Женщинас• 21 февраля 2022
Вы дома носите платья, юбки?
Такая домашняя одежда есть у вас?
пу_пугренчик• 21 февраля 2022
Да, ношу секси-платья, а мой муж носит смокинг. А на выход ношу парнджу.
Боевая• 21 февраля 2022
Маю кілька костюмів від бренду Єфросиніної з штанами та топом. Часом лосини та футболка
Але часом і сукню ношу)
Ду да ду да ду• 21 февраля 2022
Умменя было вязаное платье с горлом когда неибыло отопление одевала с теплыми колготами
ВернитеВалеру• 21 февраля 2022
Я за день могу несколько раз переодеться)
С утра в халате, потом спорт. штаны футболка - пока делаю дела по дому, а к вечеру могу переодеться в домашние платья.
Мания-Величия• 21 февраля 2022
На зиму у меня вязаные платья из шерсти и хлопка. На лето- легчайшие сарафаны. Халат только для выхода из ванной.
Вам телефонограмма• 21 февраля 2022
Да, ношу домашние платья. Также у меня есть домашние костюмы со штанами, но в них мне неудобно
Шопингмонстр• 22 февраля 2022
Ношу дома платье Zara в стиле бохо. Надела как- то для гостей, понравилось, теперь в нем хожу. Но у нас жарко сейчас, хорошо топят. Летом - сарафан.