3@йk@• 21 февраля 2022
Кто-то проверял выдают ли сейчас банкоматы наличку?
Вот в последний час. Днём выдавали без проблем.
Мне пишет "превышен лимит на снятие". А он не привышен
Баба_Воля• 21 февраля 2022
В привате можно снимать 20 тыс. каждые 3 часа, если банкомат полностью загружен наличными. Когда наличка заканчивается, автоматичесаи включается лимит 8 тыс, 3 тыс и т.д. до следующей инкассации
СпайдерВумен• 21 февраля 2022
Ответ дляПодумывающая
И это тоже , чем банкомат загрузили так и выдаёт , но 1000 грн приват давно лимит поставил , но не все банкоматы
Даже через банкоматы других банков можно снять 5000. А с приватовского у нас 20 тыс
Дежурняшная• 21 февраля 2022
Ответ длябуреЛОМКА
Я вот боялась снимать
У нас ещё это и долларовый депозит был. Как раз закончился, они долларами уже не выдавали, так мы решили хоть гривнами забрать и не прогадали.
буреЛОМКА• 21 февраля 2022
Ответ дляДежурняшная
Сиди и думай, что делать теперь. Если война, что мне с деньгами делать?
И_В_офигительных_штанах• 21 февраля 2022
Ответ дляХвостПистолетом
А зачем снимаете?
Узнаете ( не дай бог конечно) и не будете такой беспечной
Неместная Я• 21 февраля 2022
Ответ для3@йk@
О лимите в 1000 грн в банкоматах привата я в курсе. Не дал тысячу написал ’привышен лимит выдачи’. Ещё 16 тысяч не успела снять, блин(
Бегите в другие банкоматы
КаРаКаТиЦа• 21 февраля 2022
Ответ дляБез комплексов
Это скорее всего лимит на снятие именно в банкомате. Такое уже было во время майдана. Если люди сейчас вытрусят все деньги,то ко всем проблемам в Украине,мы ещё развалим банковскую систему.
в смысле развалим? человек не имеет права обналичить свою зп?
Ответ длябуреЛОМКА
А с депозитами что делать? Это же треш.
Бл..ть девочки!
Вам ещё две недели назад писали: депозиты снять, деньги в $, часть в наличке иметь на продукты.
Шо ж вы досиделись?
Теперь у привата выкляньчивать по 1000 грн будете.
Шо ж вы досиделись?
буреЛОМКА• 21 февраля 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Бл..ть девочки!
Шо ж вы досиделись?
Ну писали разное, если убегать срочно, то что мне, носить с собой постоянно. Тоже так себе вариант. У кого дом с забором и сейф, ещё понимаю.
Без комплексов• 21 февраля 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Имеет конечно.Но есть момент когда это действительно нужно,а есть когда снимают из-за паники,это другое.
Н@Диете• 21 февраля 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Да, давайте побежим все наличку снимать чтобы реально опять коллапс был. Поможем дестабилизировать ситуацию своими руками!
Именно. Кибератаке 15 числа очень помогли сами граждане, поминутно наседая на банковские ресурсы.
Кстати, завтра ожидается новая.
Любимка-анонимка• 21 февраля 2022
Ответ дляН@Диете
Кстати, завтра ожидается новая.
Так же как и с продуктами. Пойти и купить 1 пакет гречки когда она у тебя закончилась одно. И если все в один день побегут покупать 10 пакетов, то это и красивые фотки даст для новостей, и цены взвинтит.
буреЛОМКА• 21 февраля 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Сегодня такая ситуация, что эти 10 пачек совсем не шутка.
Любимка-анонимка• 21 февраля 2022
Ответ длябуреЛОМКА
Да, и соли побольше
Любимка-анонимка• 21 февраля 2022
Ответ длябуреЛОМКА
К чему ваш сарказм?
К тому, что это уже все пройдено и не один раз, но народ упорно идет и делает то же самое.
буреЛОМКА• 21 февраля 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Что пройдено? Такая ситуация уже была? Когда?
Любимка-анонимка• 21 февраля 2022
Ответ длябуреЛОМКА
2009 год
2015 год
А вот 2019 порадовал, там украинцы массово скупали землю в Польше

2015 год

Тантрический кекс• 21 февраля 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ну Вам легко говорить, у меня до вчерашнего дня, налички было 200грн всего в доме. Все остальное на картах, все-таки 21 век.
В этой конкретеой ситуации считаю адекватным иметь хотя бы пару тысяч на руках, а не эти 200грн.
буреЛОМКА• 21 февраля 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
2009 год
2015 год

У нас на границе армия стояла?
Благоуханочка• 21 февраля 2022
Ответ дляЖабры жабы
В день не больше 5000 грн можно снять
Я на днях в Укрсибе снимала 80 000.
Клин_Кляйн• 21 февраля 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Никогда не было безлимита, не более тысячи
Это у вас на карте такой лимит,я снимаю сколько хочу,во всяком случае снимала .
Любимка-анонимка• 21 февраля 2022
Ответ длябуреЛОМКА
И это я лениво минуту погуглила. Помню когда птичий грипп был и нагнетание, макароны покупали.
Я за разумные плановые запасы а не когда все в один день ’бегут скупать’. Но это не победить, я трейдингом занимаюсь, там этот тренд отлично виден.умные зарабатывают на этом
Любимка-анонимка• 21 февраля 2022
Ответ длябуреЛОМКА
У нас на границе армия стояла?
У нас война уже какой год идет, и в 2013 вроде как на нашу землю вторглись не новость. А вот градус раскручивания да, на уровне с коронаистерией, снимаю шляпу
буреЛОМКА• 21 февраля 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Я тоже могу рассказать, как на курсе зарабатывают и облигации скупают, но вам не кажется, что сейчас несколько иная ситуация?
буреЛОМКА• 21 февраля 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Так сейчас хотят вторгнуться на всю территорию или вы не понимаете?
Любимка-анонимка• 21 февраля 2022
Ответ длябуреЛОМКА
Я сама купила акций и облигаций рос. компаний, там такая паника -рынки на 25% просели буквально за пару часов. Отличная точка входа. Ситуация не кажется мне иной, так как я разделяю реальные действия и ’хотят’, ’планируют’. Именно на ожиданиях развозится паника. Чтобы напасть не нужно красивых речей и предупреждений двухнедельных. Когда в Крым заходили, никто ничего не анонсировал. Все по факту
Ёшки_Матрёшки• 21 февраля 2022
Ответ длябуреЛОМКА
хотят с 14