Хочу в БАНю• 22 февраля 2022
Как назвать сына? Помогите. Опрос внутри.
Мы с мужем несколько имён накидали. Помогите выбрать из них одно.
Результат:
вже голосів:
27 (37.5%)
Виконт
14 (19.44%)
Князь
11 (15.28%)
Лорд
9 (12.5%)
Маркиз
6 (8.33%)
Барон
3 (4.17%)
Граф
2 (2.78%)
Герцог
Из Хацапетовки• 22 февраля 2022
Ответ дляNo problems
Лордоз есть физиологический, а есть патологический
То сколиоз
Я только за!• 22 февраля 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Лордоз это 2 физиологических изгиба позвоночника вперед.
Кифоз - 2 назад
для двойняшек красиво
Синди Кроуфорд• 22 февраля 2022
Ответ дляСтебель_березы
а кифоз еще лучше
Можно двух малышей, если близнецы - Лордоз и Кифоз
красиво)
Девочки, ну автор пытается веселить публику, как может, и на том спасибо.
красиво) Девочки, ну автор пытается веселить публику, как может, и на том спасибо.
Девальвация• 22 февраля 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
Мой ребёнок познакомился на детской площадке с Марией -Изаурой...
Жесть. Все равно будут Машкой называть)
No problems• 22 февраля 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
То сколиоз
Девушка, по ту сторону экрана. Лордоз позвоночника может быть как физиологический так и патологический. Сколиоз это другое
No problems• 22 февраля 2022
Ответ дляДевальвация
Подумала бы, что вы тролль, но одни алкаши из соседнего дома недавно назвали сына Зевс
Предполагаете у автора тоже неблагополучная семья?)
Мэри Попкинс• 22 февраля 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Кифоз - 2 назад
Я даже спорить с вами не хочу) откройте сами и почитайте)
Зажуженная Жужжа• 22 февраля 2022
Царь, Повелитель, Владетель... Столько имен красивых пропустили.
Пупуговка• 22 февраля 2022
Ответ дляДевальвация
Мдя.. Хорошо, что не сатурн - как в анекдоте, сатурну больше не наливать))
Синди Кроуфорд• 22 февраля 2022
Можно вообще двойным именем, чего только из этого списка выбирать. Я предлагаю Игорь-Олег. Ещё хорошо Леонид-Аркадий. Красиво!
железный занавес• 22 февраля 2022
Ответ дляУлыбчик
Лорд конечно. У нас боксер соседкий с такой кличкой. Очень хороший пес
У нас тоже))