А я с косою• 22 февраля 2022

Мариуполь, как настроение?

Мы с вами! паРаша не пройдет!
Мой_ужин• 22 февраля 2022
Ответ дляОцененная
Наши родственички из донецка шампанское вчера пили, мне прям🤢🤮 стало. Знала что пророссийские, но не до такой степени.
Онииз днр или подконтрольной? Почему не эвакуировались?
Полиэтиленовый привет• 22 февраля 2022
Ответ дляУшла и Пришла
В Мариуполе
Надеюсь, что Мариуполь сейчас ответит, кусают ли они локти, по вашим предположениям
Александр_Мариуполь• 22 февраля 2022
Ответ дляА я с косою
Есть тут кто из Мариуполя?
я)!
лаМпочка• 22 февраля 2022
Ответ для3@йk@
Удалено администрацией...
Я б вас забанила, чтоб не разжигали тут. Напоминает она. Мариуполь это пока ещё Украина. И все 8 лет была Украина. Нормальные люди надеются, что это так и останется. А таким, как вы, так понимаю все равно, лишь бы разжигать. Ну тогда чего удивляетесь, что рос.пропаганда пишет о межнациональной войне и приходит защищать? Вы ж помогаете им. Я б ещё и срок давала реальный за такую помощь врагу.
Сколько_мне_лет?• 22 февраля 2022
Ответ дляМааарковная
Все допускают ошибки. И война у нас не из-за того, что кто-то с триколором бегал, а из-за чьих-то амбиций.
Это тоже сыграло роль.
Сколько_мне_лет?• 22 февраля 2022
Ответ дляБойцовская
Так а что Мариуполь?
Пу же признал по фактическим границам а не по границам областей. Мариуполь никто не захватывает.
Дело времени. Вы думаете он на этом остановится.
Александр_Мариуполь• 22 февраля 2022
Ответ дляБойцовская
Так а что Мариуполь?
Признание ’ЛДНР’ будет в границах Донецкой и Луганской областей, заявил глава комитета Госдумы РФ Калашников.-цитата
Анонимба• 22 февраля 2022
Ответ дляДобротная
Я удивляюсь, неужели люди не осознают, что на долгие годы обрекли себя на жизнь в непризнанном государстве со всеми вытекающими.
Они до этого жили 8 лет никем не признанные
Анонимарик• 22 февраля 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Никто ничего не кусает. Нормальные люди вообще не спешат поспешные выводы делать. Ничего ещё толком не решено. Тут все за мир, в любом его проявлении.
Крем для арбуза• 22 февраля 2022
Ответ дляУшла и Пришла
В Мариуполе
Как то не верится. Кто им мешал переехать из Мариуполя в Донецк?
Пуки-куки• 22 февраля 2022
Ответ для3@йk@
Удалено администрацией...
Т а к мариуполь и не бегал
Сколько_мне_лет?• 22 февраля 2022
Ответ дляАлександр_Мариуполь
Ок. Им надо верить.
Покращена• 22 февраля 2022
Ответ для3@йk@
Удалено администрацией...
і так г..а вистачає, ще ви зі своїм
Покращена• 22 февраля 2022
Ответ дляМамзелькин
К чему сейчас ваша агрессия?
Пропоную таких банити.
Анонимарик• 22 февраля 2022
Ответ дляАлександр_Мариуполь
Можливо й таке, ще нічого напевно ніхто ще не знає. Тримають у таємниці, зазвичай, такі стратегічні нюанси.
лаМпочка• 22 февраля 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Все наоборот было. Из Донецка многие переехали в Мариуполь. Из Мариуполя многие уехали в Одессу.
Александр_Мариуполь• 22 февраля 2022
Ответ дляУкраиночка
Удалено администрацией...
40? та там 10 в лучшем случае,если по селам брать
Полиэтиленовый привет• 22 февраля 2022
Ответ дляАнонимарик
Вот и я о том же! А то навешали ярлыков бегом: локти кусают, патриотов нет... вышиванки на груди рвут
Танцепесенная• 22 февраля 2022
А к чему Путин говорил, что найдет и накажет виновников событий 2 мая в Одессе? И на Одессу у него планы есть? Аж резануло слух
Украиночка• 22 февраля 2022
Ответ дляАлександр_Мариуполь
40 до Пищевика, где блокпост. до Широкино меньше.
Сколько_мне_лет?• 22 февраля 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Не у всех родственники дебилы. Мои знакомые которые там живут вынуждено в шоке 8й год.
Да вы правы. Но маленький процент..
Анонимба• 22 февраля 2022
Ответ дляОцененная
Удалено администрацией...
Анонимарик• 22 февраля 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Якщо їм так лячно, я можу хоч завтра приїхати до Києва та купити квартири за половину ринкової вартості, усе ж одно втікають від завтрашньої війни, так хоч з грошима будуть. Дуже хочеться на Липках. Є бажаючи тікати з грошима?
Александр_Мариуполь• 22 февраля 2022
Ответ дляУкраиночка
где до Пищевика 40? от Талаковки 10 км,вы вообще с Мариуполя? до Волновахи 50
3@йk@• 22 февраля 2022
Ответ дляАнонимба
Удалено администрацией...
Украинская сторона не стреляет, не надо
Украиночка• 22 февраля 2022
Ответ дляАлександр_Мариуполь
из Мариуполя, успокойтесь. Я измеряю от своего дома
Мой завтрак• 22 февраля 2022
Ответ дляБойцовская
Так а что Мариуполь?
все-таки по границях областей, на жаль
Оцененная• 22 февраля 2022
Ответ дляМой_ужин
Они в самом Донецке, их все устраивает. Путлера наверное любят, вчера под его речь шампанское пили и выкладывали в инсту. Хотя в 2014 пересиживали у нас , потом попытались снять квартиру, все им не нравилось, то плохо принимали, то квартиры плохие и уехали обратно .
Мой завтрак• 22 февраля 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Удалено администрацией...
Дякуємо Вам за Вашу позицію. Ми з Вами!
Александр_Мариуполь• 22 февраля 2022
Ответ дляУкраиночка
я спокоен,от Мелекино до Талаковки 40 км по дороге,а для ракет и того меньше,так что не знаю что вы там измеряете ...