Делаем ставки,господа.
В пределах Ордло, или границы областей?
Galina_lll• 21 февраля 2022
Ответ дляЯни
Я не смогла снять наличку сегодня
Снимете. Просто сейчас временные проблемы. Все будет хорошо.
Вирсавия-fdcc• 21 февраля 2022
Ответ дляТанюша
В Киеве нлрмально? А Мариуполь и не жалко? И Херсон не жалко?
Главное что бы в Киеве тихо?
Так я не могу все города перечислить
Естественно, жалко
Никто их не отдаст
Естественно, жалко
Никто их не отдаст
nightwoman• 21 февраля 2022
Ответ дляKs-5574
признал
Путин сообщил Шольцу и Макрону, что собирается подписать указ о признании независимости Донецкой и Луганской республик
Он она дипломатия какая, сначала надо партнёрам сказать, потом народу...
Yelenashiyan 1971• 21 февраля 2022
Ответ дляЯни
Я не смогла снять наличку сегодня
А Вы откуда ? Я сняла сегодня без проблем и очередей нет . Харьков
постою_послушаю• 21 февраля 2022
Ответ дляНепонятно
Начало конца-
Живу в Киеве, вообще в реальной жизни такого незамутнения нет Как здесь
Ну слава Богу, что вы живёте в Киеве. А кто-то живёт в Северодонецке, Краматорске, Константиновка, Мариуполе...
Lena_Lena123• 21 февраля 2022
Ответ дляChernobai
мы же ждем обращения. вроде там что-то должен говорить. а вы где смотрите? или читаете?
Щелкала на ТВ Первый, Россия
ТихийШелест• 21 февраля 2022
Ответ дляCremBrule
Как можно признать часть чужой страны, которая даже не в составе самопровозглашенной республик?))) Шизик.
как половину Кипра турки захватили, создали свою республики и признали)
и при этом Турция в НАТО.
Alice_Sherman• 21 февраля 2022
Ответ дляНепонятно
Ну это смешно
Кто отдаст Киев, Харьков,Одессу,ЗУ и т д?
Они уже таблички заготовили
Хнр
Онр
Знр
Харьков, Одесса, Запорожье
Хнр
Онр
Знр
Харьков, Одесса, Запорожье
Мишкина Кошка• 21 февраля 2022
Ответ дляCoffee is Love
что такое снбо?
совет нац безопасности и обороны
Ответ дляНаtаша
Откуда области вдруг взялись? Я думаю имеются в виду границы на начало АТО. Кто понес этот бред про области?!
Признать независимость ЛДНР - это ни о чем, путь Приднестровья, Абхазии. Речи о принятии их в РээФию нет. Т.е. все остается так же, только Украину принудят к переговорам с сепаратистами под другим соусом. Ну и минским соглашениям конец, но они и так мертвы.
По конституции банановых республик их границы неизменны и совпадают с границами Донецкой и Луганской областей. И это наводит на очень страшные предположения….
любительница• 21 февраля 2022
Ответ дляl_Galina_l
Удалено администрацией...
Остальные территории, это какие?
kalapynchik• 21 февраля 2022
Ответ дляAlice_Sherman
Они уже таблички заготовили
Хнр
Онр
Знр
Харьков, Одесса, Запорожье
Хнр
Онр
Знр
Харьков, Одесса, Запорожье
Кто они?
Stella di mare• 21 февраля 2022
Ответ дляНеЛеди
Нам остаётся только ждать

Так противно на них смотреть. Совет мумий, что Путин, что Матвиенко, что другие
Ответ дляНепонятно
А Вы думаете,что кроме Востока,в других городах тоже будет война?
А подконтрольные Украине части областей Украина должна добровольно освободить а связи с решением Путина, да? Или Мариуполь не жалко? А что будет, если рашисты не смогут взять Мариуполь сразу? Подумайте. Расширят фронт нападения, чтобы рассредоточить силы ВСУ - Харьков, далее Киев.