Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1358141
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Наталья Владимировна• 16 сентября 2022
Носочки Джордж малышу.
Надпись - ’Будущий король’
Две пары - размер 19-22,5 евро и 23-26,5 евро.
Цена - 30 грн. за пару или 55 грн. за две пары.
Надпись - ’Будущий король’
Наталья Владимировна• 17 сентября 2022
Классная майка темно-синего цвета.
Состав 95% хлопок, 5% эластан
Тянется, хорошо садится.
Размер М. Идет в размер.
Цена - 150 грн.
Состав 95% хлопок, 5% эластан
Тянется, хорошо садится.
Размер М. Идет в размер.
Цена - 150 грн.
Наталья Владимировна• 17 сентября 2022
Шикарный шарф - палантин - парео - платок MANGO.
Мягкая яркая струящаяся ткань с металлизированной нитью.
Состав - 92% вискоза, 8% металлизированная нить.
Размер 180 см х 100 см
Яркая красивая качественная вещь.
Цена - 320 грн.
Размер 180 см х 100 см
Яркая красивая качественная вещь.
Цена - 320 грн.
родам наш пролет - н овые зимние штаны черного цвета Columbia подростковый размер XL 18-20 лет, женский - размер L, но лучше смотреть замеры. нам просто очень велики. Система роста - OUTGROWN - удлиняются рукава и штанины.
Покупала на амазоне в США, оригинал.
Внешняя ткань с технологией Omni-Shield - против ветра, грязи, воды, не пачкается, не промокает. Оснащен системой Columbia Outgrown, которая позволяет штанинам ’расти’ вместе с хозяйкой.
На обороте можно найти прошитую складку, которая распарывается легким вытягиванием специальной нитки из шва и удлиняет ’рост’ куртки и штанов примерно на 5-6см.
Два боковых кармана, один ниже на штанине, утеплителя 140 грамм, в поясе есть система регулировки ширины талии на липучках, есть внизу штанины снегозащита.
замеры
общая длина - 97 см
шаговый шов - 69 см
ПОТ- 42 см
ПОБ - 53 см
посадка спереди - 31,5 см
посадка сзади - 34 см
полуобьем штанины - 27,5 см
1850 грн, все вопросы в личку
Покупала на амазоне в США, оригинал.
замеры
общая длина - 97 см
шаговый шов - 69 см
ПОТ- 42 см
ПОБ - 53 см
посадка спереди - 31,5 см
посадка сзади - 34 см
полуобьем штанины - 27,5 см
1850 грн, все вопросы в личку
T a n y a_• 19 сентября 2022
Безшовні бра Victoria´s Secret, розмір універсальний XS -M, L-XXL .
Ціна 550 грн.
Дуже зручні та невидимі під одягом, ідеально під гольфи та світшоти.
Ціна 550 грн.
Наталья Владимировна• 20 сентября 2022
Хлопковое платье для дома, ночная рубашка.
Новое.
Размер С
Длина - 78 см (спинка длиннее +6 см)
Грудь - 50 см
Бедра - 52 см
Состав - хлопок.
Цена - 299 грн.
Новое.
Размер С
Длина - 78 см (спинка длиннее +6 см)
Грудь - 50 см
Бедра - 52 см
Состав - хлопок.
Цена - 299 грн.
Наталья Владимировна• 21 сентября 2022
Штаны пижамные, домашние.
Трикотаж - 100% хлопок
Размер М
В двух цветах - красные и розово-фиолетовые.
Легкие, удобные, пояс-резинка, завязки декоративные.
Низ штанины на резинке.
Цена - 195 грн.
Трикотаж - 100% хлопок
Размер М
Низ штанины на резинке.
Цена - 195 грн.