Одноклассница• 21 февраля 2022

Возможно ли отбелить пластик на холодильнике? Спасибо за советы!

автор Одноклассница • 21 февраля 2022
Вокруг монитора и внизу дверец. Хочу купить такой б/у себе.

Пингвинчик сизокрылый• 21 февраля 2022
Это разбирать и в чем-то замачивать. У брата друг пластик восстанавливал, говорил, что какие-то реактивы. Просто отмыть вряд ли...
Tinika• 21 февраля 2022
Слышала что димексидом протирают, но сама не пробовала. Не знаю, правда ли.
Клин_Кляйн• 21 февраля 2022
нет. Купила на съемную стиралку из германии. имхо, не стоит того
60 метров сметаны• 21 февраля 2022
Просто покрасьте краской
автор Одноклассница • 21 февраля 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Не стоит покупать б/у?
Клин_Кляйн• 21 февраля 2022
Ответ дляОдноклассница
Не стоит покупать б/у?
Да. Именно не стоит
Серьезная баба• 21 февраля 2022
Ответ для60 метров сметаны
Просто покрасьте краской
Так будет же видно!
60 метров сметаны• 21 февраля 2022
Ответ дляСерьезная баба
Так будет же видно!
1) можно подобрать в тон. 2 ) можно покрасить весь холодильник в любой цвет будет классно. 3) можно покрасить в какрй то контрастный те желтые части которые автор хочет отбелить

Творог для розжига• 21 февраля 2022
Нет, пластик не отбеливается.
автор Одноклассница • 08 июня 2022
Вернулась у свою тему,Ю може, хтось буде шукати. Я знайшла спосіб. Треба взяти окислювач від фарби для валосся, намазати жовтий пластик, обтягти харчовою плівкою і покласти на сонці, під пряме сонячне приміння, відбілює на ура.