JulliK_• 22 февраля 2022

Все, Путин подтвердил границы Ордло в приделах Дон. и Луг. Областей (((

Только что, в прямом эфире рашинского тв((((
frolik• 22 февраля 2022
Ответ дляМиззери
Угу, ещё раком стать и ягодицы раздвинуть
Чувствую когда он сдохнет у нас этот день будет национальным праздником
Они там все такие. И на трон посадят очередного полоумного шизофреника. Единственная надежда - что у следующего будет какая-то другая, своя навязчивая идея, не связанная с Украиной.
frolik• 22 февраля 2022
Ответ дляfirano4ka
А вам не будуть?
З рашашастану вєщаєте?
А вы на ник посмотрите)
Flowww• 22 февраля 2022
Ответ дляЧудо в камуфляже
Лавров подтвердит даже то,что Путин вчера пролетал над Киевом собственной ботоксной тушей. Тоже мне свидетель.
Послушайте, американцы заявили о том, что этот разговор между Бушем и Путиным был. Лавров в интервью это подтвердил. Это 2008 год, через год после мюнхенской речи Путина. Майдана тогда ещё в помине не было, этот маразматик уже тогда строил планы на Украину
Чудо в камуфляже• 23 февраля 2022
Ответ дляFlowww
Удалено администрацией...
Flowww• 23 февраля 2022
Ответ дляЧудо в камуфляже
Удалено администрацией...
Вот-вот, там ещё Финны, китайцы, турки … должны своё слово сказать
Чудо в камуфляже• 23 февраля 2022
Ответ дляFlowww
Та я просто задолбалась бы деребанить ту Рашку, пусть остальные сами разбираются. ))) Я ,так сказать,интересующие меня регионы признала.
Flowww• 23 февраля 2022
Вопрос еще к потребителям раша сми. Вам самим не смешно от ваших новостей? Норм, не видите никаких противоречий в том, что все пишут о том как классно в России жить, но на фото «разрушенного Украиной пограничного поста» сарай в кустах, к которому не то, что дороги, тропинка не протоптана? Как так? В такой великой державе погранпосты - это разведённые будки
Миззери• 23 февраля 2022
Ответ дляfrolik
Нет не все далеко, я сегодня видела пост украинки нашей на тему эту у которой большая аудитория (в инсте) спросила как реакция русских подписчиков на эту тему, она мне бросила много скринов, я сейчас вставлю без имён но она очень много мне скинула и они очень похожи, всем страшно и они этого не хотят
Сама я тоже у одной мастерицы из Москвы спросила мнение по теме так аналогично им страшно и хотя уезжать из Москвы и паника и не надо этого всего
Это мнение обычных женщин из инсты а не со срачных провокационных пабликов
Ни одного коммента про то что они поддерживают его действия, ни одного!

Много было что не хотят своих сыновей и может отправлять на войну и им страшно просто сюда все не вставить и лень обрабатывать скрины в фоторедакторе имена обрезая
LemonZest• 23 февраля 2022
Ответ дляlilu502
ага так прям, а нате вам Львов с барского плеча подарок. Еще чего)))
Отрадно, что понимают, что Львов им не по зубам, ни при каких раскладах.
ammakat• 23 февраля 2022
Ответ дляFlowww
Он такого в своей речи и не говорил.
“Defending freedom will have costs for us as well and here at home. We need to be honest about that,” Biden said.
He added, “But as we do this, I’m going to take robust action to make sure the pain of our sanctions is targeted at the Russian economy, not ours.”

Он сказал что защита свободы будет иметь для них цену, но он сделает все, чтобы от санкций пострадала только экономика РФ, а не американская
Псаки после выступления Байдена ответила на вопрос «Американцы должны ожидать более высоких цен на бензин из-за санкций против России?»:

Да, цены на энергоносители. Мы хотим, чтобы американская общественность знала, что это возможно.
ammakat• 23 февраля 2022
Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев после остановки сертификации ’Северного потока - 2’ пообещал, что теперь Европа будет жить в новом мире, где тысяча кубометров газа будет стоить $2000
Miss-Miss• 23 февраля 2022
Ответ дляjumbo2
Тоді Вроцлав хай Германії віддадуть , якщо Львів польський
так у нас війна намічається. У Вроцлаві мир
LudaSHOPSale• 23 февраля 2022
Ответ дляammakat
Ну такое постите,
Вас это забавляет или прет от удовольствия?
Раша - великая да?
ammakat• 23 февраля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Ну такое постите,
Раша - великая да?
Как может забавлять рост цен на энергоносители в Европе? Вы думаете, по нам это не ударит? Уже пишут, что даже летом цена не опустится ниже 500 долл, и у нас тоже будут вынуждены поднять цены для населения
LudaSHOPSale• 23 февраля 2022
Ответ дляammakat
Думаю - да экономика страдает, мало того, провокации продолжают и она еще пострадает. .
Постить тут твиты медведева с угрозами? Ну такое себе .
frolik• 23 февраля 2022
Ответ дляMiss-Miss
Але, у нас война уже наметилась. Причем с Россией, а не с Польшей.