Доставучая• 21 февраля 2022
Что делать женщине после 50ти? Ползти в сторону кладбища!
Карьеру строить поздно, все, в основном ,сидят на одном месте . Никто 50летних на работу не берет. Мужчины уже не обращают внимания, тело превращается в дряблый кисель, вылазят болячки....
Это же ужас, а не жизнь!!!!
Оч@ров@Шк@• 21 февраля 2022
А почему раньше мужа не нашли?
Дети подросли, с ними уже тусить можете (шоппинг, поездки)
Дежурный по кухне• 21 февраля 2022
В 50 лет женщине нужно заниматься своей семьей, а не печалиться по поводу чужих мужчин...
Дама с заначкой• 21 февраля 2022
Моему тренеру 51, так мне до неё в мои 44, ещё пыхтеть и пыхтеть и это у меня вес 50 кг.
Все в наших руках
Доставучая
• 21 февраля 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
А почему раньше мужа не нашли?
Я не про себя) мне пока 37
Просто задумалась о жизни 50летних
Обнимашкина• 21 февраля 2022
Ужс, ужс!
Я в 49 второй раз замуж вышла, ребенка усыновили и вырастили. Дети взрослые, материальное благополучие уже создано, квартиры куплены, отдыхай, заниматься собой, работой, хобби, дача, путешествия. А тело после 50 уже не так раздражает, что растили, то и выросло.
пьЯНА• 21 февраля 2022
на нормальных работах не смотрят на возраст, а мужики и за все годы надоели, мне тоже 50, старой себя не чувствую, путешествую, 2 года назад поменяла работу, единственное о чем мечтаю, чтобы вернули пенсионный возраст 55, хочется пораньше прибавку к зп получить
Доставучая
• 21 февраля 2022
Ответ дляДежурный по кухне
Каждый решает сам, чем ему заниматься
Обнимашкина• 21 февраля 2022
Ответ дляДоставучая
Я не про себя) мне пока 37
Просто задумалась о жизни 50летних
Задумывайтесь лучше о жизни 37- летних, вам это полезнее.
Называйте меня Повелитель• 21 февраля 2022
Мне 48, младшей 9 лет, никуда с мужем не ползем, живём с удоаольствием.
Телочка• 21 февраля 2022
моя подруга после 50 уже дважды на работу устраивалась
сейчас ей 54, работает логистом.
Оч@ров@Шк@• 21 февраля 2022
Ответ дляДоставучая
Я не про себя) мне пока 37
Просто задумалась о жизни 50летних
Тогда странно, что думаете об этом, если нет мужа - ищите сейчас))
Телочка• 21 февраля 2022
и я в прошлом году работала немного, администратором в школе танцев. с удовольствием взяли. и не хотели, чтобы уходила.
Телочка• 21 февраля 2022
Ответ дляДоставучая
Я не про себя) мне пока 37
Просто задумалась о жизни 50летних
да вы ничего о ней не знаете.
Стильная штучка• 21 февраля 2022
Завод Гранит ’Ты всю жизнь стояла над плитой, теперь плита стоит над тобой’
Тут как тут• 21 февраля 2022
Ответ дляОбнимашкина
Ой мне недавно было 20, сейчас 50 - не заметила как пролетели
ГендиреХтор• 21 февраля 2022
Ответ дляпьЯНА
А есть шанс, что вернут?
По моему, ни малейшего)
А вот в России за троих детей на три года раньше выходишь на пенсию. Мне лично было бы актуально хоть такое)
По моему, ни малейшего)
Дежурный по кухне• 21 февраля 2022
Ответ дляДоставучая
Каждый решает сам, чем ему заниматься
А вопрос ваш в чем?
Ползти или нет?
Или вы просто всем сообщаете, что ползете?
Ползти или нет?
ГендиреХтор• 21 февраля 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Мне 49
Думаю бизнессс замутить)
Дети есть и 30, и 13)
Всякие есть)
Думаю бизнессс замутить)
Дети есть и 30, и 13)
Всякие есть)
ГендиреХтор• 21 февраля 2022
Ответ дляТелочка
А чего ушли?
далеко ?
Этожзвяздаяегообожаю• 21 февраля 2022
А я думаю, автор права. Действительно возраст берет свое. У меня есть подруга, ей 50 как раз. Так вот она спортивная, пора твердая, ноги подкачаны, в одежде отлично. В вот в купальнике уже печаль проглядывает - дрябоости кожи везде. Руки подвисает кожа, и ноги где ляшки, лицо само собой, хоть не опускай, сразу виснет кожа на щеках и шее нитки.
Мужчины ни ей не неинтересны ни она им..вот закончила курсы парикмахеров, дело не идёт, стрижет в каком то киоске да и все. Ито тяжко уже и с людьми поладить, и денег заработать.
ГендиреХтор• 21 февраля 2022
Ответ дляТут как тут
Слушайте, вот это точно!
Вот только- только мне 23)
И полтинник уже светит
Вот только- только мне 23)
И полтинник уже светит
Обнимашкина• 21 февраля 2022
Ответ дляТут как тут
А я и забываю часто, что не 25)
Здоровьем бог не обидел, нюни страдалки не люблю.
Блондинка в Шоколаде• 21 февраля 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
А почему раньше мужа не нашли?
Стебетесь?
У Вас дети какого возраста?
Оч@ров@Шк@• 21 февраля 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Стебетесь?
У Вас дети какого возраста?
Я с мамой летаю))