Пацелуйнитуда• 21 февраля 2022
Какую ванночку покупать для новорожденного? Посоветуйте плз
Я смотрю ято псть ванночка
Есть подставка
Есть паралон мишка, есть батут, горка
Посоветуйте чтоб лишнего не купить
Есть подставка
Есть паралон мишка, есть батут, горка
Посоветуйте чтоб лишнего не купить
Бедная Лиза• 21 февраля 2022
Обычная ванночка среднего размера, без доп. подставок, сеток и т.д. Ничего не пригодилось, покупала сетку-горку - новая лежит
Все возможно• 21 февраля 2022
Никакую , если у вас дома нормальная ванна. Купите просто подставку, на которую кладут ребенка
В рот не ложи• 21 февраля 2022
Мне было удобно ванночка на подставке + мостик для ребенка. Поролон может заваниваться, если не успевает высохнуть
Пацелуйнитуда
• 21 февраля 2022
Ответ дляВсе возможно
А спина не будет болеть?
В рот не ложи• 21 февраля 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
А спина не будет болеть?
Я поэтому и пользовалась такой. Так как и меня и мужа спина не очень
Все возможно• 21 февраля 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
А спина не будет болеть?
Нет, ребенок же на подставке лежит, его держать все время не нужно
Пацелуйнитуда
• 21 февраля 2022
Ответ дляВсе возможно
И поливать с душа?
Все возможно• 21 февраля 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
И поливать с душа?
С ковшика. Но он до половины и так в воде лежит. Я ещё часто кругом пользовалась, вообще было замечательно , но сейчас его вроде не рекомендуют
Нуждаюсь в общении• 21 февраля 2022
Муж купил самую большую, я как увидела, подумала, нафига такая здоровая. Но ребенок вырос очень быстро, так что о размере не жалею. Ванночкой пользуемся до сих пор, хотя ребенку скоро 6. Удобно, бывает лень большую ванну мыть, и если большая ванна металическая, там быстро вода остывает.
Пока ребенок был младенец, ванночку ставили на табуретки, что бы не нагибаться. Сейчас просто в большую ванну вкладываю.
Для новорожденного обязательно нужна подставка-держатель в ванночку. У меня была тряпчаная на металическом каркасе.
В ванной сделали крючок на стене и вешаем туда ванночку, много места не занимает.
Я_готова_ко_второму• 22 февраля 2022
У нас ванночка довольно большая и в неё ставится горка пластиковая на присосках. Удобно, деть 7 месяцев плещется, я просто рядом сижу, руки, спина не отваливаются. Когда маленький совсем был, тоже с горкой удобно, обе руки свободные, не надо стоять в напряге над ванночкой.