Бутербродница• 22 февраля 2022

Те кто стал больше пить воды

У вас тоже по началу была беготня в туалет, а через время режим наладился? Две недели пью больше чистой воды, раньше 3-5 чашек (примерно 250мл порция) в день. За неделю добавила еще 3 чашки (прям сушило, жажда появилась). И аот несколько дней понимаю, что пью больше а частота как раньше, я не бегаю так. Распилась?
Свисток ля-минор• 22 февраля 2022
Ответ дляБутербродница
Вооот и я думаю может вода стала усваиваться лучше?
Месяц назад пиелонефрит лечила, после сдавала анализ и узи все ок, песка нет.
Вот с этим покалыванием и ссаднением в уретре испугалась опять что то не то(((
или посидела на холодном
автор Бутербродница • 22 февраля 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
это не проблемы
наоборот вы молодец
на ночь пить не нужно
последний прием не позднее 19 часов полкружки
я тоже распиться хочу, бегаю часто по жизни- не норм со слов врача
У меня в садике пиелонефрит был и рефлюкс мочевого. Я всегда сцыкля была, а перед выходом два раза могу сходить что б не болталось. Но это думаю приучили в детстве, перед выходом пописать обязательно)))
автор Бутербродница • 22 февраля 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
или посидела на холодном
Я только на кариматы сажусь или стою. Мож промерзла… незнаю
Свисток ля-минор• 22 февраля 2022
Ответ дляБутербродница
мда, знакомо
Кактус из кожезаменителя• 22 февраля 2022
Ответ дляСусановна
і кров сильно загущують
вот вот! впервые слышу про мочегонный эффект от них
Свисток ля-минор• 22 февраля 2022
Ответ дляБутербродница
я раз после поезда так....
хотя не мерзла
быстро купила фуразолидон и все прошло
последний раз лет 20 назад такое было
автор Бутербродница • 22 февраля 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
я раз после поезда так....
хотя не мерзла
быстро купила фуразолидон и все прошло
последний раз лет 20 назад такое было
Я кормлю грудью, мне не все можно
Свисток ля-минор• 22 февраля 2022
Ответ дляБутербродница
Я кормлю грудью, мне не все можно
ну, вам виднее, практика есть скорее всего )
автор Бутербродница • 22 февраля 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Та мне а/б врач назначал. Циститов не было никогда. И при цистите наверное бегают часто… пока анализ не сдам буду переживать(((
Чавонадо• 22 февраля 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
а что за фирма кок с мочегонным эфектом? обычно ж наоборот от них отеки(
Джез,сейчас клайра,ноги реально меньше отекают,пл моим наблюдениеям
Ответ дляЧавонадо
это у Вас. у меня на джес как и на других наливалась до боли грудь и ноги аж трещали. поэтому я бросила это. ну есть склонность к хроническому варикозу. поэтому увы ОК=табу
ТАЗератти• 22 февраля 2022
Ответ дляБутербродница
Я тоже сцыкуха) и спасаюсь сейчас что парк под домом, гуляю и забегаю домой или в парке в общественный.
Думала бегаю что не усваивается с непривычки…
Есть дискомфорт в уретре, цистит что ли… теперь переживаю что это что то не то
Вы сахар в крови проверяли? Сдайте анализы кровь, моча и сахар крови.
автор Бутербродница • 22 февраля 2022
Месяц назад 4,6