Снежнакомка• 22 февраля 2022
как с документами???
я родилась в Луганской обл в 85 году, уехала лет 15 назад оттуда и не была ни разу. Паспорт у меня Укр. старого образца, что мне теперь с ним делать. гражданка какого я государства???
Снежнакомка
• 22 февраля 2022
Ответ дляЯниЯ
На каком основании не дают?
Уже писала , у них нет возможности идентифицировать мою личность
Снежнакомка
• 22 февраля 2022
Ответ дляЯниЯ
В 14 для смены гос паспорта надо было брать справку переселенца. Может и сейчас она нужна?
Даже если не переселенец??
Снежнакомка
• 22 февраля 2022
Ответ дляСорока белобока
У нас с мужем паспорта, выданеые в Донецкой области. И нам дали загранпаспорта) не нужно придумывать проблемы там, где их нет. Дадут вам занранпаспорт.
Не выдумываю
Снежнакомка
• 22 февраля 2022
Ответ для3@йk@
Не вигадуйте
Я отримувала закордоний через міграційну
Потім айді
Теж попередньо був паспорт виданий в 2009 р. в м. Луганськ
Потім айді
Может какие-то доп доки вы давали( права к примеру) нужен доп документ с фото подтверждающий личность
Снежнакомка
• 22 февраля 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Не врите!! У меня паспорт с донецкой пропискай. 13 лет я живу в Киеве. Загран тут делала не один раз и себе, и ребенку. Мама летом тоже сделала в Киеве загран с таким же паспортом. Причем очень быстро, хоть оформляли по стандартному тарифу.
Какой смысл врать!!!
Снежнакомка
• 22 февраля 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Как написано в паспорте? Луганская область или ЛНР? Это разные вещи?
Луганская обо
3@йk@• 22 февраля 2022
Ответ дляСнежнакомка
Ніт
Дипломи
Там нема фото
Старий закордонний від 12 року, на той момент вже недійсний, бо змінила прізвище
Батьки так само зробили закордонні в 2018, хоча внутрішні паспорти видані в Луганську
Дипломи
Там нема фото