Ксерокопия ночи• 22 февраля 2022
посоветуйте, пожалуйста, омегу с айхерб, чтоб не было от нее
отрыжки рыбой.
и витамин Д тоже может подскажете, хороший?
Всем спасибо!
Ксерокопия ночи
• 22 февраля 2022
Ответ дляНе умею мерить
Только с Айхерб?
Нет отрыжки от Моллерс
а где продается?
барабанщица• 22 февраля 2022
У меня была как-то случайно купленная на Ай-Херб омега кантри-лайф. Ужас, я прям с содроганием думала о необходимости глотнуть таблетку, такой потом привкус. А муж раз забылся и глотнул после горячего чая, ему вообще как отшептало - больше не походил к омеге:))
Сейчас пьём солгар - идеально
Бесконечность-не предел• 22 февраля 2022
у моего ребенка проблемы с сердцем так нам приписали фирмы now 500/250 пили 2 мес ее и помогло, сейчас опять прописала ее, витамин д тоже сдавала анализы и ребенку 12 л прописали 4 тыс, но мы сошлись на 5 тыс 1 день в неделю не пить.
Не умею мерить• 22 февраля 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
а где продается?
Заказывала с Польской аптеке. Но и тут на кидстаффе ее много продают. Она тоже с витД
Масяня Я• 22 февраля 2022
Ответ дляНе умею мерить
Кто пил такую?
Читала отзывы что очень хорошая
я покупаю только Carlson и Nordic
хорошая
Ксерокопия ночи
• 22 февраля 2022
девочки, а если я пью витамин Д 5000 , в омега же тоже есть витамин Д. у меня не будет передоза?
анализ сдавала , он низкий, 14 всего.
Не умею мерить• 22 февраля 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
кто понимает, а єто хороший?
Обычный рыбий жир в капсулах. Если доза 360 ЕРА+ДНА тогда это ни о чем. Проще кушать сардину, скумбрию и красную рыбку)))
Бабка-ежика• 22 февраля 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
У меня такая, норм
І я таку беру, або інші нордік.
Не умею мерить• 22 февраля 2022
Вот такие хороший состав но покупаю на Айхерб ловлю по акции, вторую например недавно купила около 500грн за две баночки
Или покупала польскую Молерс вот такую на кидстафее намного дешевле
Ответ дляЧу Ча
А подскажите как выгодно заказывать Iherb
Сейчас скидка 22%, все акции https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-3101689
На сайте выбирайте доллары
Ксерокопия ночи
• 22 февраля 2022
Ответ дляНе умею мерить
Спасибо большое ❤️
Ксерокопия ночи
• 22 февраля 2022
Ответ дляsymbol
Если витамин Д специально не добавлен, то в очищенной Омеге его настолько мало, что даже не указывают в составе
Поняла спасибо