Первая ласточка инфляции• 21 февраля 2022
Россия признала независимость ЛНР и ДНР
Что это значит для Украины?
Для ЛНР и ДНР?
Кинг-Конгша• 21 февраля 2022
Тоже смотрела и мне реально страшно , хотя до этого момента даже не задумывалась
Скелет дыни• 21 февраля 2022
Ответ дляАнонимарик
Теперь это независимое государство. А оно имеет право пригласить на свою территорию рос армию.
Нет, наверно сначала референдум, как в Крыму
Не фонарь• 21 февраля 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Офиц. документ есть??
Обещать, не значит жениться (с)
Да.
Заместитель автора• 21 февраля 2022
Ответ дляКинг-Конгша
И у меня такие же мысли
Zolottse_0202• 21 февраля 2022
Ответ дляОдни_мысли
С*ка! Неужели его никто не остановит?
Тот же вопрос.
Ламборджини• 21 февраля 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Офиц. документ есть??
Обещать, не значит жениться (с)
Только что подписал
Скелет дыни• 21 февраля 2022
А я думаю наоборот. Теперь все закончится этими областями. Малой кровью так сказать.
Первая ласточка инфляции
• 21 февраля 2022
Ответ дляПарасюха
Откуда знаете ?
Смотрела по тв
Кинг-Конгша• 21 февраля 2022
Ответ дляОдни_мысли
С*ка! Неужели его никто не остановит?
Ну если и остановит , то на нашей территории , а это и есть война
Не фонарь• 21 февраля 2022
Ответ дляСкелет дыни
Нет. Они же не присоединили
Вумна вутка• 21 февраля 2022
Зависит от того в каких границах признала. Если в реально существующих, то он так сказать просто заверит у нотариуса то, что уже забрал. А если в границах согласно конституции ’республик’, то нас ждёт война. И я думаю закончится она гражданской войной в самой России. Потому что это уже перебор...
Даю справку• 21 февраля 2022
Так ви хоч чули, що вони підписують? Документ о визнанні лднр. І що с того? Визнав, що вони є. А далі що?
Майор Медуза• 21 февраля 2022
Ответ дляСкелет дыни
Нет. Не будет никакого референдума. Это уже не ситуация Крыма
Пацелуйнитуда• 21 февраля 2022
Может и ничего не значит. Прокукарекал и всё. На этом может и захлохнет.
Капитошка81• 21 февраля 2022
Ответ дляСкелет дыни
Я тоже так думаю. Пусть забирают и оставят нас в покое
пышка_мышка• 21 февраля 2022
Ответ дляМиледи
Удалено администрацией...
А в Северной Осетии лучше стало, да?
Кыся-брыся• 21 февраля 2022
Ответ дляДаю справку
А хто його визнав, крім пуйла?
Никто. Абсурд. Я же говорю, давайте Москву признаём тоже независимым государством и напишем ей конституцию. Ну так же можно?
Аноним НаВсеГда• 21 февраля 2022
Ответ дляТютёха
так в тому то і проблема шо не відстануть. навпаки, побачили, як їм легко йде, і будуть сунути далі
Весенний Марафон• 21 февраля 2022
Надо успокоиться. Для нас все варианты, которые приемлемы для РФ, ничего хорошего не несут. О минских договоренностях теперь можно забыть.
Даю справку• 21 февраля 2022
Ответ дляАнонимарик
Какая разница?
Він не підписав доки про приєднання чи щось таке. Тому то гучний бздюх і тільки