Слабый пол• 21 февраля 2022
Вы получали радость от материнства ? До 3 х лет
Если нет, то почему ?
Слабый пол
• 21 февраля 2022
Ответ дляКюветчица
А почему Вы ему такое говорите?
Говорила
Сейчас мозги то стали на место
Не знаю, ужасно себя корю за это
Каждый день, что делать не знаю
Как бы в тот момент беременность не взодила в мои планы, но это пол беды, сам треш стал после родов, когда вроде плмощь есть и ты все равно с ребенком и не выспавшаяся
Сейчас мозги то стали на место
Не знаю, ужасно себя корю за это
Каждый день, что делать не знаю
Кюветчица• 21 февраля 2022
Та ну. Не корите. Просто любите и наслаждайтесь, если уже пришли в себя. Никто не идеален, и женщины в этот период очень уязвимы.
Слабый пол
• 21 февраля 2022
Ответ дляКюветчица
Понимаю, но время прошло то
Когда мужк при ребенке говорила про аборт, если бы это было хотя бы не при малыше
В плане чистоты, он всегда у меня покупан был, памперс по 8 часов записаный не был, накормлен, врачи пусть платные но хорошие, вакцины все платные, в игрушках, одежде не обделен,не оставляла ребенка и не шла гулять куда то, массажи до года 5 сеансов, не по показаниям, а так будет лучше, но вот те мои слова.... да это было не на постоянной основе, только когда у меня уже не было нервов успокоить ребенка и это было только при муже, может таким образом я от него просила помощи с ребенком, а он не слышал. Конкретно ребенку это не говорила, говорила мужу при ребенке