Доставучая• 21 февраля 2022

Что делать женщине после 50ти? Ползти в сторону кладбища!

Карьеру строить поздно, все, в основном ,сидят на одном месте . Никто 50летних на работу не берет. Мужчины уже не обращают внимания, тело превращается в дряблый кисель, вылазят болячки....
Это же ужас, а не жизнь!!!!
Copy-Paste• 21 февраля 2022
Ответ длядама_из_декрета
Моей маме было 94. Да, все это сложно, но нужно держаться. Иначе никак. Я уже и сама не знаю, как из всего этого выйти тупика. Все время в подавленном состоянии.
Вот как, я не понимаю, сам уже ели ходишь, а ещё со старикам возится. У меня свекровь с деменцией, пока начало.. Как дальше?
Бубль Гум)• 21 февраля 2022
Ответ дляТелочка
и я в прошлом году работала немного, администратором в школе танцев. с удовольствием взяли. и не хотели, чтобы уходила.
Я как раз думаю о такой работе, танцами занимаюсь )))

Чего ушли?
Меряю от единицы• 21 февраля 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А я думаю, автор права. Действительно возраст берет свое. У меня есть подруга, ей 50 как раз. Так вот она спортивная, пора твердая, ноги подкачаны, в одежде отлично. В вот в купальнике уже печаль проглядывает - дрябоости кожи везде. Руки подвисает кожа, и ноги где ляшки, лицо само собой, хоть не опускай, сразу виснет кожа на щеках и шее нитки.
Мужчины ни ей не неинтересны ни она им..вот закончила курсы парикмахеров, дело не идёт, стрижет в каком то киоске да и все. Ито тяжко уже и с людьми поладить, и денег заработать.
кто такие ляшки? Олег и Виктор?
Неправдиша• 21 февраля 2022
Ответ дляДежурный по кухне
В 50 лет женщине нужно заниматься своей семьей, а не печалиться по поводу чужих мужчин...
Кому нужно?
Меряю от единицы• 21 февраля 2022
Ответ дляГендиреХтор
Джей Ло не сексуальна?
Не согласна)
Она старше меня на 4 года
А у меня ноги длиннее, чем у неё в два раза)
Но попы - очень похожи)
Вчера ходила на Marry me
Этожзвяздаяегообожаю• 21 февраля 2022
Ответ дляМеряю от единицы
кто такие ляшки? Олег и Виктор?
Вы учитель грамматики?
Меряю от единицы• 21 февраля 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Вы учитель грамматики?
Английского, а вы? )
курасаны• 21 февраля 2022
Ответ дляГендиреХтор
Вы эйч ар?
Частный сад планирую открыть
Киев, центр, помещение своё
Есть концепция интересная
Но, думаю, частная Школа ещё перспективнее)
Вообщем, мои мысли- мои скакуны
Я ранее была руководителем этого проекта)
Эйч ар - первый этап, второй всегда был со мной.
Школу открыть дороже и сложнее, чем сад. Начните с садика, который перерастет в школу, так часто бывает.
Телочка• 21 февраля 2022
Ответ дляБубль Гум)

Чего ушли?
Писала выше
Копирайторша• 22 февраля 2022
Ответ дляКовбой Хагис
утрата здоровья это без разницы где, здоровье утрачено. для меня вредные работы - это шахты. остальное все поскольку постольку.
балет тоже вредно. и на пенсию они идут вообще в 35. почему их должны содержать с 30 лет? кто их вообще заставляет прыгать в балете?
и мать, родившая, выкормившая и вырастившая, не спавшая, выучившая своих детей не чем не хуже балетника
Этим постом Вы только подчеркнули свою неосведомлённость и ещё зависть. Идите прыгайте в балете, мать-героиня с 1 ребенком, если так жаба душит. И , исходя из Ваших слов, что люди сами выбрали вредную специальность, тоже самое можно сказать и Вам. Вы выбрали родить детей, это Ваш выбор не спать и т.д.
СиренаФеоктистовна• 22 февраля 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Моей маме 69, ее подруга-ровестница недавно вышла замуж, третий раз
Бубль Гум)• 22 февраля 2022
Ответ дляТелочка
Писала выше
Спасибо за вдохновение, поищу
Ковбой Хагис• 22 февраля 2022
Ответ дляКопирайторша
если вы завидуете кому нибудь, не судите всех по себе. каждый сам выбирает, где ему прыгать и кого рожать. и слава Богу жизнь детей не зависит от постороннего мнения лентяев, которые о себе позаботится не могут, а не только о детях
Копирайторша• 22 февраля 2022
Ответ дляКовбой Хагис
Да нет, это Вас зависть гложет за чьи-то пенсии, и это Вам не даёт покоя кто и где прыгает. И к чему Ваш выпад о каких-то лентяях и детях?