот тогда телек и выручает. Отвлекает.
Педиатор_я• 20 февраля 2022
Ответ дляТролю как могу
Оо,у меня тоже по ночам.Ужас ужаснейший просто(.Трясёт минут 20.На ватных ногах встаю пью гидазепам 0,5.Есть даже феназепам.В эти минуты кажется что она не закончися эта паника и еще больше пугает.
Надо вернуть себя в реальность.
Смотрите по сторонам. Вот стол. Белый. Прямоугольный. Угол не удобный, надо бы спилить..
Кресло. Красное, мягкое. На едет ножки надо подкладки
И в таком русле
Телефон Рубика• 20 февраля 2022
У меня тоже были долго время па.
Страшно вспоминать то свое беспомощное состояние. И в магаз тоже не могла выйти. Да и много чего не могла.
Прошла курс лечения, потом кое что поменялось в жизни, так по тихоньку выкарабкалась. Но иногда , особенно вот в зимнее время бывает накрывает. Бывает что то пропиваю опять.
Когда в себе, в организме, и в жизни какой то дисбаланс , то такое происходит.
БеллаДонна• 20 февраля 2022
У меня были панические атаки. Ощущение, что весь пищевод и трахею скрутило. Дыхнуть не могу. Душно. В глазах звездочки. В холодный пот бросает. Голова болит в ушах звенит. Руки трудятся. Давление в этот момент резко падает. Ощущение, что сейчас умру. Первый раз потеряла сознание в маршрутке.
Думала, что у меня инсульт случился.
Чаще всего такое случалось в транспорте , особенно если в пробке останавливались.
Я уже потом ощущала приближение очередного приступа и кричала водителю, что мне плохо, выпусти меня:(
Но страшнее то, что потом я все время находилась в страхе и тревожном ожидании очередного приступа.
Иногда ночью случалось, но тогда немного другие ощущения, то все равно чувство, что сейчас умру.
Я в такие моменты начинала как полоумная по квартире бегать и ложиться боялась.
Думала, что у меня инсульт случился.
Невидимка Майя• 20 февраля 2022
Ответ дляФедорино Горе
Дві години тому чоловік сказав - пройшла любов. Двоє дітей, вчора святкували Дн дочки.
Сказав телефоном, не ввічі. Поїхав в відрядження.
Ну і серпантином йому дорога.
Відправте його речі на НП і змініть замок.
Ну і на аліменти подавайте.
Телефон Рубика• 20 февраля 2022
Ответ дляПедиатор_я
Надо вернуть себя в реальность.
И в таком русле
Точно. Так со мной психолог работала. Я догадывалась что она так мою ментальность , или как это назвать, к физ.телу возвращает, привязывает.
когдадеЦкие• 20 февраля 2022
Девочки, зашла с телефона, на ноуте нет фото, мы еще не делали своих. Это хозяйка прислала.
Порода как сейчас модно называть дизайнерская ), по простому переводняк болонки с ши тцу.
Педиатор_я• 20 февраля 2022
Ответ дляТелефон Рубика
Это я где-то у психолога читала. Ещё и при головной боли такой способ может помочь
Дежурный по кухне• 21 февраля 2022
Люди, ви знаєте причини своїх ПА?

В мене життя - повна Ж, ніколи не було ПА.
Причина їх винекнення - вживання алкоголю. Ви це знаєте?

Воздух в банке• 21 февраля 2022
Ответ дляПедиатор_я
Надо вернуть себя в реальность.
И в таком русле
Да. Это очень помогает. Мы летом в Сходницу ездили с сыном и братом. Брат в одной комнате, я с сыном в другой. И ночью накатывало. Так я даже вставала и окно открывала, дышала воздухом, туман разглядывала, отмечала как он тает и появляется то в одном месте, то в другом. Отвлекалась мыслями о чём-то приземленном. Анализировала, что на одном окне открывается рама, а на другом нет (ручки не было). Вот работает эта штука, 100%.
Я такая боевая• 21 февраля 2022
Ответ дляМатусік
Лучше придумайте как он размножается)
с помощью бабушки и дедушки?
когдадеЦкие• 21 февраля 2022
Ответ дляДежурный по кухне
Люди, ви знаєте причини своїх ПА?

У меня первая в 40 лет случилась. 7 лет не пила совсем.
Бабочки в моём животе• 21 февраля 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Колобок повесился
Это любимая шутка моего сына
Дежурный по кухне• 21 февраля 2022
Ответ длякогдадеЦкие
В неї є ще такі?
Воздух в банке• 21 февраля 2022
Ответ дляДежурный по кухне
Люди, ви знаєте причини своїх ПА?

А как быть тем, кто не пьёт и они начались?
когдадеЦкие• 21 февраля 2022
Ответ дляДежурный по кухне
В неї є ще такі?
Есть светленькая девочка.
Педиатор_я• 21 февраля 2022
Ответ дляДежурный по кухне
Люди, ви знаєте причини своїх ПА?

Это усталость мозга
Дежурный по кухне• 21 февраля 2022
Ответ дляВоздух в банке
Не знаю.....
Хоббі спробуйте......
Дежурный по кухне• 21 февраля 2022
Ответ длякогдадеЦкие
Есть светленькая девочка.
Дайте контакти і ціну 🙏🙏🙏🙏
Педиатор_я• 21 февраля 2022
Ответ дляДежурный по кухне
Від чого?
Откуда я знаю. У каждого разные причины.
Бабочки в моём животе• 21 февраля 2022
Ответ дляФедорино Горе
У мене це другий шлюб.
Вирішила поки що дітей з ним лишити, хай звільняється (далекобійник) і робить все те, що я сама тягла
Аліменти сплачуватиму
Хай трішки побуде в моїй шкірі.
Аліменти сплачуватиму
Хай трішки побуде в моїй шкірі.
Ви впевнені, що він погодиться? Може він і з рейса відмовиться повертатися? Скільки дітей, його?
Тримайтеся!
БлинчикБезСметанки• 21 февраля 2022
Ответ дляФедорино Горе

Я так і сказала!
Далекобійник. Дала тиждень на звільнення. Як ні - то хай його мама глядить, поки він приїде.
А он что ответил? Интересно...
Телефон Рубика• 21 февраля 2022
Ответ дляДежурный по кухне
Люди, ви знаєте причини своїх ПА?

Необязательно алкоголь.
И другой херни в жизни хватает.
А еще, мы все же ходячая химич.таблица менделеева, так если чего то в организме не хватает, то фигня всякая и отстреливает. Поэтому надо пополнять хим.запасы организма всегда)).
И другой херни в жизни хватает.