Милашка-оторвашка• 22 февраля 2022
Первый поцелуй, возраст?
В каком возрасте ваши дочери, первый раз поцеловались ? Сами вам сказали или …? С какого возраста начали встречаться с мальчиком ?
Интересуют благополучные семьи, с адекватными родителями… семьи в который пить , курить и секс с 12 это не норма. Всем спасибо
Ms. Анонимная• 22 февраля 2022
Я в 12 лет, первая любовь, за ручку ходили. Маме не говорила, старшая сестра знала всё. Эх...
Первый секс был в 19 лет с будущим мужем
Жена_КотораяСтена• 22 февраля 2022
Моей еще рано, а я сама впервые поцеловалась в 20 лет, первый секс случился в 21
А я на шпагате• 22 февраля 2022
Первый поцелуй и первый секс у меня был в 18 лет. Дочка ещё маленькая, ей далеко до поцелуев.))
как тебе такое илон маск• 22 февраля 2022
Детей у меня нет, скажу про себя. Первый поцелуй в 14 лет, но скажем так, не обоюдный, я мальчику нравилась, он мне нет. Лежали в одном отделении в больнице, там он меня и поцеловал. А второй поцелуй был в 15 лет с мальчиком, который мне нравился, вот его я помню до сих пор и ощущения от поцелуя😀 маме не рассказывала, она сама поняла😀 как-то в разговоре: уходишь с помадой, приходишь без 😀
Маманя• 22 февраля 2022
Дочка поцеловалась в 12 лет, ей было интересно как это,встречаться пыталась лет в 13 не зашло, потом с этим же парнем в 15 уже
Сейчас 16, есть парень, секса пока не хочет, парень понимает ее, ждёт
Предыдущий( он же первый) предложил расстаться из за этого
Ее это не сильно огорчило, стоит на своём
Сама рассказывает, мы как подруги в этом плане
Какую вы хотите проследить взаимосвязь между первым поцелуем и первым сексом?)
Ее там нет
Одна_на_всей_планете• 22 февраля 2022
я в 12 впервые поцеловалась, мне вообще не понравилось, хотя парень нравился.
а у вот первый секс у меня был намного позже)))
Планшетница• 22 февраля 2022
Поцелуй первый в 17 лет, секс в 21 с будущим мужем(это я, дочери нет))))
Карпатський грибар• 22 февраля 2022
Моя соседка впервые поцеловалась в неполные 12 лет. Я насобирал ей землянички, хотел поцеловать в носик, но она первая поцеловала меня в губы.
Муууумие• 22 февраля 2022
Ответ дляКарпатський грибар
Смелая девушка, молодец)
Милашка-оторвашка
• 22 февраля 2022
Ответ дляМаманя
Ее там нет
Пытаюсь подготовиться морально … дочь у меня очень скрытная , на разговор не выходит … а я переживаю .
Маманя• 22 февраля 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
Значит вы ее не понимаете или строгая сильно
Я своей предлагала даже презы купить, у нас такие отношения что я предлагаю больше чем ей нужно , такая себе иллюзия вседозволенности( практически все, потому что вижу что она дружит с головой и глупостей не делает) поэтому она и доверяет
Она на меня руками замахала, не хочет
Милашка-оторвашка
• 23 февраля 2022
Ответ дляМаманя
Она на меня руками замахала, не хочет
Скорее она меня не понимает , моего беспокойства …к сожалению я для неё не авторитет …
у дочери сложный характер, первые слова после Мама, папа были : я сама ! И я все знаю !
На этом фоне Недопонимание…
вы молодец, у вас получилось выстроить правильные отношения!
На этом фоне Недопонимание…
Маманя• 23 февраля 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
На этом фоне Недопонимание…
У меня не такой просто ребенок, я сама никогда не было ее коронной фразой)
Поговорите про ее друзей, кто с кем встречается, что она думает об этом
Расскажите что то из своего опыта, как это было у вас, возможно она что то про себя расскажет..не обязательно с первого раза
Мы вместе смотрели секс эдьюкейшен, обсуждали , она делала какие от выводы
Ну и секс это же плохо, в конце то концов
Главное с умом к этому подойти
Милашка-оторвашка
• 24 февраля 2022
Ответ дляМаманя
Главное с умом к этому подойти
Спасибо, буду пробовать