Аноним_543• 17 января 2014

вопрос о сдаче отчета в налоговую через интернет

Вчера отправила отчет в налоговую через интернет,   ОПЗ через ДПС "захист звитности". Подскажите, пожалуйста, мне должно что-то из налоговой придти на имеил? делала это впервые через интернет (ключами подписала, вроде все нормал)
Бабушка мороз• 17 января 2014
Да´. Квитанции о принятии Вашего отчета

Женамужная• 17 января 2014
Тоже не разберусь до конца,послушаю)
автор Аноним_543 • 17 января 2014
Ответ дляБабушка мороз
Да´. Квитанции о принятии Вашего отчета
вчера сделала, сегодня еще не пришли квитанции, может завтра придут? или я что-то не правильно сделала?
Аноним_553• 17 января 2014
должны прийти 2 квитанции
Irene• 17 января 2014
Может несколько дней идти. Если в понедельник нее будет, позвоните в налоговую - узнайте, дошел ли
Аноним_553• 17 января 2014
квитанция №1 приходит почти сразу после отправки отчёта, квитанция №2 - через несколько часов
Дианелла• 17 января 2014
Сначала квитанция нр1, а потом нр2, и будет написано принято или что за ошибка.
Алиса в стране Советчица• 17 января 2014
Ответ дляАноним_543
странно. обычно в тот же день. крайний случай-на след день. звонить надо было сегодня в налоговую.
а вы где квитанции ждёте и ищете? может они пришли, а вы не там смотрите?

Наталлочка• 17 января 2014
Первая квитанция приходит почти сразу о том что отчет поступил к ним (приняли в обработку), второй приходит (видно зависит от их загруженности) о том что отчет принят, в смысле сдан. Мне второй в течении дня пришел.
Аноним_553• 17 января 2014
Я регистрировала ящик на ukr.net Так советовали в налоговой
Гага Газу• 17 января 2014
Есть внизу графа: принять квитанции. Нажмите. Если что то есть - придет. Лично я на емейл, ради этого созданный, даже и не захоже уже год. Принимаю квитанции в программе.