РозаФиалковна• 21 февраля 2022
ОЛХ доставка. Товар получили, а денег нет .
Отправила товар ОЛХ доставкой Джастин. Человек сегодня получил посылку около 15:00( мы созванивались),деньги до сих пор не пришли на карту. Первый раз такое. У кого были подобные случаи? И что делать дальше? Спасибо
Распутница• 21 февраля 2022
Посмотрите статус заказа. Не перепутал ли оператор? Возможно влепил «отказ»
РозаФиалковна
• 21 февраля 2022
Ответ дляПомеха справа
Ничего, ждите, придут
Первый раз такое. Обычно мгновенно деньги на карту поступали
РозаФиалковна
• 21 февраля 2022
Ответ дляРаспутница
В статусе ’ на отделении’, хотя человек получил
Мини-бикини• 21 февраля 2022
У меня было такое, оказывается оператор просто забыла нажать что товар забрали( статус висел что товар на почте, попросила покупателя сходить на почту и узнать, в итоге через день пришли деньги!
Косарева1970• 21 февраля 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Ну вот пока статус на джастине не изменится, денег Вы не получите.
Звоните на горячую линию почты.
РозаФиалковна
• 22 февраля 2022
Ответ дляКосарева1970
Звоните на горячую линию почты.
Спасибо, поняла
ПоэтеСССа• 22 февраля 2022
На укрпочте я забрала товар в 12 часов где-то, в 19 мне пишет продавец и спрашивает забрала ли я посылку, потому что деньги ей не пришли.
Пришли на следующий день, когда оператор изменила статус посылки)
Вилами по воде• 22 февраля 2022
Ответ дляМини-бикини
И у меня так же было, 3 раза звонила на горячую линию ругалась
Prokopenka• 22 февраля 2022
Похоже в Джастин это норма. Я покупала недавно по олх. И так же мне продавец написала вечером, мол, заберите А я еще до обеда забрала товар. До конца дня деньги ей зашли, когда статус отправления изменился.
Prokopenka• 22 февраля 2022
Ответ дляkamilla11
Девочки , которые отправляют Олх доставка Джастин и укр почта
А какой товар вы продаёте ?
Просто я не отправляю и не покупаю через эти службы . Только новая .
Стало интересно , почему вы соглашаетесь .
А какой товар вы продаёте ?
А почему не соглашаться?)) Тем более, там доставка сейчас бесплатная! Я, например, книгу покупала. За 130 грн. Мне не хотелось еще 50-60 тратить за НП. Попросила Джастином. Реглан сыну за 125 грн новогодний брала. Укрпочтой)) За такие дешевые вещи жаль тратить на доставку ещё половину от их стоимости. Более дорогие, конечно, заказываю НП или Джастином ( они рядом, почему нет?). У меня берут тоже вещи детские новые ( недорогие) и наше бу....Какая мне разница куда идти? Или Вас волнует денежный вопрос? Олх-доставка - отличная альтернатива наложке. Но если вещь не очень ценная и не хрупкая , как по мне. У меня возвратов пока не было и проблем с зачислением средств тоже.
Ответ дляProkopenka
Я поняла .Т е что-то совсем недорогое .
Prokopenka• 22 февраля 2022
Ответ дляkamilla11
Я поняла .Т е что-то совсем недорогое .
В основном да. Но бывает и средней стоимости, и по-дороже. У меня комбез зимний брали за 900 грн. Джастином . Они, в принципе, от НП отличаются только скоростью доставки, на 1-2 дня дольше везут. Укрпочтой, действительно, не отправляю наложкой в принципе, а ОЛХ не дорогие вещи или бу ( там не так жалко, если что).
Ответ дляProkopenka
Просили телефон отправить укр поштой
Говорю , я и новой отправлять не хочу . Удобней в своём городе продать )
Prokopenka• 22 февраля 2022
Ответ дляkamilla11
Просили телефон отправить укр поштой
Нет, я бы тоже не отправляла! Только НП.