Делаем ставки,господа.
В пределах Ордло, или границы областей?
Stella di mare• 21 февраля 2022
Ответ дляMamaGalya
Говорят в пределах областей?
Этот вопрос не обсуждается сейчас, но они все говорят, что поддержат просьбу президента в Думе
Вирсавия-fdcc• 21 февраля 2022
Ответ дляТанюша
начало конца.
Дай Бог нам мира.
Начало конца-
Живу в Киеве, вообще в реальной жизни такого незамутнения нет Как здесь
Ответ дляCremBrule
Как можно признать часть чужой страны, которая даже не в составе самопровозглашенной республик?))) Шизик.
Так в их конституциях же границы совпадают с админ границами областей.
Просто в шоке от происходящего, это просто уже официально экстремистское государство.
Karamelka-Ольга• 21 февраля 2022
Ответ дляcoch100
За мариуполем могут полезть, остальные города затхлые.
Да им всё пригодится и затхлые города.
Откуда области вдруг взялись? Я думаю имеются в виду границы на начало АТО. Кто понес этот бред про области?!
Признать независимость ЛДНР - это ни о чем, путь Приднестровья, Абхазии. Речи о принятии их в РээФию нет. Т.е. все остается так же, только Украину принудят к переговорам с сепаратистами под другим соусом. Ну и минским соглашениям конец, но они и так мертвы.
Coffee is Love• 21 февраля 2022
Сегодня кто то уже писал - раше нужен не Донбасс, а водохранилище каховское для Крыма.
Ответ дляТанюша
я уже 1.5 часа смотрю ЭТО, И удивляюсь как они умутряются нести бред не рассмеявшись. И Беженцев они принимают, и Украина геноцид устроила. В общем нужно всех спасти.
А о том, что Украина оккупировала Донбасс слышали?
Я чаем подавилась, Скобеева и Соловьёв отдыхают.
Больные..