Намакушка• 21 февраля 2022
Эго нынешняя копия меня , один типаж
Друзья с удивлением рассказали что видели их вместе и она копия я . Не поверила , нашла их фото и обомлела- один типаж до огромного сходства. Это совпадение ?
Дама_из_рекламы• 21 февраля 2022
Что за желание копаться в жизни бывшего? С кем он, какая она и т.д.? Он свободный человек, живёт, с кем хочет. И вы так заживите
Я-ваш шанс• 21 февраля 2022
Ну мне тоже один и тот же типаж нравится и все мои бывшие (мужчины) похожи между собой. Это ни о чем не говорит
СирОжино пирОжино• 21 февраля 2022
Друзьям ото делать нечего,ну видели и видели,обязательно нужно языком ляпать
Женщина_в_лосинах• 21 февраля 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
именно
КротоТо• 21 февраля 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ну нравится ему один тип женщин. Это часто бывает
есть и женщины такие. любят мужчину одного типажа
КротоТо• 21 февраля 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
я вот только не пойму одного. у меня есть знакомый, женат второй раз. вторая жена точная копия первой. все, кто знал первую жены очень удивлялись увидев вторую, как сильно она похожа на первую. так вот меня удивляет, если тебе нравится определенная женщина, нафига тогда ты с ней развелся, чтоб найти потом точно такую же? то есть если ты еще любишь эту женщину, зачем тогда разводиться? я этого не понимаю
ШанельКуКу• 21 февраля 2022
Она килограмм на 20 легче? 😁
А вообще не вижу проблемы если мужчине нравится определенный типаж
Ёшки_Матрёшки• 21 февраля 2022
Ответ дляКротоТо
ну так они внешне похоже
а начинка может отличаться кардинально. я про характер сейчас
Яжемать Мне можно• 21 февраля 2022
У институтской знакомой бывший муж 3 раза женился и каждая была похожа на первую жену.
культУра• 21 февраля 2022
Мой новый любовник тоже очень похож на бывшего внешне. И такой же характер притрушенный. Это карма, непройденные уроки)))
Я-ваш шанс• 21 февраля 2022
Ответ дляКротоТо
Внешне похожи, внутренне - нет.
Фисташковый кокец• 21 февраля 2022
Ответ дляКротоТо
Внешность одинаковая, но характер может золотой! Или думаете,только внешность привлекает? Или в постеле-огонь!
Редиска Я• 21 февраля 2022
У меня второй муж похож на первого - высокий, брюнет, зелёные глаза. И первая любовь школьная тоже такого же типажа. Но это разные мужчины и первого мужа я забыла, как страшный сон, а со вторым надеюсь прожить всю жизнь. Он по Вам не скучает, скорее всего, не обольщайтесь.
Мюллерная• 21 февраля 2022
Если ему нравится определённый типаж, то все девушки будут чем-то схожи. Это нормально. Но лично к вам это не будет иметь никакого отношения.
Я вон люблю накачанных спортсменов. Все мои мужчины тоже будут похожи
Кофр для ноги• 21 февраля 2022
Автор,ничего удивительно
Это как с машинами
Нравятся мужику БМВ будет только их покупать
Только модель на более новую менять
Это как с машинами
Только модель на более новую менять
Творог для розжига• 21 февраля 2022
Ответ дляШанельКуКу
Она килограмм на 20 легче? 😁
Ша Вам прилетит
Я тут как то высказала в теме мнение, что 100 кг... эмм, многовато ,и чревато проблемами в личной жизни, так отбиваться устала
пишлось махнуть рукой
Выступаю Я.• 21 февраля 2022
Ну,у меня тоже муж на бывшего похож внешне.Мне нравится один типаж мужчин. Но если их сравнивать по характеру,то это небо и земля.
Я не буду обгаживать бывшего, но понятно,что если бы он мне подходил,то я бы не разводилась))
Садоводница• 21 февраля 2022
Автор, если таким образом вы себя тешите, что он не может вас забыть или что хочет вернуться, то не стоит. Отпустите прошлое и идите дальше.
Добрый Йиннот• 21 февраля 2022
Это значит, что нужно провести аудит окружения.
Друзья не должны постоянно доносить вам информацию, заставляя тем самым вариться в прошлом.
А они питаются вашими эмоциями.
Белоснежко• 21 февраля 2022
Нет, это именно типаж.
У меня был парень, у него все девушки были примерно одинаковые: рост , комплекция, цвет волос.
Ничего хорошего в этом не было.
Сирожено_пирожено• 21 февраля 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
Аналогично )