Делаем ставки,господа.
В пределах Ордло, или границы областей?
Galina_lll• 21 февраля 2022
А смысл делать ставки?
Вот я в анонимном бане на месяц за то, что писала свое видение.
Банят с 2014 года. Но все, что писала сбылось. А я ведь всего лишь хотела предостеречь. Украину люблю ( прошу не путать с укр.властью)
kalapynchik• 21 февраля 2022
Ответ дляMamaGalya
Где это написано, блин???
Спокойно. Пока только предположения
Безимени890123• 21 февраля 2022
Ответ дляНепонятно
Господи,НУ откуда у Вас такие мысли?
В Киеве точно всё будет нормально,как и в других городах
Що б так було і надалі в Києві, ЗСУ мають платити за це велику ціну - свої життя. Впершу чергу маємо довіряти ЗСУ.
Вирсавия-fdcc• 21 февраля 2022
Ответ дляНеЛеди
Вы в это верите? Если мы отдаем сейчасть часть территории, то автоматически признаем что можем и отдать другие.
Ну это смешно
Кто отдаст Киев, Харьков,Одессу,ЗУ и т д?
Alice_Sherman• 21 февраля 2022
Ответ дляKs-5574
откуда такая уверенность?
А ей в кажется, что это невозможно и Киев не сдадут.
Как же! Этож Киев, колыбель городов русских!
Ага
Ответ дляl_Galina_l
А смысл делать ставки?
А напишите еще. Что дальше? Бежать или сидеть??? Страшно так сегодня в Сумской области говорят много военной техники ехало, типа грады(((
Galina_lll• 21 февраля 2022
Ответ дляbejalla
А что вы писали?
Я не видящая). Просто или чутье или интуиция хорошая. Я ничего хорошего не писала, с тех пор, как начал майдан скакать.
Ответ дляТанечка КР
Я смотрела весь этот цирк. Сидит царёк и все по осени ему твердят- Украиной управляет Америка, бандеровцы кругом, Вы должны их всех спасти! А оно сидит- довольное и сказал- я Вас всех услышал. Решение своё озвучу. Какой они бред городили!!!
Как по мне у него вид вообще скучающий был очень , хоть бы сделал вид что какой-то типа озадачен или сопереживает
Ответ дляМиззери
Ой, раз началась эта херня вся со спектаклем то значит признаёт , иначе покажет себя слабаком
Устроили долгую фарс маразматический но уже и так все понятно
Я очень удивлюсь если он вдруг скажет -неее, пусть остаётся все как есть
признал
Путин сообщил Шольцу и Макрону, что собирается подписать указ о признании независимости Донецкой и Луганской республик
Lena_Lena123• 21 февраля 2022
Ответ дляChernobai
где? еще ж не началось по ссылке, что давали или я не там смотрю?
Я про кусок его речи, про карательные операции и аолномосштабные военные действия.
Муж накричал, что бы переключила
Безимени890123• 21 февраля 2022
Ответ дляТанюша
В Киеве нлрмально? А Мариуполь и не жалко? И Херсон не жалко?
Главное что бы в Киеве тихо?
А Воїнів на передовій? Кожне життя українця гідне скорботи.
постою_послушаю• 21 февраля 2022
Ответ дляCremBrule
Как можно признать часть чужой страны, которая даже не в составе самопровозглашенной республик?))) Шизик.
Я тоже думаю, что исключительно в пределах ордло. Иначе просто невозможно..