пАлАвинкА• 22 февраля 2022
Где можно продать часы? Ювелирка.
Часы золотые, сама просит продать. Кроме олх и шафы не знаю, куда бросать объявление. Продажа не срочная.
пАлАвинкА
• 22 февраля 2022
Ответ дляvalenti
Ломбард..если очень нужно и срочно
Не срочно. В ломбарде как лом принимают. Живу в пгт и на продажу(как изделие) у нас ничего не берут.
Неновая почта• 22 февраля 2022
Смотря какие. Есть такие модели, где ценный механизм. Поищите сначала инфу в инете. Я тоже хотела свои продать, но там чисто лом, решила оставить.
пАлАвинкА
• 22 февраля 2022
Ответ дляНеновая почта
Они советские. Идут, но не думаю, что механизм имеет ценность. Вот такой ремешок, но часы полёт.
А где можно узнать представляют ценность или нет?
Неновая почта• 22 февраля 2022
Ответ дляпАлАвинкА
В инете) ищите по фирме, по фото. Определитесь что за модель, тогда можно будет цену определять. Механика больше ценится.
пАлАвинкА
• 22 февраля 2022
Ответ дляНеновая почта
А по сайтам продаж вы только олх и шафу смотрели или может есть что-то непосредственно по часам?
Неновая почта• 22 февраля 2022
Ответ дляпАлАвинкА
Я вбивала название и по фото искала такие же, прям по картинки с инете.
Неновая почта• 22 февраля 2022
Ответ дляпАлАвинкА
А Часы тоже золото или только ремешок? Там разве полёт на циферблате написано?
пАлАвинкА
• 22 февраля 2022
Ответ дляНеновая почта
За часы не знаю. На них написано полёт, да. А ремешок точно золото, пробы все есть.
пАлАвинкА
• 22 февраля 2022
Ответ дляНеновая почта
Спасибо.
Удачная• 22 февраля 2022
Ответ дляпАлАвинкА
На Виолити посмотрите.
Бармалеина• 22 февраля 2022
Ответ дляНеновая почта
это фото не автора, а из сети, поэтому на него не стоит ориентироваться
Бармалеина• 22 февраля 2022
автор, там где вы взяли фото описано, что в рублях один браслет может стоить до 100 тысяч в рублях. Поэтому идите на Виолити
пАлАвинкА
• 22 февраля 2022
Ответ дляБармалеина
Какая разница чьё фото? Вот мой браслет такой же, если это важно.
Бармалеина• 22 февраля 2022
Ответ дляпАлАвинкА
вы нить диалога не теряйте, там речь о циферблате была
пАлАвинкА
• 22 февраля 2022
Ответ дляБармалеина
Там браслет увесистый. Спасибо, гляну.
пАлАвинкА
• 22 февраля 2022
Ответ дляБармалеина
Да, немного не так прочитала..