Аноним Завхоз• 21 февраля 2022
Харьковчанки посоветуйте магазин обуви местного производителя
Мама живёт в Харькове. В городе не очень ориентируется , недавно переїхала. Знаю, в Харькове много цехов и обувных фабрик достойного качества. Буду благодарна за контакты
Фигура мечты• 21 февраля 2022
На барабашово местное. Гавно. Извините за откровенность. Цены не сложат, а шить не умеют(у меня, например, на двух парах кожаной обуви просто разошлись швы) . Лучше пусть уже днепропетровской или мида(запорожье)
Аноним Завхоз
• 21 февраля 2022
Ответ дляТвердая валюта
PV Designer загуглите
Видела. Хорошее! Но мама пенсионерка. Ей бы классику больше
Аноним Завхоз
• 21 февраля 2022
Ответ дляФигура мечты
Мне казалось есть местные фабрики , которые не только на барабашово свои точки имеют
Налогообложу• 21 февраля 2022
Ответ дляАноним Завхоз
90% местных цехов полулегальны и о качестве там говорить не приходится, один шлак, как собственно и одежда. И все это говно продают и в магазинах в том числе и на рынках под видом хорошего Китая и Турции, но уже с наценкой 300+ %
Аноним Завхоз
• 21 февраля 2022
Ответ дляНалогообложу
В Киеве есть хорошие цеха, жила во Львове там тоже были минипроизводства очень достойного качества. Думала , в Харькове то же самое
БлинчикБезСметанки• 21 февраля 2022
Я тоже предвзято относилась к нашей местной обуви. Пока не купила зимние ботинки сыну подростку. Отличные и по виду и по качеству. Выдержали оттепель, в отличие от тех, что с инсайтов через посредников куплены. Но брала здесь на Киде. В городе не знаю магазинов..да и не искала никогда.
Аноним Завхоз
• 21 февраля 2022
Ответ дляanna2104
А сходить в Харькове в ТЦ и купить в Miraton, Respect, Интертоп? Зачем именно швейка местная?
Респект вообще по качеству не нра, интертоп маме не особо по карману. Миратон не знаю что такое
Ответ дляАноним Завхоз
Так чтоб совсем дёшево и не жалко
Метро масельского . Супермаркет велмарт . Второй этаж . Там центр распродажи .
Там и мужское и детское тоже есть .
Мкж там любит купить кроссы на тренировку , чтоб не жалко выкинуть . И на третий этаж в них в кинг)))
Там и мужское и детское тоже есть .
Налогообложу• 21 февраля 2022
Ответ дляАноним Завхоз
В Харькове тоже есть хорошие, но это даже не 5% от общего числа и это реально дорого
Налогообложу• 21 февраля 2022
Ответ дляanna2104
В швейка местной цена 150 грн)
Налогообложу• 21 февраля 2022
Ответ дляkamilla11
Так чтоб совсем дёшево и не жалко
Там и мужское и детское тоже есть .
Так чтоб ещё дешевле м. Индустриальная, дальний выход налево, магазин прямо на выходе, даже два их там, они так и говорили, что обувь у нас местная, на сезон хватает, и выкинуть не жалко совсем за такие деньги
Налогообложу• 21 февраля 2022
Ответ дляanna2104
Серьезно?
У нас знакомая швея, у них на первом этаже обувной цех, второй и третий швейка, я через неё покупала мужу кроссы - летние 100, потеплее 150, ботинки за 350 зимние, пуховик себе брала за 350 грн, который на барабане 1200 уже, это в 2021 уже
Аноним Завхоз
• 21 февраля 2022
Ответ дляНалогообложу
Так ей даром, наверное, достались) она вам за 150 и продала ))) как - то не верится, что материалы могут стоить 20-30 грн )
Ответ дляНалогообложу
Я там не знаю вообще ничего )
Муж тренькается в кинге , отсюда и инфа ) и доче пару раз покупали босоноги . Кстати , босоноги отлично своё оттоптали !
Ответ дляНалогообложу
Как обувь может 150 грн стоить?
Подошва,кожзам, молния…
Налогообложу• 21 февраля 2022
Ответ дляАноним Завхоз
Хз, мы 3 пары сразу брали. А на Али встречали по 5 у.е., там походу такой же материал
Налогообложу• 21 февраля 2022
Ответ дляanna2104
Как обувь может 150 грн стоить?
Подошва,кожзам, молния…
Не знаю, но стоит