Я такая - жду трамвая• 2 часа назад
Мы бомжи и хотим на отдых заграницу
Я мама и 2 детей ( 7 и 12 )
На дней 10. Куда можно в сентябре полететь ? Интересует море , желательно с питанием.
Спрашиваю у таких же нищебродов как мы, где вы отдыхаете ?
Я-ваш шанс• 1 час назад
Мы обычно ездили в Албанию. На своем авто и со своим питанием. Поэтому пожалуй я больший нищеброд, чем Вы.
Життє Бентежне• 1 час назад
Не все бомжи- нищеброды. В конце августа лечу в Испанию 3+1=218 тис на 10 дней, завтрак+ужин
Я такая - жду трамвая
• 1 час назад
Ответ дляЖиттє Бентежне
Ну вы тоже не особо богатая
Детские_Будут?• 1 час назад
Греция, Болгария, Альбания. Апартаменты или тур( аппартаменты плюс проезд). Еду лучше покупать отдельно, получается вкуснее и дешевле.
Тихомандражная• 1 час назад
Так вы не написали ваш бюджет это пальцем в небо , у меня когда ограниченный бюджет выбираю турцию там я получаю максимум с таким сервисом и всем остальным мне Европа выходит на него дешевле . Болгария мне вообще не зашла но самая дешевая это да
Нервогенератор• 1 час назад
Ответ дляЖиттє Бентежне
На обед не хватило?
Все буде• 1 час назад
И мы такие же, но мы рассматриваем Одесскую обл, смотрю что на 4 люди тратят порядка 50 тыс на неделю и вот думаю что наверное я на местном ставке посижу.
Я такая - жду трамвая
• 1 час назад
Ответ дляДетские_Будут?
Что за Альбания? Где это? Греция тоже для нищебродов можно? Я думала там дорого.
Домашня Зюзя• 1 час назад
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Який бюджет у вас?)
Детские_Будут?• 1 час назад
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Дешевле, чем в Одессе
Я такая - жду трамвая
• 1 час назад
Ответ дляТихомандражная
Не хочу писать бюджет, иначе тут засрут меня. Но не много.
Нервогенератор• 1 час назад
Ответ дляВсе буде
Ой, скажите что и не сильно то устали за год, да и все)
Все буде• 1 час назад
Ответ дляДетские_Будут?
Дешевле, чем в Одессе
Может и дешевле но сам проезд туда, обратно на 4 чел. это уже минимум 40 тыс.
Котики-муркотики• 1 час назад
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
вы спросили для бомжей, а не для дебилов. вы что, карту нагуглить не можете?
Мир Мир Мир!• 1 час назад
Ответ дляЖиттє Бентежне
А як же не виїбнутись тут.
Кому ж ще похвалишся
Все буде• 1 час назад
Ответ дляНервогенератор
Отож)
Тихомандражная• 1 час назад
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Так а смысл тогда писать если не зная бюджет , открываете интернет и смотрите цены , все в доступе
Детские_Будут?• 1 час назад
Ответ дляВсе буде
Если брать тур, то дешевле. У меня весь отдых на двоих в 50-60 влез.
Життє Бентежне• 1 час назад
Ответ дляМир Мир Мир!
А як же не виїбнутись тут.
Кому ж ще похвалишся
И как ядом не плюнуть? Климакс или недотрах?
Нервогенератор• 1 час назад
Ответ дляЖиттє Бентежне
Увы
Ну ничего, в следующем году точно заработаете)
Все буде• 1 час назад
Ответ дляДетские_Будут?
Вас двое, а нас 4, детей то дома не оставишь) Вот и выходит что бюджетнее это Одесса
Принцепесочка• 1 час назад
Рихана шарм , цена будет дешевле чем Одесса, но у тур оператора прости скидку обязательно
Життє Бентежне• 1 час назад
Ответ дляНервогенератор
Много есть вредно, от этого фигура портится