советский цирк• 21 февраля 2022
Похоже Медведчук собирается
сваливать с Киева.
На Монтажников движуха.
советский цирк
• 21 февраля 2022
Ответ дляМаурита
Вы провожать пришли?
Мимо проезжала.
Интересно, он ещё под домашним арестом?
Ситечко для мыслей• 21 февраля 2022
а какой профит Украине, чтобы он оставался в стране? денеХ даст? экономику поднимет? или за Стуса мы ему еще раз косточки перемоем без фин.потерь с его стороны?
Я_поехала• 21 февраля 2022
Ему уже можно? А он точно в Украине, весь офиц.бизнес в РФ, не пойму его ради депутатства тут зависнуть на года...
Добра всем!• 21 февраля 2022
Ответ дляПутающаяся
Так он же под домашним арестом
Так у него дом переезжает, а он с ним. Чего непонятного
Рожки-да-ножки• 21 февраля 2022
А что происходит в ФБ? У меня сегодня постоянно реклама политических партий выскакивает, и Медведчук тоже гонит на Зелю
И.О. человека• 21 февраля 2022
Ответ дляЯ_поехала
Шпион в тылу врага
буреЛОМКА• 21 февраля 2022
Ответ дляДобра всем!
Он, что улитка?
Добра всем!• 21 февраля 2022
Ответ длябуреЛОМКА
Он, что улитка?
В нашей судебной практике и такое сойдет, выпустят, как пить дать.
как тебе такое илон маск• 21 февраля 2022
А прикиньте у пу... вся истерика из-за Медведчука, не отпустите кумчика не отведу войска, оно ж больне
Осторожная• 21 февраля 2022
Ответ дляSandr1n
Может готовится встречать своего хозяина. Наверняка уже видит себя в президентском кресле.
Да))пора на свалку , а он все о короне))
Умею мерить лучше всех• 21 февраля 2022
Шарий пишет такое:
Полиция окружила дом Медведчука. Как я понимаю, будут брать в заложники. В прямом смысле слова