Лама_мама• 21 февраля 2022
Кто заморачивается с обедами на работу?
Добрый вечер) Есть у кого какие-то интересные ланч-боксы? С подогревом, например. Ну, и вообще, кто как организовывает себе питание на работе?
Купи слона• 21 февраля 2022
Беру из дома то что приготовила с вечера . С подогревом не видела. Просто для супа чтобы в микроволновке разогревать.
Оцененная• 21 февраля 2022
С подогревом оказался тяжелым для меня тягать. Беру обычно кусок варенного мяса, овощи свежие и сыр.
Лама_мама
• 21 февраля 2022
Ответ дляОтжигающая
Судочек-холодильник-микроволновка.
У меня раньше на работе заказывали обеды. На новой работе ношу с собой. Не привыкла
Не знаю, что готовить в чём носить. Ну, чтобы красивенько было)))
Живчик-счастливчик• 21 февраля 2022
Я беру с собой ,смена 12 ч,беру на 2 раза покушать,на работе есть печка на ней могу подогреть,а вообще стараюсь брать бутерброды(с отбивной или с мясом с котлетой,ну чтобы сытнее)яйца вареные,блинчики с мясом ,с сыром,с паштетом замораживаю готовые,достаю перед работой ,сытно, салат какой-то типа оливье ,шубы,что-то что не нужно греть
Живчик-счастливчик• 21 февраля 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
Послухаю, мікрохвильовки нема, холодильника теж. Думаю, що робити
Прочтите мой пост выше
Лама_мама
• 21 февраля 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
А магазин хоч якийсь є поряд? Може з власною кулінарією?
Кубик Рубика• 21 февраля 2022
беру на работу в обычном судочке пластиковом.
Недавно купила ланч бокс с подогревом. Отличная штука. Разогревает первое до хорошо теплого примерно за час, второе до горячего минут за 40-50.
Очень довольна.
Подогрев постоянно живет на работе, не таскаю его с собой.
Очень довольна.
Лама_мама
• 21 февраля 2022
Ответ дляКубик Рубика
Очень довольна.
А, так оно долго греется, не подумала) Я еще думаю про термос пищевой
Кубик Рубика• 21 февраля 2022
Ответ дляЛама_мама
я не заморачиваюсь. За час поставила греть и все, даже не заглядываю.
А термос пищевой мне не очень. Мне кажется в нем больше шанс прокисания еды за полдня.
Дюйм оф о4ка• 21 февраля 2022
Ответ дляЛама_мама
Є, але я морально не готова до тої кулінарії
Сиреневая цапля• 21 февраля 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
В чем проблема?
Сиреневая цапля• 21 февраля 2022
Ответ дляНесу пургу
Ношу стеклянную пол литровую банку борща, грею в микроволновке
Пластик купить нельзя.....
Дюйм оф о4ка• 21 февраля 2022
Ответ дляСиреневая цапля
В чем проблема?
Ну вона виглядає як біляші на вокзалі. Боюсь отруїтись
Як не дивно, поруч салатейра є, але ж там розоритись можна щодня обідати
Очень-очень• 21 февраля 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Пластик купить нельзя.....
Неее, в пластике еда быстро портится. Я, наоборот, решила избавиться от пластика. Но не в банке ношу еду, а купила стеклянный судочек ) В нем еда хранится лучше.
Сиреневая цапля• 21 февраля 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
Еда в кулинарии как правило в разы качественнее домашней.
Кухни и фабрики проходят проверку, за условиями следят в отличии от дома.
Дюйм оф о4ка• 21 февраля 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Ну я б не була так впевнена. В Сільпо, Новусі і тд - без проблем. Той магазин - стрьомний
Сиреневая цапля• 21 февраля 2022
Ответ дляНесу пургу
Нет конечно
Ну да, таскать стекло нужно....
Умно..
Сиреневая цапля• 21 февраля 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
Еду готовят не в магазинах, магазин и первый заинтересован в отсутствии отправления.
Сиреневая цапля• 21 февраля 2022
Ответ дляОчень-очень
Абсолютно точно так же, но пластик весит меньше
Несу пургу• 21 февраля 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Ну да, таскать стекло нужно....
Умно..
В чем разница таскать пластиковый контейнер и банку поллитра в 200 грамм?
Несу пургу• 21 февраля 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Ну да, таскать стекло нужно....
Умно..
Да, умнее вас. Стекло более экологичное это раз. Еда не так быстро портится , у меня проблемы с кишечником,это два .
Дюйм оф о4ка• 21 февраля 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Що ви мені намагаєтесь довести? В садочках і школах теж зацікавлені у відсутності отруєнь, але вони регулярно трапляються. Подивіться Ревізор, і це ресторани, а не магазини. Я не вважаю їжу в тому магазині безпечною.
Угадайс• 21 февраля 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Ну да, таскать стекло нужно....
Умно..
Не глупее, чем в микроволновке пластик греть
Сиреневая цапля• 22 февраля 2022
Ответ дляУгадайс
Есть специальный пластик
Сиреневая цапля• 22 февраля 2022
Ответ дляНесу пургу
Ну да тягать с собой стекло прям нужно.
Портится еда? За день ничего не будет.