Первая ласточка инфляции• 21 февраля 2022
Россия признала независимость ЛНР и ДНР
Что это значит для Украины?
Для ЛНР и ДНР?
Пленница SexShop-а!• 21 февраля 2022
Ответ дляМиледи
Удалено администрацией...
Возвращайтесь уже сейчас
Неваляшкина• 21 февраля 2022
Ответ дляМиледи
Удалено администрацией...
Поедьте в Абхазию и приднестровье. Они тоже признаны Россией. Вот почти такое и вас ждет дома.
Сплюшка• 21 февраля 2022
Ответ дляТютёха
Я тоже так думаю. Пусть забирают и оставят нас в покое
100%
Муркамурковна• 21 февраля 2022
Якшо люди хочуть в готові прийняти... То чого не?
По конституціїї волевиявлення првветствується.. Понятно шо.... Але ж тут люди хотять..
Ждушечка• 21 февраля 2022
Ответ дляМиледи
Удалено администрацией...
интересно где вы ’отсиживались’. Надеюсь в России.

Инстагра_мерша• 21 февраля 2022
Ответ дляСтрекозей
Удалено администрацией...
Вечный двигатель• 21 февраля 2022
Ответ дляМиледи
Удалено администрацией...
Зараз Вам тут виллють гівна на голову,але я з Вами повністю згодна
Просрала все,що могла і посралась зі всіма з ким могла
Кыся-брыся• 21 февраля 2022
Ответ дляСкелет дыни
А кто у них референдум будет проводить, если все уехали?
А зачем ему все, сам и проведёт.
Пьера Безухова• 21 февраля 2022
Ответ дляТютёха
Умная ? Я дома лешилась в Донецке, теперь и донецкой области бежать?
Капитошка81• 21 февраля 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
так в тому то і проблема шо не відстануть. навпаки, побачили, як їм легко йде, і будуть сунути далі
Ну эту писульку ещё и мир должны признать.
Мост_Устал• 21 февраля 2022
Чому ж ви не сиділи вдома і не допомагали скорійшому признанію...Вам би тепер медальку дали...
Первая ласточка инфляции
• 21 февраля 2022
Ответ дляДаю справку
Так ви хоч чули, що вони підписують? Документ о визнанні лднр. І що с того? Визнав, що вони є. А далі що?
А дальше попросят помощи и ввойдут войска официально
Тут полно граждан РФ
Не?
Тут полно граждан РФ
Не?
Утренняя зорька• 21 февраля 2022
Ответ дляДаю справку
Прямо сказал. Не прекратиться стрельба вам Пиз.а
Последний вагон• 21 февраля 2022
Все логично. Чтобы избежать дальнейшей эскалации вторжения пора скидываться на ядерное оружие. Шоб боялись как северокорейского хряка
Вумна вутка• 21 февраля 2022
Ответ дляЛамборджини
В общем то о чём эта блоха говорила и то, как он это говорил (опять Украины, как осударсиаа нет. Создал Ленин и всё такое) ждём ряженой сепаратни по другим регионам Украины
Не, так уже не получится. Теперь только регулярная армия будет заходить. Это ж уже не 2014
Герцогиня• 21 февраля 2022
Ответ дляСкелет дыни
А я думаю наоборот. Теперь все закончится этими областями. Малой кровью так сказать.
только вот они теперь будут идти до границ областей, сейчас они захвачены на 50% . И границы Харьковской и Днепропетровской будут постоянно под обстрелом
Не фонарь• 21 февраля 2022
Ответ дляТютёха
Крым никто не признал . А им пофиг
Силиконочка• 21 февраля 2022
Ответ дляТанцепесенная
По ОРТ був виступ
Де відео можна подивитися???
Первая ласточка инфляции
• 21 февраля 2022
Ответ дляСиликоночка
Давайте посилання
Пффф
Полно
Прямой эфир смотрела
Полно
Прямой эфир смотрела
Ламборджини• 21 февраля 2022
Ответ дляСтрекозей
Удалено администрацией...
Ага, да) рассея позаботилась зато. Не территории, а мечта) Вереница туристов со всего света туда спешит
Просто звязда• 21 февраля 2022
Ответ дляladycow
Есть, только что подписали.
Ну можно ссылку на документ.
Помилуйте мадам• 21 февраля 2022
Ответ дляАнонимарик
Теперь это независимое государство. А оно имеет право пригласить на свою территорию рос армию.
А мы также можем подписать что США наша территория? Я что то не пойму
Даю справку• 21 февраля 2022
Ответ дляКыся-брыся
Никто. Абсурд. Я же говорю, давайте Москву признаём тоже независимым государством и напишем ей конституцию. Ну так же можно?
Ну утож, що то лише цирк. Думаю, треба ! А його - головним довбнем