Танюша• 21 февраля 2022

Сейчас будет обращение Путина к народу.

Делаем ставки,господа.
В пределах Ордло, или границы областей?
Mrs.proper• 21 февраля 2022
Девочки,признали?
НеЛеди• 21 февраля 2022
Ответ дляagata116
может только восток?
Послушаем
Karamelka-Ольга• 21 февраля 2022
Ответ дляJR-88
А о том, что Украина оккупировала Донбасс слышали?
Я чаем подавилась, Скобеева и Соловьёв отдыхают.

Больные..
Так это они давно говорили.
Вирсавия-fdcc• 21 февраля 2022
Ответ дляТанюша
Дык, и я на работку сходила. Ребенок в школе. Подснежники лезут , солнце светит.
Но, ребята, ситуация очень серьезная .
И завтра уже может не быть как сегодня.
Господи,НУ откуда у Вас такие мысли?
В Киеве точно всё будет нормально,как и в других городах
автор Танюша • 21 февраля 2022
Ответ дляНаtаша
Откуда области вдруг взялись? Я думаю имеются в виду границы на начало АТО. Кто понес этот бред про области?!
Признать независимость ЛДНР - это ни о чем, путь Приднестровья, Абхазии. Речи о принятии их в РээФию нет. Т.е. все остается так же, только Украину принудят к переговорам с сепаратистами под другим соусом. Ну и минским соглашениям конец, но они и так мертвы.
Давайте послушаем. Там увидим.
Но риторика идет принятие днр и лнр в пределах админ границ в состав России
Танечка КР• 21 февраля 2022
Ответ дляТанюша
я уже 1.5 часа смотрю ЭТО, И удивляюсь как они умутряются нести бред не рассмеявшись. И Беженцев они принимают, и Украина геноцид устроила. В общем нужно всех спасти.
Тоже смотрела. Жесть! Так уверенно говорят про бандеровцев и просят все спасти русский народ! Ужас!
EllyM• 21 февраля 2022
Ответ дляНепонятно
Господи,НУ откуда у Вас такие мысли?
Удалено администрацией...
agata116• 21 февраля 2022
Ответ дляНепонятно
Господи,НУ откуда у Вас такие мысли?
не будет, если на востоке будет война(
это будет Ж.
Ks-5574• 21 февраля 2022
Ответ дляНепонятно
Господи,НУ откуда у Вас такие мысли?
откуда такая уверенность?
автор Танюша • 21 февраля 2022
Ответ дляНепонятно
Господи,НУ откуда у Вас такие мысли?
В Киеве нлрмально? А Мариуполь и не жалко? И Херсон не жалко?
Главное что бы в Киеве тихо?
НеЛеди• 21 февраля 2022
Ответ дляНепонятно
Господи,НУ откуда у Вас такие мысли?
Вы в это верите? Если мы отдаем сейчасть часть территории, то автоматически признаем что можем и отдать другие.
Samch• 21 февраля 2022
В межех областей буде(
Pole• 21 февраля 2022
Ответ дляCoffee is Love
Сегодня кто то уже писал - раше нужен не Донбасс, а водохранилище каховское для Крыма.
Это уже 8 лет понятно.
Mahatat• 21 февраля 2022
Я реально не понимаю, это все не сон? В чужой стране один мужик сейчас решает судьбу многих людей... Что ща фигня вообще??
автор Танюша • 21 февраля 2022
Ответ дляMahatat
Да.
Миззери• 21 февраля 2022
Ответ дляНеЛеди
Это да( и искушение будет слишком велико
Розбійник• 21 февраля 2022
Ответ дляТанюша
Главное что бы в Киеве тихо?
Тоже не зрозуміло! Кругом наші люди і наша земля. Пішло те хуйло в сраку. Чмо ботоксне.
НеЛеди• 21 февраля 2022
Ответ дляMahatat
Страшный сон
agata116• 21 февраля 2022
Ответ дляMahatat
и не первый раз...такое на планете(
Stella di mare• 21 февраля 2022
Ну по первому каналу начали с того, что Украина начала полномасштабную войну на Донбассе, Россия сделала все возможное, чтобы минские соглашения состоялись. Путин вещает, что люди много лет живут в подвалах. Донбасс обратился к России за помощью
Вирсавия-fdcc• 21 февраля 2022
Ответ дляEllyM
Удалено администрацией...
Mahatat• 21 февраля 2022
Ответ дляagata116
и не первый раз...такое на планете(
Ппц... Иных слов нет.
Lena_Lena123• 21 февраля 2022
Чмо, что он несёт
timyrkina• 21 февраля 2022
Россия 24 в ютубе, онлайн. Обещают включить обращение
agata116• 21 февраля 2022
Ответ дляStella di mare
дальше понятно(
bejalla• 21 февраля 2022
Ответ дляStella di mare
Он еще не говорит, но новости уже готовят, что’мы шли к этому 8 лет, они не хотели решать этот вопрос с Донецком и Луганском, значит будем решать мы. Там 800 тыс русских людей...’
Вот это пример, что там где скопление русских- быть войне. Надеюсь другие страны поймут это.
AnnaSmith• 21 февраля 2022
Ответ дляStella di mare
Очень ожидаемо...
Танечка КР• 21 февраля 2022
Ответ дляMahatat
Я смотрела весь этот цирк. Сидит царёк и все по осени ему твердят- Украиной управляет Америка, бандеровцы кругом, Вы должны их всех спасти! А оно сидит- довольное и сказал- я Вас всех услышал. Решение своё озвучу. Какой они бред городили!!!
Вирсавия-fdcc• 21 февраля 2022
Ответ дляKs-5574
откуда такая уверенность?
А Вы думаете,что кроме Востока,в других городах тоже будет война?
Alice_Sherman• 21 февраля 2022
Ответ дляEllyM
Удалено администрацией...
И не говорите. Какие-то незамутненные

Хоть глаза открыли и по сторонам посмотрели