Потрындельница• 21 февраля 2022

Вот как могут захватить Киев, если он далеко от границ?

В Киеве могут быть потасовки, но вот захватить как? На танках приедут или на самолетах прилетят?
Танки не доедут, самолёт собьют.
Белоснежко• 21 февраля 2022
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Удалено администрацией...
другими словами, ’украинцы, молчите, не ссорьтесь с преступниками и теми, кто их оправдывает, уберите оружие, дайте им спокойно зайти на территорию и сделать то, что они хотят’ такое могли придумать только в рашке)) вражды не будет, когда они уберут руки от нашей страны

Тумба-юмба• 21 февраля 2022
Ответ дляПотрындельница
Это вы достали
И такие как вы
Я в Киеве, и вижу, что люди с ума сходят
Вот и вопрос созрел
я думаю они могут изнутри начать что б посеять панику. пропускают в страну всех подряд. метро и тд могут начать хоть откуда. я ездила 4 года назад в израиль. там муха не проскочит. в торговые центры вокзалы все через сканер. меня 4 часа допрашивали что я еду смотреть, часть людей и не впустили , проверяли всю автобиографию, смотрели даже на мои голые пятки прибором, не было вещи в сумке которую они б не раскрыли, проверяли даже где я работаю,читали мой телефон фб браузер вайбер и тд , сканировали сетчатку..4 часа допроса в аеропорте и час в киеве до вылета. а тут каждый встречный поперечный заезжает главное вакцину иметь , сумки на вокзале никто не смотрит.
ЗлойанОним• 21 февраля 2022
Ответ дляБанка с бутылками
А сколько Вы будете на ЗУ сидеть?
А какая разница где таким бездомным квартиру снимать.
75В• 21 февраля 2022
Ответ дляКокошинЭль
Как вы достали ....идите на работу и не смотрите тв!
Как может нормальный человек писать на форуме,что его кто-то достал?
ЗлойанОним• 21 февраля 2022
Ответ дляПотрындельница
Вот и у меня так
бОльшая часть на чемоданах
Только на советчице - все спокойные удавы
Вчера была в МЕТРО, многих продуктов нет, выгребли
В эпицентре людей мало было после обеда
Хотя их там всегда тьма
В метро всегда!!!!! В воскресенье пустые полки, особенно вечером. Потому что мерсендайзеры не работают, а товар нужно доьавлятьв эпицентре вчера полная стоянка!!!!!трольь
Белоснежко• 21 февраля 2022
Киев же близко к беларусской границе, где стоят рашисты. Помимо этого еще есть авиация и ракеты. Но речь не в территориальной легкости операции, а в политической и в том, насколько Украина защищена оружием и армией.
Бабушка-байкерша• 21 февраля 2022
Так а что захватывать,если сами сдадимся? ПолУкраины хочет в Россию, ПолУкраины хочет в Европу. Общий язык найти не можем.
Фамильная фондюшница• 21 февраля 2022
Ответ дляВинник
ну вы то не наивная точно все знаете)) гуру аналитики просто
Вот увидите, я окажусь права. Никакой бомбежки Киева не будет. Я бы даже с вами поспорила на миллион долларов, что не будет, но формат Советчицы не позволяет это сделать. Все равно через время вы убедитесь в моей правоте. И все, кто тут с пеной у рта доказывают, что Киев будут бомбить, тоже убедятся.
Винник• 21 февраля 2022
Ответ дляФамильная фондюшница
отлично один вопрос тогда - откуда такие знания?

Аноним Советчик• 21 февраля 2022
Ответ дляКлептоманка
Песню помните? 22 июня, ровно в 4 часа. Вот так и могут
21 век. Что вы пугаете других и пугаете себя. Полномасштабная война в 21 веке невозможна, ещё и без причины.
Меня не звали• 21 февраля 2022
Скорее рбосрутся поносом кровавым чем Киев захватят , это им не по зубам .
Ушла и Пришла• 21 февраля 2022
Ответ дляТелефон Рубика
Перед этим захватят ваш щит в виде Юго-Востока
А щит в виде черниговской области не станут? Только юго восток))
Пончик Солнечный• 21 февраля 2022
Завозила ребенка в школу на Соломенке - Киев как всегда тянется в привычных местах. Машин много, людей на остановках общественного транспорта много. Возле школы запарковаться негде, многие классы вышли сегодня с дистанционки.

Все друзья остаются в Киеве.
Кто-то работает на удаленке, половина переболела короной, многие еще болеют.

На ВДНХ вчера было не протолкнуться, людей очень много. На все аттракционы - очереди, все гуляют и радуются теплу.
Кашпо• 21 февраля 2022
Киев. Левый берег. Была вчера в тЦ. На кассах очереди. Полно народу, шопятся все, шо капец...
Винник• 21 февраля 2022
Ответ дляАноним Советчик
на донбассе была причина?
Винник• 21 февраля 2022
Начальник генштаба Белоруссии Гулевич: В связи с нарастанием военной активности у внешних границ Союзного государства и обострением ситуации в Донбассе президентами Беларуси и России принято решение проверку сил реагирования Союзного государства продолжить. Подразделения вооруженных сил России возвратятся в свои пункты постоянной дислокации только тогда, когда в этом появится объективная необходимость, и когда мы это сами определим. Это сугубо наше внутреннее дело. В немалой степени это будет зависеть также и от наших западных коллег. Силы и средства, которые были размещены в восточноевропейском регионе, в том числе вблизи государственной границы Беларуси, являются одним из факторов, влияющих на дальнейшее развитие ситуации.
Вездевлазиющая• 21 февраля 2022
Ответ дляБанка с бутылками
Я в Киеве живу
НЕ врите,с ума здесь никто не сходит
В реальной жизни все люди адекватные
Никто даже на эти темы не разговаривает,люди ходят на работу,посещают всевозможные заведения,продуктами не запасается и тревожные чемоданчики не собирает
Валізку на всяк випадок зібрали і живуть звичайним життям бо діватись нікуди і є надія що все буде добре.
Жидкость для снятия глаз• 21 февраля 2022
Ответ дляФамильная фондюшница
так русские не будут, а НАТО?
те 2 месяца Югославию в 1999 бомбили
Аноним Советчик• 21 февраля 2022
Ответ дляКокошинЭль
Я тоже в Киеве,с ума не схожу в отличии от Вас
Какие то умные вопросы пусть созреют в вашей голове
Я в Херсоне, и не схожу с ума. Машину вот на неделю сдала в ремонт. Все будет Украина!

Тут как тут• 21 февраля 2022
Ответ дляАноним Советчик
А зачем тогда военная техника?Так подкатить, постоять, потратить ресурсы, покормить военных, которые находятся на полигонах, постоять пол годика так и уехать.
Бред, бред.
Накладные мюсли• 21 февраля 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
Це ви Оксанки марченко маршрут намалювали ?
Статус Ква• 21 февраля 2022
До границы с Беларусью от Киева около 160 километров и в Беларуси стоят Искандеры с дальностью поражения более 500 километров. Думаете, просто так?
Ганцю в кєдах• 21 февраля 2022
Ответ дляПотрындельница
Это вы достали
И такие как вы
Вот и вопрос созрел
Ваши люди может и сходят.
Мои не паникуют.
миссАрфография• 21 февраля 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Восток Украины спокоен,дети гуляют,садики работают,магазины,почему Киев в панике не понимаю..
Мы понимаем,что всёравно бежать некуда.Если будет полномассштабное вторжение,то это будет мировая война и куда сбежишь?Уже убегали в 2014,деньги проели за 3 недели и вернулись нвзад.
Накладные мюсли• 21 февраля 2022
Ответ дляЮния13
Особенно смешно читать когда пишут что Киев весь пустой стал,если они дома сидят и ничего не видят-ну да им пустой)))
Да ничего не пустой, вчера в оушене в интертопе не протолкнуться и вообще достаточно людей на улицах.Вот недели 2 назад , когда очень многие болели, дети учились онлайн , действительно было мало людей в тц и пробок совсем не было в час пик.
муха в кедах• 21 февраля 2022
Ответ дляКумушка
Где кто сходит с ума?

Я тоже в Киеве,не вижу ни одного сумасшедшего,все едут на работу,школы.
На советчице сходят?
Так это благодаря вам и вашим темам
тут росс боты раскачивают, а потом в массы отсюда может пойти по сарафанному радио.
Не буду• 21 февраля 2022
Ответ дляУлыбчик
Господи, даже в 14 году такого помешателства не было. Сколько людей оказывается верит пропаганде и поддается влиянию!
Поэтому Украину и используют в качестве красной тряпки, потому что ведомое население
Аноним Советчик• 21 февраля 2022
Ответ дляБелоснежко
Другими словами - не истерите.
Говорила с родственниками/знакомыми в Луганске, они сидят на чемоданах с детьми и бояться вторжения всу. И никто там в ус не дует, что они должны напасть на Украину. Пацаны/мужики прячутся чтоб их не забрали насильно. Никто из жителей воевать не хочет и это реальность и предпосылок к войне со своей стороны они не видят. Там такие же простые люди живут.

Ну если бы десятки тысяч российских солдат стояли в лднр - жители бы знали. Это шило не утаишь в мешке!!!

Стоять и защищать границы ДА, провоцировать - НЕТ.
Аноним Советчик• 21 февраля 2022
Ответ дляНе буду
Именно. Ведомое.
Хочется речь президента слушать как ’молитву’:’придёт и пасха и майские и будем жарить шашлыки, а потом придет новый год и будем так же сидеть за столом, слушать поздравление и вспоминать все как страшный сон.’
Белоснежко• 21 февраля 2022
Ответ дляАноним Советчик
Другими словами - не истерите.

оййо, еще остались те, кто верит кремлевской пропаганде 14года, что война между Украиной и жителями Луганска, Донецка.. при чем тут ваши знакомые мирные жители..