Я такая - жду трамвая• 1 час назад

Мы бомжи и хотим на отдых заграницу

Я мама и 2 детей ( 7 и 12 )
На дней 10. Куда можно в сентябре полететь ? Интересует море , желательно с питанием.
Спрашиваю у таких же нищебродов как мы, где вы отдыхаете ?
автор Я такая - жду трамвая • 54 минуты назад
Ответ дляПринцепесочка
Рихана шарм , цена будет дешевле чем Одесса, но у тур оператора прости скидку обязательно
А как это просить скидку?

Детские_Будут?• 54 минуты назад
Ответ дляВсе буде
Вас двое, а нас 4, детей то дома не оставишь) Вот и выходит что бюджетнее это Одесса
Возможно, но эти два места даже нельзя сравнивать. Я б в Одессу и за пять не поехала, лучше тогда дома.
Царевна_несушка• 52 минуты назад
едем в Хорватию я и 2 дочки. 22 ночи
апартаменты 68тыс
дорога автобус в 2 стороны 33тыс.
питаемся сами в зависимости от того что хотим. кафе, пицца. утром йогурт,сыр, кофе,чай. в обед у моря едим в кафе, вечеромв номере дыня,нектарины,шкампы,будола,прашут, фета, моцарелла.не паримся
ссобой будет 180 евро на сутки, но это что б с запасом и на форсмажор мало ли что. планирую около половины привезти обратно
Все буде• 52 минуты назад
Ответ дляДетские_Будут?
Я за границей ни разу не была, по этому даже и не знаю куда лететь на отдых, кроме как Турции.
Khmelnichanka• 51 минуту назад
Найдешевше буде Болгарія та Албанія.
А якщо перенести на жовтень, то більш- менш бюджетно може вийти Туреччина, Греція, Іспанія.
Метелик• 49 минут назад
Ответ дляЦаревна_несушка
едем в Хорватию я и 2 дочки. 22 ночи
апартаменты 68тыс
дорога автобус в 2 стороны 33тыс.
Класс!
Или на эту сумму можно поставить солнечные батареи (кто чем измеряет). Но уверена, что у вас есть возможность и то, и то)
Khmelnichanka• 48 минут назад
Ответ дляЦаревна_несушка
едем в Хорватию я и 2 дочки. 22 ночи
апартаменты 68тыс
дорога автобус в 2 стороны 33тыс.
На питание в Хорватию берете 180 евро на сутки?
О-о…
Ничего не имею против этой суммы, но в голове сразу крутятся собственные цифры на сентябрьскую Хорватию , которые в 3 раза меньше )))))
Царевна_несушка• 47 минут назад
Ответ дляKhmelnichanka
О-о…
нет это просто в сутки. про запас что б было. всякое бывает в дороге. это просто то что можем потратить если захотим. то что накопили на это.
дети хотят в аквапарк. прогулку на корабле. поездки в город. это не на еду, а вообще)))что б не считать могу сегодня купить то или нет
Карапулька• 46 минут назад
Ищите на скайсканер дешёвые билеты из Кракова, например Италия, Греция, Хорватия....и потом ищите квартиру на Букинг по вашему бюджету.

Царевна_несушка• 46 минут назад
Ответ дляМетелик
Класс!
да в этом году уже купили 10 панелей привезли, инвертор и 3 батареи. осенью будем устанавливать.
хотелось бы больше но море не отменю. жить тоже надо, надо детям вырваться и пожить,отдохнуть
Дона Ко Ко• 45 минут назад
Гуглите на сайтах пакетные туры. В сентябре резкое снижение цен по сравнению с августом.
Царевна_несушка• 45 минут назад
Ответ дляKhmelnichanka
О-о…
и я писала что надеюсь половину с того еще домой привезти обратно))
Мир Мир Мир!• 43 минуты назад
Ответ дляЖиттє Бентежне
И как ядом не плюнуть? Климакс или недотрах?
Подивись кількість впаяних тобі баб.
Всі такогожемнєнія.
Па!
Забризкана водою• 40 минут назад
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Не хочу писать бюджет, иначе тут засрут меня. Но не много.
Тут уже была тема для отдыха в Болгарии скромным экономным советчицам, скромный отель скромные эконом условия на Золотых песках, дешевле Одессы,Отель Варшава 2 звезды,Болгария, Золотые Пески
https://www.poehalisnami.ua/hotels/bolgariya/zolot...
Khmelnichanka• 42 минуты назад
Ответ дляЦаревна_несушка
Поняла, спасибо :)
Я тоже буду иметь определенную сумму, которую в идеале планирую привезти обратно )))))
Но на питание закладываю не много.
У меня основные затраты - на жилье, такси, трансферы, и на оплату медпомощи в случае форсмажора.
Гл. Амурная• 40 минут назад
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ну с таким бюджетом вам прямиком к тур агенту, думаю на 2-3* может и посоветует. Перелет выходит дороже и трансфер.
Ноунэйм• 34 минуты назад
Ответ длядамаБезСобачки
в одессе, на даче, в своем городе по паркам и пляжам
полететь? на ковре самолете в одессу?
Царевна_несушка• 30 минут назад
Ответ дляKhmelnichanka
Поняла, спасибо :)
Но на питание закладываю не много.
на еду у нас уходит не так много. завтрак до 10 евро. обед от 20 до 40 евро смотря что захотим. ужин 30-40 евро если со шкампами. 10-15 евро если без.а остальное то так же. поездки,и тд.
Вероятненько• 30 минут назад
Тут недавно тема про очень дешевую Болгарию была, там писали разные возможные варианты, может найдете что-то для себя
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3863302

Мост_Устал• 30 минут назад
Ездили 15 тыс грн с человека на 7 дней в Болгарию. Трёхразовое питание. Дорога включена в стоимость.
Нервогенератор• 29 минут назад
Ответ дляЖиттє Бентежне
Много есть вредно, от этого фигура портится
Много и не надо, надо регулярно)
Шкала Радощів• 27 минут назад
Ответ дляЦаревна_несушка
едем в Хорватию я и 2 дочки. 22 ночи
апартаменты 68тыс
дорога автобус в 2 стороны 33тыс.
супер. А где в Хорватии планируете? Там море прохладное, ну или мне так повезло в прошлом году
Мост_Устал• 27 минут назад
Ответ дляЗабризкана водою
Мы были в отеле ещё дешевле Варшавы
Життє Бентежне• 25 минут назад
Ответ дляНервогенератор
Много и не надо, надо регулярно)
2 раза- это регулярно
Mary_40• 25 минут назад
Калабрия. Добираться с пересадками, но еда вкусная и дещевая, море хорошее
Нервогенератор• 23 минуты назад
Ответ дляЖиттє Бентежне
2 раза- это регулярно
Ну не знаю. Мы когда то в Эмираты такую хрень взяли, в итоге в обед ешь бутерброды, потому что в жару идти никуда не хочется, готовить тем более. Больше такое не практикуем.
Забризкана водою• 21 минуту назад
Ответ дляМост_Устал
Мы были в отеле ещё дешевле Варшавы
Так посоветуйте автору, вот еще один экономный отель Диана 2 звезды, на Золотых песках
Життє Бентежне• 21 минуту назад
Ответ дляНервогенератор
Если вы привыкли постоянно что-то жевать, то конечно не подходит
Нервогенератор• 20 минут назад
Ответ дляЖиттє Бентежне
Нет не постоянно, но обед основной прием пищи, а не ужин.
Життє Бентежне• 20 минут назад
Ответ дляНервогенератор
Основной прием пищи- пихаться бутербродами на жаре?