Пиу!Пиу!• 17 января 2014
Гормональний збій
Після народження синочка стався гормональний збій, КД не має по кілька місяців. Зверталась до багатьох лікарів, але безрезультатно. Від постійного лікування набрала зайві кілограми, які не можу скинути. Вже просто відчай, можливо хтось знає нормального гінеколога-ендокренолога? Готова їхати в любий куточок України. Дякую
Пиу!Пиу!
• 17 января 2014
Ответ дляТебеОноНадось
самое главное похудеть и только тогда пройдет
не можу, я підтримую систему - 60, а толку0
ТебеОноНадось• 17 января 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
жестче нужно. только после похудения - исчезнет эта проблема.
Inna Novak• 17 января 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Вы знаете, не всегда. Гормональный сбой штука серьёзная и не всегда связан с лишним весом, вес - это уже последствия. Просто у меня сбой от Регулона. За 2 месяца +9 кг и месяц месячных, притом что за 34 года избыточным весом не страдала. Вот теперь переживаю, восстановится ли...
Пиу!Пиу!
• 17 января 2014
В мене спочатку все було ок, з вагою, після пологів було зайвих 5 кг, потім через 9 міс. пішли КД, і 2 міс був нормальний цикл, а потім затримка, 6м., 4м., 2м, 5м. і тд. Я почала лікування і набрала ще кг, а КД не відновились
Пиу!Пиу!
• 17 января 2014
Ответ дляallo4ka21
у меня тоже проблемы с гормонами, перелопатила инет, нашла много положительных отзывов вот об этом докторе
собираюсь к нему идти. Может вам пригодится. Он принимает также в институте эндокринологии, не только в Медикоме.
Дякую, почитаю
Ответ дляТебеОноНадось
так часто причина невозможности похудеть именно в гормональном сбое!
я ходила на консультации к заведующей эндокринологического центра в Киеве на площади Шевченко.
В киеве есть также центр (для киевских, но туда все записываются). Городской центр эндокринологии и обмена веществ - на Пушкинской.