Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1358141
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
ира-мама-полинки• 09 сентября 2022
Продам новую! куртку Childrens Place, размер написан 16 лет, но маломерка! Дочка примерно 160 см, средняя, ей без запаса....
Цена 450 грн!
ира-мама-полинки• 09 сентября 2022
Продам новый свитшот Cool Club с сайта Смик, Польша. Размер 170, можно спокойно с 160 см. Без начеса. Цвет бежевый, буквы неоновые коралловые. Оригинальные вырезы на плечиках.
Цена 220 грн.
ира-мама-полинки• 09 сентября 2022
Продам НОВУЮ лыжную куртку Kik , размер 42 евро (наш 50-52) . Мне мала в груди. Очень качественная, теплая!
Продам за 500 грн
ира-мама-полинки• 09 сентября 2022
Продам 2 нових реглани в одній упаковці. Фірма Cool club, Польща. Чорний і дуже з ніжним м´ятним принтом) Підійде на зріст і 158-164-170.
Ціна ЗА ОБИДВА 220 грн.
ира-мама-полинки• 09 сентября 2022
Продам новый реглан Cool club, с сайта Смик, цвет молочный, размер 164.
100% хлопок. Спереди вставка из ткани ’в дырочку’)
Цена 150 грн.
ира-мама-полинки• 09 сентября 2022
Новый шикарный реглан с прошвой Cool Club, Смик, Польша.
Цвет ЧЕРНЫЙ. Для примера добавляю и фото розового, на нем лучше видно красотень)))
Размер 170.
Цена 180 грн.
Размер 170.
Цена 180 грн.
ира-мама-полинки• 09 сентября 2022
Продам нову футболку - вишиванку. Розмір на фото, підійде на зріст 158-164 см.
Виробник - Україна.
Ціна 125 грн.
Виробник - Україна.
Ціна 125 грн.
Ужасно обидный проект- магазин H&M вместо 140 размера прислал 104...а курточка очень крутая: из какого-то супер нано материала с очень высокими показателями защиты от влаги и ветра, похож на софтшелл. Внутри на флисе. Честно, курточка просто сказка и по качеству, комфорту и по внешнему виду. Длина по спинке 46см, по груди 38см. Уступлю за 600грн.
Вірші на замовлення• 10 сентября 2022
Шикарні осінні чобітки на максимально комфортних підборах carlo pazolinni нові, у рідній коробці, на стопу 23-23,5 см, 1000 грн
Та сукня reserved m,l 350 грн
baluevadara• 13 сентября 2022
Джинсы 36 размер Zara и Манго по 550 грн.
Свитер Зара 36-38 - 400 грн
Кардиган Ойшо 36 размер 650 грн.
Свитер Зара 36-38 - 400 грн
Кардиган Ойшо 36 размер 650 грн.