Первая ласточка инфляции• 21 февраля 2022

Россия признала независимость ЛНР и ДНР

Что это значит для Украины?
Для ЛНР и ДНР?
Кыся-брыся• 21 февраля 2022
Ответ дляСтрекозей
Удалено администрацией...
Да она уже 8 лет заботится. Она не собирается их присоединять. Она просто туда войска свои официально заведёт и полномасштабную войну начнёт. Заботливая…
Вумна вутка• 21 февраля 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Удалено администрацией...
Колдунья-вещунья• 21 февраля 2022
Ответ дляТютёха
Про дом нужно было думать, когда с русскими флагами бегали
По вашей логике щас вся украина с рос флагами последние три месяца бегает, раз угроза вторжения такая реальная
Майор Медуза• 21 февраля 2022
Ответ дляПросто звязда
Ну можно ссылку на документ.
Сейчас Пу вам выложит фотокопию в сеть.
Капитошка81• 21 февраля 2022
Ответ дляЛепешечка
А дальше что он захочет?харьков,одессу,николаев??какие аппетиты
Поживём увидим. Хватит панику нагонять
Настя Снежок Воля• 21 февраля 2022
Ответ дляДаю справку
Так ви хоч чули, що вони підписують? Документ о визнанні лднр. І що с того? Визнав, що вони є. А далі що?
да, есть уже такие
Приднестровье, Осетия и т.д.
Твоя подруга• 21 февраля 2022
Мы в жопе, и не кому не нужны.....
Утренняя зорька• 21 февраля 2022
Ответ дляДаю справку
Так вони самі ту стрільбу вигадали
А кто мешает сказать обратное? Стрельнут сами, скажут мы и все
Летчица• 21 февраля 2022
Ответ дляКыся-брыся
И что это меняет? Давайте тоже признаём что-нибудь.
Я бы на месте Зелеского признала Сибирь китайской,Ростовскую обл украинской ,а Курилы японскими
Лунтик-паунтик• 21 февраля 2022
Ответ дляСтрекозей
Удалено администрацией...
Так почему Вы ещё здесь???????????????
Кыся-брыся• 21 февраля 2022
Ответ дляТютёха
Я тоже так думаю. Пусть забирают и оставят нас в покое
Никто никого в покое не собирается оставлять.
Насечка Я• 21 февраля 2022
Ответ дляОдноклассница
Он собирается расширить границы и на Мариуполь, и на Славянск и на все города которые сейчас под управлением Украины
С чего Вы это взяли?
Скелет дыни• 21 февраля 2022
Ответ дляОдноклассница
Откуда инфа? От деда Байдона?)
Рву и мечу• 21 февраля 2022
Ответ дляМиледи
Пока мой дом превратила в руины Украина, увы.
Надеюсь, что людям там станет жить полегче. Но, объективно, Россия и так поддерживает их, Украина сейчас наоборот, еще больше станет их ущемлять,хотя, куда уж больше. Моя бабушка 4й год без пенсии, потому что выехать на Украину не может по состоянию здоровья. И за нее не могут лично ничего переоформить, надо предъявить бабушку.
Ага, вчера беженцев классно поддержали
А я женатая• 21 февраля 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Удалено администрацией...
а кто вам дал право так разговаривать? может вы уже куда-нибудь свалите!
Муркамурковна• 21 февраля 2022
Ответ дляПотрындельница
Да, сейчас Россия войдет на Донбасс. Там будет армия РФ.
Военный конфликт с армией РФ - повод для полномасштабной войны.

Сил и мудрости Зеленскому!
В нас атомні станції.. Попадуть не туди і все.., Чорнобиль отдихає
Даже еслі Киїів.. То лівий берег піде....а Крим Наш.. З усім шо є
Це не просто війна, це жесть
Вумна вутка• 21 февраля 2022
Ответ дляМиледи
Люди там больше жить не смогут в принципе если война начнется. Там сначала будет фронт и боевые действия с применением тяжёлых вооружений, а потом экологическая катастрофа, потому что Стирол, амиак, затопленные шахты
МощныйШива• 21 февраля 2022
Девочки, стремно что-то, это плохой знак, что он признал ДНР-ЛНР.
Знакомая в военкомате, говорит капец твориться, муж в СБУ, завтра экстренное совещание на 7 утра, оружие оперативникам выдают.
Одноклассница• 21 февраля 2022
Ответ дляНасечка Я
С чего Вы это взяли?
Я это прочла в новостной ленте только что, я ничего не брала
Бабканадвоесказала• 21 февраля 2022
Ответ дляМиледи
Удалено администрацией...
Как же больно и противно это признавать!((
Не хочу быть окраиной Российской федерации!!!
Мир Мир Мир!• 21 февраля 2022
Ответ дляВумна вутка
Удалено администрацией...
я смотрю вы Бога не боитесь совсем,а жаль,Бог вам судья!!!!!желаю вам не испытать на себе его суд от ваших слов
пу_пугренчик• 21 февраля 2022
Ответ дляУтренняя зорька
Все. Конец
Это только начало.
Хотя может и конец.
Трудно сказать
Настя Снежок Воля• 21 февраля 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
Может и ничего не значит. Прокукарекал и всё. На этом может и захлохнет.
но, как кукарекал !
Утренняя зорька• 21 февраля 2022
Ответ дляНасечка Я
С чего Вы это взяли?
Он сказал, вообще-то
Дюймовочка• 21 февраля 2022
Ответ дляПотрындельница

Сил и мудрости Зеленскому!
Зеленский нас в беде не оставит
40каградусная• 21 февраля 2022
Ответ дляУтренняя зорька
Прямо сказал. Не прекратиться стрельба вам Пиз.а
и неважно чья(
Скелет дыни• 21 февраля 2022
Ответ дляЛетчица
Кишка у него тонка
Советчицы тоже плачут• 21 февраля 2022
Ответ дляМиледи
Удалено администрацией...

Можешь УЖЕ валить Абхазию или Приднестровье)))) например
Холодная каша• 21 февраля 2022
это какой-то абсурд. эта территория ему не принадлежит! что за ересь!! я тоже признаю нью-йорк частью шулявки, и что?
какой-то ***баный цирк (не баньте, пожалуйста)!
Анонимарик• 21 февраля 2022
Ответ длясказочное_Бали
это для росии одельное, а для мира это Украина, можем пригласить кого угодно туда тоже
Многих пригласили?